Serg пишет об автосалоне АЦ на Жукова
Вот интересно когда правоохранительные органы всё-таки начнут проверять деятельность этого автоцентра убавиться ли количество положительных отзывов или нет? И почему этого не делается до сих пор ведь столько обманутых людей