Читать весь отзывПо телефону сказали, всё в наличии, когда приехал, выяснилось, что под заказ, так и ещё нахамили. Не советую обращаться в данный автосалон.
Отзывы об автосалоне Аврора Вавилова
По данному адресу найдены автосалоны:
155 отзывов об автосалоне Аврора Вавилова
Читать весь отзывЭто просто невыносимо! Вечером через интернет смотрели с мужем машины. Никуда не звонили, никаких данных не оставляли, никаких разрешений не давали. На следующее утро, и в течение уже недели , целый день шквал звонков с Сибири, Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ и так далее. Звонки идут с утра до вечера, с разных городов, айпителефония, с предложением услуг партнеров и самого автосалона. На сайте этого автосалона стоят программы парсеры , которые подтягивают личные данные людей без разрешения. И потом устраивают массовый обзвон. Это нарушение закона! Сегодня уже пятница звонки не прекращаются!
Читать весь отзывЭто просто невыносимо! Вечером через интернет смотрели с мужем машины. Никуда не звонили, никаких данных не оставляли, никаких разрешений не давали. На следующее утро, и в течение трех дней шквал звонков с ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО автономного округа, с разных городов, айпителефония, с предложением услуг партнеров и самого автосалона. На сайте этого автосалона стоят программы парсеры , которые подтягивают личные данные людей без разрешения. И потом устраивают массовый обзвон. Это нарушение закона!
Читать весь отзывУвидел в рекламе авто салона машину, позвонил, сказали она стоит на эксплзиции приезжайте смотрите, покупайте. Приезал по времени, согласно договора, машины нет, сидит куча сотрудников и кроме меня еще один клиент, спрашиваю, где авто, н кто ничего сказать не может, кивают друг на друга, разговаривают по хамски, в общем машины нет, слышу таже проблема и у другого клиента. В общем заманивают потенциальных покупателей, с целью навязать им другие авто, с дурными процентами кредита.
Читать весь отзывОтвратительный автосалон. Условия по факту координально отличаются от предложенных изначально. Я конечно понимала что авто не может столько стоить, сколько указано на сайте, но думала в чем же дело. А все потому что в результате их расчетов сумма получилась в более чем два раза выше заявленной изначально. От покупки по их условиям мы отказались, нас очень уговаривали купить что-то другое, б/у, скидки обещали. Когда поняли что сделка в данном автосалоне не состоится персонал просто стал тянуть наше время, не возвращали наши документы, якобы закрываю заявки и нужно долго ждать. Мы были с детьми, они устали. И только когда стали на более повышенных тонах (привлекая внимание других клиентов) требовать свои документы, время ожидания значительно сократилось. Жаль потерянного времени. После мы поехали в другой салон, который является официальным диллером и купили машину, чему очень рады.
Сделать вывод могу только один: любую, новую или б/у машину нужно покупать только в салоне, который является официальным диллером!
Читать весь отзывЛюди не тратьте на них время! Врут! Напели что машина в салоне, машина без косяков, один хозяин и тд и тп! Проехал 200 км в салон, в итоге машина в Аксае, машина из под каршелинга и с косяками по кузову! Три дня звонил ,говорили что машина в идеале и салоне! Хочется написать слова матерные , но воздержусь! Затрачено время и средства! Не ведитесь
Читать весь отзывОтвратительный автосалон. Условия по факту координально отличаются от предложенных изначально. Плюс ко всему потеряли очень много времени.
Читать весь отзывПланировал купить авто с пробегом. Звонил по поводу машины которая висит у них на сайте! Псевдоменеджеры помимо того что звонят постоянно с разных номеров , говорят «красиво» так и сообщают по телефону совершенно лживую информацию. По факту приезжаю, и вместо осмотра авто, мне сразу же предлагают подписать договор кредитования.(говоря что машина по факту находится в АКСАЕ и нужно оставить заявку на её доставку)
Ребята , не ведитесь на эти недобросовестные махинации , втягивают простых людей в автокредиты , а по факту продадут вам автохлам!
Категорически НЕ СОВЕТУЮ данное место для выбора и покупки авто , присоединяюсь ко всем негативным отзывам с нулевой оценкой, обходите данный автосалон стороной!!!
Читать весь отзывРазводняк!!! Как заходите в салон сразу видно, стоит один хлам!!! Обещаных машин нет в наличии! Пытаются оформить кредит на несуществующие авто!!!
Читать весь отзывУжасный салон, цены на сайте одни , а по факту другие )
Обещали зимнюю резину в подарок, в итоге перестали брать трубки и не перезванивают)
Никому не посоветую этот салон!!!!!
Читать весь отзывПо телефону расказывают одно по фокту Шляпа и машины нет в наличии
Читать весь отзыв*** не порядочных людей! По телефону назвали одну стоимость за авто, а приехали, цена на 500тыс выше. Настоятельно не рекомендую. Не тратьте свое время.
Читать весь отзывЯ бы поставил ноль, или минус. Это не автосалон, сидят люди, которым не нужно ничего продавать. Дают дурацкую рекламу не соответсвующую действительности. Нет машин, которые предлагают. Не те условия по которым предлагают. Пытаются предлагать условия, на которые согласится только "только очень не умный человек". В целом согласен с людьми, которые написали отрицательные отзывы. Трата времени
Читать весь отзывЧто можно сказать об этом "чудесном" автосалоне. Я задумался о смене авто по программе трейд ин, и наткнулся на автосалон Аврора, нашел там интересный для себя вариант автомобиля, Киа Рио по приятной цене, позвонил в автосалон договорился о своём приезде, а дальше началось самое интересное. Прийдя в автосалон меня встретил один из менеджеров, дальше они стали меняться как перчатки то один со мной работает то второй то третий, такая же ситуация обстоит и в кредитном отделе. Но главная фишка в чем, а в том что бы посмотреть автомобиль, который находится не на территории салона, нужно одобрение хотя бы одного из банков, а для этого нужно подписать договор купли-продажи и акт приёма передачи автомобиля (непонятно для чего, ну как мне сказали чтоб внести первоначальный взнос, чтоб банк мог рассчитать процентную ставку по кредиту и ежемесячный платёж).Ну думаю ладно давайте подпишем раз нужно, подписав договор отправили подождать в клиентской зоне ответа банков которое должно было поступить по их словам в течение часа. И как вы думаете их час магическим образом превратился в 3,5 часа ожидания. Эти 3,5 часа прошли и я думающий что уже скоро поеду довольный на своей новой машине домой, но тут мне начинают рассказывать про условия кредитования. Чтобы автомобиль был той стоимости которая указана на сайте, в кредит будут включены доп опции, а точнее 1.500.000р. в который входят каско, страхование жизни и еще множество других ненужных опций, либо был вариант без этих опций но тогда авто стоило бы почти 2.000.000р.
Ну думаю ладно автосалон большой выбора авто много думаю может что нибудь подберём другое что меня устроит, но они начинают предлагать извиняюсь за выражение всякую хрень. Битую, гнилую и с космическим пробегом. Решаю я отказаться от всего этого забрать свой авто и поехать дамой. Но для начала нужно расторгнуть договор купли-продажи чтобы получить обратно документы на машину, а это процедура у них занимает почти 5 часов, и на протяжении всего времени тебе хамят так как ты ничего ни купил, и не перестают постоянно звать к столу и пытаться что нибудь навялить. Один менеджер вообще заявил когда я подошел узнать ну что, скоро ли уже пойдёт расторжение договора, что если я хочу забрать свой авто быстрее то берите деньги за авто и идите, либо ждите но в тоже время сами же не могут сказать сколько еще ждать. Старший менеджер Михаил вообще все время терялся куда-то. В зале еще очень много подставных людей которые делают вид, что тоже пришли за авто, а сами по факту ходят за тобой по пятам где ты там и они. В общем если не хотите влипнуть, то обходите данный автосалон стороной!!!!!!!!
Читать весь отзывНе верится что в 2025 году такое возможно... полный развод начиная с сайтов автосалона, заканчивая кредитным отделом. Развод! На сайте цены нереальные - замануха. А после посещения сайта, начинают названивать с разных номеров по 15 раз за день, и так день за днём. И вот когда заманили , едете в салон всё таки и там... В салоне новых машин нет, начинают рассказывать сказки, что машины на складе и чтобы их посмотреть, нужно ехать на склад какой - то... Но что бы попасть на склад, нужно сначала оформить заявку на кредит, а что бы оформить заявку нужно посидеть часа 4 у разных специалистов, а к конце что бы узнать всё таки процентную ставку кредита дают молча на подпись договор купле-продажи вашего автомобиля 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ , который якобы нужно приложить к заявке в банки, или можно выбрать вариант первоначального взноса, и тут же оплатить, что бы была квитанция, и это всё для того, что бы узнать ставку по кредиту... и вот наконец-то вас проводят к банковскому специалисту, который вам даёт бумажку со сказочной суммой, и процент вроде бы ни чего, но вот доп услуги банка... с учётом которых машина вам выходит в 3 раза дороже 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ доп услуги банка (о котором тоже ни когда не слышали ранее) выходят выше стоимости самой машины 😅😅😅 и после отказа от этого "заманчивого" предложения, вам начинают хамить и тыкать что мол это супер предложение, и мол не нравятся- идите %%.. А так красиво обрабатывают.. в общем: РАЗВОД чистой воды! Не тратьте время на этот "автосалон" !!!
