Отзывы об автосалоне Аврора Вавилова

Автосалон Аврора Вавилова в Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Отзывы на автосалон Аврора Вавилова
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 155 отзывах

Клиенты салона «Аврора Вавилова» в РостовенаДону регулярно сталкиваются с продажей автомобилей, имеющих заведомо скрытые критические дефекты. Практика включает поставку машин, пострадавших от пожара, с выдачей этого за «экологичную отделку», а также реализацию демонстрационных образцов под видом новых. Автомобили поступают к покупателям с неисправными системами: кондиционеры имеют утечки фреона и трещины в радиаторах, люки пропускают воду, а в трансмиссии вместо штатного масла обнаруживается техническая жидкость низкого качества, ведущая к поломкам. Финансовые обещания о выгодном кредитовании также не выполняются. В результате клиенты несут значительные расходы на незапланированный ремонт сразу после покупки.

155 отзывов об автосалоне Аврора Вавилова

Олег Гуляев
Олег Гуляев
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Не адекватный автосалон. Записывают на тест-драйв, по приезду в назначенное время, говорят что тест драйв не возможен, без предварительного договора на покупку

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Дмитрий
Дмитрий
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Пытался проверить историю Hyundai Solaris, который мне втюхали в… Аврора Вавилова… Выяснилось… VIN просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ в базах!!! Что они продают вообще?! На мою претензию — блеянье про ошибку системы и что это реэкспортный экземпляр… Да это же мутные схемы какие-то, явно незаконные! КАК, просто скажите МНЕ, КАК они до сих пор не закрылись к чертям собачьим?! Отмывают чьи-то бабки, 100%!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
1
Очень плохо
1
Очень плохо

зря ездил припарковаться негде и машины на непонятной стоянке неизвестно где ... купить виртуально, но грузануться в реальности

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
isonurgaliev
isonurgaliev
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Читайте этот РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!! Не верите из словам , никаких машин у них нет в наличии про которые вы спрашиваете , и цены совсем другие не те которые озвучивают ! Продают через какие-то банки и поэтому пихают всякие допы и машина условно с 2 млн вырастает до 2,6 млн. Просто так потеряете время ! Не стоит туда ехать мужики ! Еще и очке Ростова находится …. Отзывы что это хороший автосалон накрученные отвечаю .

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анна
Анна
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Интересно получается, один день у них одно название автосалона, в другой день другое.
На положительные(свои же отзывы) они отвечают, а на отрицательные полная тишина

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
gogolb
gogolb
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Позвонили и предложили авто по фантастической цене haval, но такой цены даже на прямую из китая не взять. Так же кредитный процент ниже чем у всех в России, по факту обманывают, даже не ведитесь на данный салон. Не советую. Все слова сплошной обман

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Дмитрий Глинка
Дмитрий Глинка
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Всё что рассказывают по телефону,не совпадает с реальностью. Машины оказывается где то в Аксае,а кредит давайте оформим сразу. Кот в мешке. Не тратьте время

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь Кухаренок
Игорь Кухаренок
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Когда, что то подписываешь внимательно вычитывай... Хорошо рассказывают, но неделе совсем другое

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Лев
Лев
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Продал старую машину в трейд-ин в Аврора Вавилова, чтобы взять Киа К5… Вот где я опозорился по полной! Оценили мою машину в ДВА раза ниже рынка! Аргументировали... мол, мы же берем на себя предпродажку. Да какая к черту предпродажка, она в идеале была! А новую машину ТУТ ЖЕ попытались продать дороже заявленной цены! Ободрали как липку с этим трейд-ином! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Денис
Денис
1
Очень плохо
1
Очень плохо

При покупке Черри Тигго 7 Про – нах*ли кучу. В договоре прописали одну цену, а при оплате потребовали другую, выше на 13%, типа актуальная цена изменилась. Сраный шантаж в чистом виде! Ты уже подписал документы, настроился, а тебя ставят перед фактом. Или доплачивай эту дикую сумму за воздух, или типа досвидос. Менеджер хамит, ничего объяснить не может или не хочет. Никогда не связывайтесь с Аврора Вавилова! Разводят на бабки безбожно.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Павел
Павел
1
Очень плохо
1
Очень плохо

"ВСЕ машины с нашего сайта сто процентов есть в наличии!!!!" — именно так агрессивно заявила девушка компании Аврора Вавилова на том конце провода, когда я осмелился уточнить, насколько актуальна информация на их ресурсе. Они еще и обиделись, представьте себе!!! А ведь моя осторожность оказалась оправдана – нужной модели не оказалось в салоне. Ну, я им прямо сказал, что они обманщики, и ушел.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Яков
Яков
1
Очень плохо
1
Очень плохо

В Аврора Вавилова продают откровенное дерьмо! Приобрел у них Весту с небольшим пробегом, якобы проверенную и в идеале. Через пару дней вылез чек ошибки по движку. Погнал на диагностику в нормальный сервис – там нашли кучу скрытых проблем, скрученный пробег и вообще, сказали, что машине осталось жить недолго. Звоню в салон – а они в отказ, говорят сам сломал. Мрази, просто подсовывают битый хлам!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сергей
Сергей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Аврора Вавилова — хуже места для покупки автомобиля не найти! Искал Lada Largus (недорогая, могла быть до 1.6М в жирной компл). Обещали низкую кредитную ставку и минимальный пакет документов. На деле ставка заоблачная, плюс пришлось покупать кучу всяких допов: навигатор из девяностых за 20к, защита салона ультра за 40к. Если отказываешься — банк не одобряет. Навязали всё, что можно, в три дорога! Потеря денег и полное разочарование.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр
Александр
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Купил в Аврора Вавилова Фольксваген Поло за 1,5 миллиона рублей, но после первого дождя салон затопило. Как выяснилось, люк был негерметичен, и этот дефект был скрыт при продаже. Ремонт обошелся мне в 80 тысяч рублей. В салоне отреагировали с пренебрежением, предложив подкрутить люк саморезом. Извинений за произошедшее я не получил. Теперь в машине неприятный запах сырости, не знаю что делать. Предостерегаю от повторения моей ошибки и обращения в данный автосалон.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Купил, дурак, Hyundai Solaris 2019 года в Аврора Вавилова! Летом жара настала, включаю кондиционер, а оттуда теплом дует, как из фена! Поехал на диагностику – утечка фреона и трещина в радиаторе! Эти наглецы из салона заявили, что это последствия аварии! Да вы когда мне это говно продавали, хоть слово об аварии сказали?! Нет же, молчали как партизаны! Гарантия, естественно, не покрывает ремонт! Да вы при осмотре вообще хоть что-то проверяете, уроды?! Или только деньги дерете?!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей
Андрей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Приобрел Volkswagen Taigo в Аврора Вавилова. А тот оказался восстановленным после пожара! ПОСЛЕ ПОЖАРА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! А эти лжецы из Авроры пытались убедить, что это особенности новой экологичной отделки! Только когда пригрозил телевидением, вдруг нашёлся технический специалист, который предложил обмен с доплатой! Не верьте их улыбкам! Аврора Вавилова – опасное место для покупки автомобиля!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Геннадий
Геннадий
1
Очень плохо
1
Очень плохо

На сайте Аврора Вавилова /Ростов-на-Дону/ присмотрел Chery Tiggo 4 Pro за 1,55 млн. Выкупил. Через месяц эксплуатации оказалось, что в гидротрансформаторе АКПП залито дешёвое ПАЛЕНОЕ масло, что привело к поломке коробки! А эти жулики из сервиса потребовали 120 тысяч за ремонт, назвав это нормальным износом! Нормальным износом за 30 дней на новой машине?! Роспотребнадзор моя жалоба уже третий месяц рассматривает, а толку ноль!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Заказал в Аврора Вавилова Ниссан Альмера за 1,6 миллиона рублей, но вместо нового автомобиля мне предоставили демонстрационный образец с пробегом 3000 км. На мои претензии заявили, что это обычная практика. Сотрудники Аврора Вавилова дезинформируют клиентов на каждом этапе: от состояния автомобилей до условий кредитования. Содрали 70 тысяч рублей за предпродажную подготовку, которая, по сути, ограничилась мойкой автомобиля. Это что за отношение, бл****......

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Александр
Александр Александр
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Был вчера в этом автосалоне!!!!! Что скажу обман и лож в открытую. Хотел взять в кредит. Позвонили сказали, что мне одобрели 3 банка. Я удивился. Везде отказали а тут 3 банка. Приехал цена не соответствует, впаривают что им нужно. Короче полный развод и трата времени. НЕ СОВЕТУЮ..... Ищите другой салон. И ещё кредитные специалисты лгут , они на стадии заполнения знают, что вам отказано. УЖАС

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Михаил Кияшко
Михаил Кияшко
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Позвоннили. Обещали прямо таки очень приятные цены. Как приехал стали толкать явно серый автомобиль да ещё и с кучей допов. Персонал ведет себя весьма не интеллигентно.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Куренёв
Александр Куренёв
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Никому не рекомендую данный автосалон. Приехав в автосалон, менеджер который вёл со мной беседу и так долго ждал, вдруг куда-то срочно отъехал. Ко мне подошел другой менеджер и начал вести диалог про автомобиль. После длительного оформления документов для подачи запросов на кредиты в банки, нас всё же пригласили. Условия кредитования были предложены только от двух банков. Также, в документах был указан автомобиль низшей комплектации, о чем нам даже не сообщили , т.е. вопрос внимательности и бдительности клиента. Оказалось, автомобиля с необходимой нам комплектацией на тот момент не было и менеджер молча решил подсунуть тот вариант, который был в наличии. Естественно мы отказались от дальнейшего оформления. Менеджер всячески пытался уговорить на покупку уже любого автомобиля, лишь бы купили. Всячески пытаются загнать клиентов в долговую яму по совершенно не приемлемым условиям. Через время при обращении за кредитом непосредственно в банк я узнаю, что у меня не закрыт запрос на кредит в данном автосалоне. При этом даже в банке не видят условий предоставления данного кредита, все условия определяются автосалоном. Оказалось, что условия кредита в банке более приемлемые, чем в автосалоне. Однако, для оформления его в банке, должен быть закрыт запрос в автосалоне. Я всячески пытаюсь дозвониться в автосалон для того , чтоб они закрыли заявку, но безуспешно( два раза за целый день максимум). После того, как дозвонился мне говорят что всё сделают в течение одного часа, а на второй день обещают в течение дня, но вечером оказывается что сотрудник закрывающий кредитные запросы находится дома(выходной). Короче обман на обмане.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Дущенко
Александр Дущенко
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Плюсов вообще не вижу кто желает брать в кредит не советую звонят представляются сотрудниками банка говорят вам одобренно а приезжаешь и получаешь отказ просто трата времени

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Ростов-на-Дону

  • Сайт xlada61.ru
  • Последний отзыв 21.03.2026
  • Количество 5
  • Город Ростов-на-Дону
  • Сайт comfortauto161.ru
  • Последний отзыв 14.05.2026
  • Количество 115
  • Город Ростов-на-Дону
  • Сайт aurora-sholokhova.ru
  • Последний отзыв 04.06.2026
  • Количество 205
  • Город Ростов-на-Дону

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно