Отзывы об автосалоне Аврора Вавилова

Автосалон Аврора Вавилова в Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Отзывы на автосалон Аврора Вавилова
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 155 отзывах

Клиенты салона «Аврора Вавилова» в РостовенаДону регулярно сталкиваются с продажей автомобилей, имеющих заведомо скрытые критические дефекты. Практика включает поставку машин, пострадавших от пожара, с выдачей этого за «экологичную отделку», а также реализацию демонстрационных образцов под видом новых. Автомобили поступают к покупателям с неисправными системами: кондиционеры имеют утечки фреона и трещины в радиаторах, люки пропускают воду, а в трансмиссии вместо штатного масла обнаруживается техническая жидкость низкого качества, ведущая к поломкам. Финансовые обещания о выгодном кредитовании также не выполняются. В результате клиенты несут значительные расходы на незапланированный ремонт сразу после покупки.

155 отзывов об автосалоне Аврора Вавилова

Miss_del_rey95
Miss_del_rey95
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Я не знаю все ли салоны такие как это,но это просто ужас.
Мы приехали за определённой машиной, но нам не подошли условия.
Нам предложили посмотреть другие варианты,но сначала нужно было подать заявку на автокредит....
Когда одобрили сумму,начали так мусолить,это ужас.
Предлагать машины выше стоимости,хотя ясно сказали что не по карману.
Мы вносили первый взнос, чтобы посмотреть что предложит банк.По итогу,передумали брать машину,захотели вернуть первый взнос и уйти домой.Не тут то было...менеджер,который нас обслуживал,сразу изменился в тоне,когда понял что брать ничего не будем.И еще сказал,что автокредит дадут теперь через пол года,если откажемся.То есть до подачи заявки на кредит об этой тонкости вам не говорят,но и машины не показывают.
Написали заявление на возврат суммы,нам сказали что в течении часа юридический отдел свяжется с нами и можно будет забрать деньги.
Через час,нам сказали что помогу и через полтора часа позвонить.В итоге,вышли мы из салона в 3 часа дня...вернулись в 7 вечера.Никто не звонил...На мои замечания закатили глаза,хоть деньги отдали.
Теперь ещё и не пойми какие салоны названивают,видимо номера телефонов они предоставляют всем кому нипопадя.
Обращаться за покупкой в салон отбили наглухо,хоть за это могу сказать спасибо.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим Егоров
Максим Егоров
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Это первый мой салон, в котором машину покажут только после подачи документов на кредит. Да и цены в 2 раза ниже рынка. Правда проверять не стали, только время потратили.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Пупкин
Александр Пупкин
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Интересно есть кто реально делал покупку в этом салоне из ДНР и ЛНР. Я почти согласился и надумал ехать. Подал заявку на кредит и перезванивает девушка и говорит да вам одобен кредит на 1500000,думаю дай позвоню другому менеджеру и снова перезванивают с банка и говорят да вам одобрен кредит только сума уже 1300000.я перезваниваю в росбанк с которого представилась девушка и говорю была ли заявка на моё имя и оформляют ли кредиты ДНР и ЛНР а мне в ответ только с Ростовской пропиской.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Zaur T.
Zaur T.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО МЕСТО! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ 100 РАЗ, КАК СОБЕРЕТЕСЬ СЮДА.
На сайте - огромный, просто огромный выбор машин. При разговоре с менеджером по номеру телефона, указанном на сайте, вам втирают как все четко и как все хорошо.. при необходимости вам даже предварительно делают одобрение кредита. Даже закрепляют за вами персонального менеджера, контакты и имя которого у вас есть в сообщениях.

А по факту приезда - машин поддержанных в автосалоне нет, там только новые. Все машины из раздела «с пробегом» у них в разных концах Ростова, менеджер, который так сильно ждал вас, испаряется..

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Владимир Кузьменко
Владимир Кузьменко
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Там они машинки работают с перва обещают людям заманивают а когда все по-другому выходит. ! Не кому не советую обращаться в этот авто салон

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Ростов-на-Дону

  • Сайт xlada61.ru
  • Последний отзыв 21.03.2026
  • Количество 5
  • Город Ростов-на-Дону
  • Сайт aurora-sholokhova.ru
  • Последний отзыв 04.06.2026
  • Количество 205
  • Город Ростов-на-Дону
  • Сайт comfortauto161.ru
  • Последний отзыв 14.05.2026
  • Количество 115
  • Город Ростов-на-Дону

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно