Читать весь отзывНе советую этот автосалон никому.
Обманывают людей, под психологическим влиянием заставляют купить автомобиль, ещё подсовывают не исправный. На просьбу чтобы написать заявление на возврат они отклоняют, разговаривать не хотят. Руководитель вообще хам, не помню как его зовут, он картавит. На просьбу чтобы дали контакты директора или почту, руководитель говорит, что директор не решает дела такие и вообще не общается.
Отзывы об автосалоне Аврора Вавилова
По данному адресу найдены автосалоны:
155 отзывов об автосалоне Аврора Вавилова
Читать весь отзывЗдравствуйте уважаемые господа! Кто хочет приобрести автомобиль с пробегом в этом салоне Аврора? . Сейчас он называется по другому. Но находиться Вавилова 71Д. Никогда в жизни не связывайтесь с ЭТИМ салоном ***. Я нашёл автомобиль на сайте avr161.ru , и мне ответил какой-то чел.,представился антон, пишу с маленькой буквы. И вот он мне начал названивать каждый день. Была тайота Раф4, 21год с пробегом 140 тысяч. Цена 1231000. Две задних двери и передняя повреждены. Он мне рассчитал платёж по месяцам, сказал что банки мне одобрили кредит под 3.4 процента,оформление будет 2 часа и вы уедите на авто. Но когда я приехал в Ростов, 360 км в одну сторону, то тут оказалось, что никакого Антона они не знают и опустили головы. И в итоге начали делать запросы в банки. Автомобиля вообще нет в этом салоне, это просто ***, это чистое мошенничество. ***. И в итоге накрутили всё что можно. Оказалось Раф4 стоит 3 миллиона 350 тысяч, а в объявлении совсем не то. Вот так нас дурят. Автомобиль мы так и не увидели, есть ли он на самом деле. Сдесь работают ***. Обходите и не заходите в этот салон. Отзывы хорошие они пишут сами на себя, я тоже начитался. Самое главное в этом салоне увидел сам лично. Всем кто прочитает, обязательно передайте всем своим друзьям.
Читать весь отзывПытались впихнуть любую машину в кредит под большие проценты. Заявлений в рекламе машины не было и в помине.
Читать весь отзывКрайне редко оставляю негативные отзывы, но тут ситуация вынуждает.
Салон - отвратительный.
Теперь подробнее
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения данного автосалона. С самого начала обслуживание вызвало серьёзные нарекания, и в итоге покупка автомобиля обернулась сплошным разочарованием.
Во‑первых, консультанты проявили себя как крайне навязчивые и непрофессиональные сотрудники. Вместо того чтобы чётко и по делу ответить на вопросы, они засыпали меня бесконечной чередой лишних, не относящихся к делу вопросов. Их «заинтересованность» выглядела наигранной и только утомляла — вместо помощи приходилось тратить силы на то, чтобы отбиться от ненужной информации. Зато теперь знаю, что Михаил переехал из Липецка, покупал права без обучения, живет на съемной квартире и копит на машину.
Во‑вторых, процесс покупки растянулся на целый день. Я потратила массу времени и нервов, в итоге согласилась на условия, которые позже оказались откровенно невыгодными. Ощущение, что клиента намеренно «выматывают», чтобы он в конце концов согласился на менее привлекательные предложения. Но тут уже мое упущение.
В‑третьих, на финальном этапе проявилась вопиющая небрежность. Во время тест-драйва было обнаружено, что коврики отсутствуют. Консультант заявил, что ковриков в комплектации нет. Как позже выяснилось, они все же шли в комплекте, но консультант не выдал их. Якобы забыл). Кроме того, меня не предупредили, что автомобиль выезжает из салона на летней резине посреди зимы! Это не просто недосмотр, а серьёзная угроза безопасности. Во время гололеда я двигалась на летней резине.
Что мы имеем в итоге? Непрофессионализм, навязчивость, невнимательность к деталям и невыгодные условия. Не рекомендую этот автосалон — здесь клиент для сотрудников, похоже, лишь источник прибыли, а не человек, которому нужно помочь сделать правильный выбор. Увидев перед собой девушку, консультант решил, что может делать и говорить все, что ему хочется. А еще перед выходом из салона просил оставить положительный отзыв. Я сказала, что сделаю это позже, но он готов был сам написать его. Хорошо, что мой телефон был разряжен и я не написала сущую неправду😄 Большое спасибо, Михаил, за такую ужасную работу🤣
Читать весь отзывКрайне редко оставляю негативные отзывы, но тут ситуация вынуждает.
Салон - отвратительный.
Теперь подробнее
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения данного автосалона. С самого начала обслуживание вызвало серьёзные нарекания, и в итоге покупка автомобиля обернулась сплошным разочарованием.
Во‑первых, консультанты проявили себя как крайне навязчивые и непрофессиональные сотрудники. Вместо того чтобы чётко и по делу ответить на вопросы, они засыпали меня бесконечной чередой лишних, не относящихся к делу вопросов. Их «заинтересованность» выглядела наигранной и только утомляла — вместо помощи приходилось тратить силы на то, чтобы отбиться от ненужной информации. Зато теперь знаю, что Михаил переехал из Липецка, покупал права без обучения, живет на съемной квартире и копит на машину.
Во‑вторых, процесс покупки растянулся на целый день. Я потратила массу времени и нервов, в итоге согласилась на условия, которые позже оказались откровенно невыгодными. Ощущение, что клиента намеренно «выматывают», чтобы он в конце концов согласился на менее привлекательные предложения. Но тут уже мое упущение.
В‑третьих, на финальном этапе проявилась вопиющая небрежность. Во время тест-драйва было обнаружено, что коврики отсутствуют. Консультант заявил, что ковриков в комплектации нет. Как позже выяснилось, они все же шли в комплекте, но консультант не выдал их. Якобы забыл). Кроме того, меня не предупредили, что автомобиль выезжает из салона на летней резине посреди зимы! Это не просто недосмотр, а серьёзная угроза безопасности. Во время гололеда я двигалась на летней резине.
Что мы имеем в итоге? Непрофессионализм, навязчивость, невнимательность к деталям и невыгодные условия. Не рекомендую этот автосалон — здесь клиент для сотрудников, похоже, лишь источник прибыли, а не человек, которому нужно помочь сделать правильный выбор. Увидев перед собой девушку, консультант решил, что может делать и говорить все, что ему хочется. А еще перед выходом из салона просил оставить положительный отзыв. Я сказала, что сделаю это позже, но он готов был сам написать его. Хорошо, что мой телефон был разряжен и я не написала сущую неправду😄 Большое спасибо, Михаил, за такую ужасную работу🤣
Читать весь отзывКрайне редко оставляю негативные отзывы, но тут ситуация вынуждает.
Салон - отвратительный.
Теперь подробнее
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения данного автосалона. С самого начала обслуживание вызвало серьёзные нарекания, и в итоге покупка автомобиля обернулась сплошным разочарованием.
Во‑первых, консультанты проявили себя как крайне навязчивые и непрофессиональные сотрудники. Вместо того чтобы чётко и по делу ответить на вопросы, они засыпали меня бесконечной чередой лишних, не относящихся к делу вопросов. Их «заинтересованность» выглядела наигранной и только утомляла — вместо помощи приходилось тратить силы на то, чтобы отбиться от ненужной информации. Зато теперь знаю, что Михаил переехал из Липецка, покупал права без обучения, живет на съемной квартире и копит на машину.
Во‑вторых, процесс покупки растянулся на целый день. Я потратила массу времени и нервов, в итоге согласилась на условия, которые позже оказались откровенно невыгодными. Ощущение, что клиента намеренно «выматывают», чтобы он в конце концов согласился на менее привлекательные предложения. Но тут уже мое упущение.
В‑третьих, на финальном этапе проявилась вопиющая небрежность. Во время тест-драйва было обнаружено, что коврики отсутствуют. Консультант заявил, что ковриков в комплектации нет. Как позже выяснилось, они все же шли в комплекте, но консультант не выдал их. Якобы забыл). Кроме того, меня не предупредили, что автомобиль выезжает из салона на летней резине посреди зимы! Это не просто недосмотр, а серьёзная угроза безопасности. Во время гололеда я двигалась на летней резине.
Что мы имеем в итоге? Непрофессионализм, навязчивость, невнимательность к деталям и невыгодные условия. Не рекомендую этот автосалон — здесь клиент для сотрудников, похоже, лишь источник прибыли, а не человек, которому нужно помочь сделать правильный выбор. Увидев перед собой девушку, консультант решил, что может делать и говорить все, что ему хочется. А еще перед выходом из салона просил оставить положительный отзыв. Я сказала, что сделаю это позже, но он готов был сам написать его. Хорошо, что мой телефон был разряжен и я не написала сущую неправду? Большое спасибо, Михаил, за такую ужасную работу?
Читать весь отзывНикому не советую покупать автомобили в этом салоне. я пенсионер, заранее договорились о цене и поехал за выбранным автомобилем, просидел с 8:00 до 18:00, в результате приехал на неисправном авто.
Дворники не работают, подвеска стучит, печка не работает, стеклоподъемники не работают.
Колеса поставили летние 205/50 R17, а должны 185/65 R15 или R16. Задняя дверка не открывается, сломана ручка, водительское сидение прокурено в двух местах.
Домкрата, балонника нет. Обошлась она мне 1 800 000 р. Они постоянно стараются вести с вами разговор, чтобы отвлечь вас. Как я понял у них задача продать оставшейся металлолом.
Подумайте прежде чем посетить этот салон.
Читать весь отзывНикому не советую этот салон. Сами из другого города, приехали в двумя детьми.Изначально, когда общались по телефону, все было замечательно. Автомобиль ,который рассматривали есть в наличии в салоне, эту информацию нам озвучил по телефону молодой человек,представился Захаром. Когда мы приехали в салон, то оказалось, что авто на складе,а не в салоне. Нас уверили,что вся процедура займет не более 2 часов, это озвучил менеджер по продажам Андрей. Он проводил нас в кредитный отдел. Девушка после того, как отправила все документы в банки сказала,что ожидать 30-40 минут. Но через 40 минут была тишина по ответам от банков. Оказалось,что люди сидят с 8 часов утра, и ждут ответа от банков уже 3 часа. Конечно все покупатели начали ругаться, почему так долго и покидать автосалон. Мы тоже решили уйти. Ни слова правды в том, в чем они вас уверяют. Не верьте им, один ***. В других салонах такого нет. Не советую этот автосалон никому!!!
Читать весь отзывНечестная организация. Цель заманит клиента потянуть время помариновать и продать другую машину. Вежливые, но не честные.
Читать весь отзывПроживаю в г Таганроге.Приехал посмотреть автомобиль Сузуки Джимни ,а оказалась что его нет в наличии, ни нового ни б/у, хотя должен был пройти тест драйв и посмотреть на новый .Консультанты молодцы работают хорошо на привлечение клиентов, деньги на дорогу туда и обратно мне не вернут, ловите честный отзыв !
Читать весь отзывУжасный автосалон!! В интернете подали заявку на кредитование автомобиля,одобрили на хороших условиях,созвонились с менеджером,договорились о встрече.
Приезжаем в салон и узнаем о том,что автомобиля за которым мы приехали на месте нет.Предлагают подать заявку на кредит,только после одобрения машину обещали пригнать к дверям автосалона.Пока ждали ответа заявки,стали предлагать автомобили,стоящие в салоне.Менеджер аргументировал это тем, что если не подойдут кредитные условия,то можно рассмотреть другой автомобиль,ниже классом.В итоге заявку на кредит прождали 2 часа,вместо обещанных 40 минут!Кредит вырос с 8% до 26% и стоимость автомобиля выросла в 2 раза.После нашего отказа начали предлагать более выгодные условия с другим авто.Машину стали предлагать с витрины,на ней же предложили тест драйв и её же приобрести.В конечном итоге сумма кредита также выросла в 2 раза.Для того чтобы оформить кредит попросили внести первоначальный взнос,после не согласия с кредитными условиями мы попросили вернуть наш первоначальный взнос,на что нам стали отвечать «карта не та», «проблемы с терминалом» и стали навязывать другие условия.После битых 4 часа,с криками «Ура!» к нам поднялся администратор и решил проблему с возвратом денег.Только после возврата денег вернули СНИЛС,и веселый менеджер сказал нам,о том,что мы «провели время с пользой».Пока мы соглашались на кредит,нас облизывали с ног до головы,но стоило нам отказать,все поменялись в поведении и с сарказмом рекомендовали приобрести б/у автомобиль.Отвратительный автосалон и сотрудники!!
Читать весь отзыв*** автосалон, общались по телефону с Антоном, он сказал что все хорошо, все одобрено. Ехали по пробкам 3 часа, по итогу сказали что им пришел отказ. Никакого Антона там и не было, сказали что это оператор колл центра. На сайте была указана цена автомобиля 1,7, по итогу она как то выросла до 3,5. Если хотите потратить время, то приезжайте
Читать весь отзывУжасный автосалон! По телефону обещают «золотые горы»,кредит под 4,5%,кучу подарков! А по факту процентная ставка больше 20%! Сервис уж очень навязчивый,менеджеры прилипалы жуткие,ходят по пятам за тобой! При подаче кредитной заявки они на время якобы оставляют у себя ваш СНИЛС,а при отказе оформить кредит, все специалисты данного салона окружают клиента и пытаются уговорить очень настойчиво,я бы сказала оказывают психологическое воздействие! Людям в возрасте,да и вообще никому не советую туда обращаться,да бы не потерять свое время и не приобрести головную боль!
Читать весь отзывУвидел в рекламе авто салона машину, позвонил, сказали она стоит на экспозиции в салоне, приезжайте смотрите, покупайте. Приехал по времени, согласно договора с менеджером, машины нет, сидит куча сотрудников и кроме меня еще один клиент, спрашиваю, где авто, никто ничего сказать не может, кивают друг на друга, разговаривают по хамски, в общем машины нет, слышу таже проблема и у другого клиента. В общем заманивают потенциальных покупателей, с целью навязать им другие худшие авто, с плохими условиями продажи, с дурными процентами кредита.
Читать весь отзывГоворят одно по факту нет этого ещё и хамят и провоцируют на грубость, не рекомендую посещать данный автосалон,лично та был и потратил зря время
Читать весь отзывСозвонились с менеджером "Антон" сказал есть авто в наличии джолиун комплектация максимальная 29040 +зимняя резина в подарок вечером приехал менеджера Антона нет(хотя он мене ещё 3 раза позвонил пока ехал). В итоге машины в салоне нет, есть на складе показали фото она не а топопой комплектации на что мне сказали где вы видели за 29040 в топовой комплектации! Вышел проехал по Вавилова 500метров в фреш авто в наличии, в топе 28050 р. ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА АВРОРУ!!!
Читать весь отзывАвтосалон полное днище. Не ходите сюда не при каких условиях. Начиная с гендиректора, продолжая юристами и заканчивая продавцами, кромешный ужас.
Читать весь отзывРекомендую обходить это место стороной. При продаже авто шла старшим менеджером была обещана зимняя резина. После завершения сделки сказали, что её нет в наличии. Надо ждать. Уже наступила зима. Резины нет. По телефону, указанному на сайте, отвечают, что обязательно перезвонят. Ни разу не перезвонили. Им главное продать, а потом не дозвонишься.
Читать весь отзывСплошной ***. Цена на сайте одна, потом после подписания трейдин, она увеличиыается в 3 раза.
Читать весь отзывОчень мутный автосалон. По телефону и в сообщениях в мессенджерах писали что интересующая меня машина в наличии, в разных комплектациях и цветах, а по факту такой машины нет в наличии. Прямо именно сегодня их все разобрали. По моей машине в трейдин, сказано было что оценивают в среднем по рынку, а по факту оценили в половину. Поэтому делайте выводы.
Читать весь отзывОчень не понравилось, ехал с далека, внёс первоначальный взнос для кредита, ничего не подобрали, условия не те что говорили заранее, первоначальный взнос получилось забрать только через неделю, машин нормальных не было. Зря потратил время и много денег на проезд
Читать весь отзывУвидел в рекламе авто салона машину, позвонил, сказали она стоит на эксплзиции приезжайте смотрите, покупайте. Приехал по времени, согласно договора, машины нет, сидит куча сотрудников и кроме меня еще один клиент, спрашиваю, где авто, никто ничего сказать не может, кивают друг на друга, разговаривают по хамски, в общем машины нет, слышу таже проблема и у другого клиента. В общем заманивают потенциальных покупателей, с целью навязать им другие худшие авто, с плохими условиями продажи, с дурными процентами кредита.
Читать весь отзывавстосалон мягко говоря вводит в заблуждение покупателей, по прямому телефону, который указан к карточке яндекса, Вам представляются сотрудниками салона, говорят что находятся прямо в офисе и ждут вас. когда вы приедете в салон, там вам скажут что не знают кто берет трубки, и цены в два раза выше. если готовы тратить свое время на бестолковые поездки, можете поэкспериментировать