Читать весь отзывЯ не знаю все ли салоны такие как это,но это просто ужас.
Мы приехали за определённой машиной, но нам не подошли условия.
Нам предложили посмотреть другие варианты,но сначала нужно было подать заявку на автокредит....
Когда одобрили сумму,начали так мусолить,это ужас.
Предлагать машины выше стоимости,хотя ясно сказали что не по карману.
Мы вносили первый взнос, чтобы посмотреть что предложит банк.По итогу,передумали брать машину,захотели вернуть первый взнос и уйти домой.Не тут то было...менеджер,который нас обслуживал,сразу изменился в тоне,когда понял что брать ничего не будем.И еще сказал,что автокредит дадут теперь через пол года,если откажемся.То есть до подачи заявки на кредит об этой тонкости вам не говорят,но и машины не показывают.
Написали заявление на возврат суммы,нам сказали что в течении часа юридический отдел свяжется с нами и можно будет забрать деньги.
Через час,нам сказали что помогу и через полтора часа позвонить.В итоге,вышли мы из салона в 3 часа дня...вернулись в 7 вечера.Никто не звонил...На мои замечания закатили глаза,хоть деньги отдали.
Теперь ещё и не пойми какие салоны названивают,видимо номера телефонов они предоставляют всем кому нипопадя.
Обращаться за покупкой в салон отбили наглухо,хоть за это могу сказать спасибо.
Отзывы об автосалоне Аврора Вавилова
По данному адресу найдены автосалоны:
155 отзывов об автосалоне Аврора Вавилова
Читать весь отзывЭто первый мой салон, в котором машину покажут только после подачи документов на кредит. Да и цены в 2 раза ниже рынка. Правда проверять не стали, только время потратили.
Читать весь отзывИнтересно есть кто реально делал покупку в этом салоне из ДНР и ЛНР. Я почти согласился и надумал ехать. Подал заявку на кредит и перезванивает девушка и говорит да вам одобен кредит на 1500000,думаю дай позвоню другому менеджеру и снова перезванивают с банка и говорят да вам одобрен кредит только сума уже 1300000.я перезваниваю в росбанк с которого представилась девушка и говорю была ли заявка на моё имя и оформляют ли кредиты ДНР и ЛНР а мне в ответ только с Ростовской пропиской.
Читать весь отзывНЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО МЕСТО! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ 100 РАЗ, КАК СОБЕРЕТЕСЬ СЮДА.
На сайте - огромный, просто огромный выбор машин. При разговоре с менеджером по номеру телефона, указанном на сайте, вам втирают как все четко и как все хорошо.. при необходимости вам даже предварительно делают одобрение кредита. Даже закрепляют за вами персонального менеджера, контакты и имя которого у вас есть в сообщениях.
А по факту приезда - машин поддержанных в автосалоне нет, там только новые. Все машины из раздела «с пробегом» у них в разных концах Ростова, менеджер, который так сильно ждал вас, испаряется..
Читать весь отзывТам они машинки работают с перва обещают людям заманивают а когда все по-другому выходит. ! Не кому не советую обращаться в этот авто салон