Павел Гурьев пишет об автосалоне Платина
Хочу поделиться о том, что я думаю об автоцентре Платина. Давно не был так доволен обслуживанием в автосалоне. Купил Ниссан Кашкай, долго не мог определиться с комплектацией. В этом помог консультант, очень подробно рассказал про каждую. Решено было установить несколько допов, но не укладывался в финансы. Предложили недостающую сумму взять в рассрочку. Тачку укомплектовал качественно, покупкой не нарадуюсь. По цене вышла достаточно выгодно, без лишних переплат.