Читать весь отзывДобрый вечер, приехал с данного места, просто кашмар, говорят одно на самом деле другое, предлагают то что не нада, цену завышают, машину Вашу оценивают не реально но на покупаемую а.м.цена не уменьшается то есть свою машину отдаёшь бесплатно, на заявленную машину в цену 570т.р. Кредит составил на 7-лет 64т,р, причём бес права погошения в течение 5-ти лет. НЕ РЕКАМЕНДУЮ.
Читать весь отзывРазвод! На сайте цены нереальные - замануха. В салоне новых машин нет, начинают рассказывать сказки, что машина на складе и чтобы ее привезли нужно, чтобы сначала оформили кредит, маринуют вас весь день, а потом склоняют купить б/у авто по завышенной стоимости. Такая же контора в Краснодаре и еще Комфорт авто, они с ними в связи, если в одном салоне шлете их лесом, вам тут же начинают звонить из другого салона и обрабатывать. Я в шоке, что в 2025 году такое существует и никакие органы этим не занимаются!!!!
Все положительные отзывы - фейк
Читать весь отзывНе рекомендую! Обещаний много, а на деле машину так и не показали, с тест-драйвом тоже не получилось. Сначала нужно оформить кредит, а потом вам покажут машину! Очень интересная и оригинальная форма работы этого салона.
Читать весь отзывПроезжал проездом зашёл в салоне машин почти нету несколько штук стоят а персонал мне показалось одни не русский для кого-то это ерунда думаю та что-то нечисто мягко говоря Так что Будьте готовы к тому что на вас могут наезжать разводить обманывать во-первых Не давайте документы свои во-вторых требуйте машину увидеть и прочитать полностью все документы узнать полностью всю О банках почитать договор банка посчитать сколько это выйдет в итоге общих денег если они это не показывают не надо сидеть с ними вести диалог Забирайте уходите.....
Читать весь отзывУжасный салон, на сайте цены одни, по телефону говорят другие, по факту приходишь вообще третьи, что это такое???? Узнавали за Фольксваген, по звонку озвучили цену млн 900, переспросили новая ли это? Сказали да, 25 года, когда пришли в салон новые у них только китайца, фольксвагены есть но 20х годов с пробегом и вообще они не в наличии а где то в Москве, что это за бред??? Вы адекватные??? Думаете заманите дешевыми ценами и втюхаете своих китайцев????
Читать весь отзывГоворят одно, по факту другое. Приезжайте, машины есть в салоне, приехали - одни китайцы, а говорили что есть КИА, спрашиваешь где посмотреть - на складе, но если ждать не хотите то и не надо! Отношение супер, припарковаться негде. Забегаловка
Читать весь отзывЛЮДИИИИ не ведитесь на дешевый развод!
Даже по телефону переобуваются на ходу, спасибо всем отзывам ранее. Не стали тратить своё время и ехать а ним, прочитав отзывы все сомнения развеялись. Халявы не бывает!!! У всех стоит 2,5 🍋 а у них 1,3 🤣 если брать в кредит, а если за наличку то дороже. Ну что за бред сивой кобылы. До свиданья!
Читать весь отзывОтвратительный автосалон!!!! Позвонила, уточинила есть ли в наличии машина, они конечно же сказали есть, пока ехали их сотрудник позвонил раз 10, так еще и писал, спрашивал постоянно где едем и когда приедем. Когда начали оформлять в кредит машину, все банки отказали, хотя такого о приоре не могло быть. Пока муж разговаривал с сотрудником, я решила позвонить в банк, и как оказалось никаких заявок на кредит не было. Соответственно, когда встал вопрос о покупки сразу за всю сумму, сотрудник начал мяться ( потому что машины не было в наличии) предложил купить Ниву 2018 года, вся ржавая, чтобы открыть дверь надо было столько усилий приложить, другой сотрудник чуть задел машину, там что-то отвалилось, машина стоила 2 млн. Люди, не ведитесь , читайте отзовы! Я попала под момент когда их сотрудницы фоткались у машины, типо они покупатели, чтобы опубликовать фото.
Читать весь отзывПодписываюсь под реальными отзывами с 1 звездой( в обьявлении цена указана ниже рынка, после общения с менеджером он ее подтверждает и подтверждает что это цена за наличные, она не меняется( приехав в автосалон во-первых менеджер уже другой, во вторых все авто с ценой ниже рынка в кредит на «спец условиях» под сумашедший процент((( ну и соответственно и половины авто указанных в объявлении в салоне нет( не советую тратить Ваше время на подобную дичь(