Отзывы об автосалоне Аврора Крым

Автосалон Аврора Крым в Симферополь, Бородина 12
Отзывы на автосалон Аврора Крым
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 170 отзывах

Клиенты дилерского центра «Аврора Крым» в Симферополе регулярно сталкиваются с системой обмана, построенной на ложных обещаниях. Основной метод работы — публикация привлекательных цен на автомобили (Kia Rio, Volkswagen Polo, Lada Vesta), которые резко возрастают на 200300 тысяч рублей при личном визите. Менеджеры по телефону уверяют в наличии машины и выгодных условиях кредита со скидками, но по факту предлагают другую модель дороже или завышенные проценты по финансированию. Тестдрайвы срываются после долгого ожидания, а процесс оформления превращается в циничную «клоунаду» с дополнительными платежами. Опыт покупателей сводится к ощущению выброшенных денег и испорченного настроения изза откровенного мошенничества под видом официального дилера.

170 отзывов об автосалоне Аврора Крым

андрей кирилловский
андрей кирилловский
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Салон , занимается разводом , клиентов , посмотрите отзывы про них на другом сайте , нет ни одного положительного. Будте осторожны

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Олеся
Олеся
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Аферюги! Представляются Аврора, написано Авангард. Название не успели поменять)) По телефону сказали, что есть хюндай гретта, и мне одобрили типа кредит и всё так сладко и заманчиво. Приехали, а там сидит один рыжий бородатый и в уши нам заливает, что это все машины принадлежат сбербанку и стоят они все на московском шоссе, требовали дать паспорт, чтоб банк нам рассчитала все условия и можно ехать смотреть машину. Естественно мы свои документы им не дали, послали их и уехали. Да, машины там стоят, штук пятнадцать, одна только была с ценой. Вообщем шляпа какая-то, даже не тратьте свое время.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
алексей драган
алексей драган
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Самый нимерзейший персонал,мошенники и вруны,враньё на каждом шагу,не вздумайте обратиться к ним,потратите впустую деньги и время

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Вадим Неважно
Вадим Неважно
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Хотел купить себе Toyota Rav4 2006-2007 года. Обзвонил все салоны, в наличии ни у кого не было, позвонил этим ребятам, отвечает менеджер и говорит что в наличии есть, цена (образно говоря 900.000тыс.), я уточнил про наличную оплату, ответил что за наличные будет стоить примерно на 300.000 тысяч дороже указанной стоимости, по кредиту стоимость не поменяется. Я приехал к ним, принял меня другой менеджер и соответственно говорил он уже абсолютно другое. Во-первых авто аукционное, в наличии нет, только после подтверждения о кредите можно будет увидеть, во вторых, наличной оплаты за авто нет. Решил по интересоваться о кредите, куча допок, примерно на 400тыс. вышло. Вывело из себя то, что по телефону сказали одно, по факту вышло по другому. Предполагаю что занимаются враньем лишь бы загнать человека к себе в салон. Не рекомендую, если дурят так, то возможно и про машины чего то не договаривают.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим Ш.
Максим Ш.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Хотите потратить время в пустую? Вам сюда. Обманывают с первых слов. По телефону автомобиль в наличии. Когда приехал, оказывается со склада привезут когда банк одобрит кредит. Ждать одобрения банка до 3х дней? клоуны

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Нинуля
Нинуля
1
Очень плохо
1
Очень плохо

‼️‼️‼️‼️Не едьте не тратьте свое время !!!При чем мы проехали 800 км .!Мы оставили заявку на авто на их сайте ,перезвонил сотрудник .Мы 10 раз переспросили ,авто в наличии ?Эти разговоры длились ,5 дней !Нам сказали,да приезжаейте !Уточнили цену ,если не в кредит ,а наличный расчет .Нам сказали,что +300.000 к цене .Парень ,сотрудник Денис убедил нас .Да ,сумма такая-то ,приезжайте и покупаете !Приехали ,нас встретил сотрудник .Сказал ,кто вам такое говорил ?И ,что машина эта продается только в кредит !Сказал ,что у машины проблемы с двигателем (Задиры )Потом нам сказали ,что машина с заклинившим двигателем !Далее была версия ,что она была пригнана из Москвы и она утопленник !Потом нам сказали за Каско (мы сказали ,какая страховка если мы берем авто за наличку ,а не в кредит. )Вообщем ,авто мы так и не увидили ,его просто у них нет ! Сказал ,что они ничего не знают и стали предлагать нам купить любое другое авто в кредит!При попытке позвонить этому сотруднику прямо из салона ,он просто не отвечал,на наши звонки!Внимание!!!!Они просто заманивают людей хорошей ценой ,а потом впаривают людям ,много проценый кредит !!!По факту,ту машину которую мы хотели ,ее вообще у них не оказалось !!!! Мошенники!!!МОШЕННИКИ !!!!!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим Ш.
Максим Ш.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Хотите потратить время в пустую? Вам сюда. Обманываю с первых слов. По телефону автомобиль в наличии. Когда приехал, оказывается со склада привезут когда банк одобрит кредит. Ждать одобрения банка до 3х дней? клоуны

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Федор
Федор
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Все отрицательные комментарии относительно данного недоавтосалона правда. Но, если вам скучно живётся, и у вас много денег, обязательно заезжайте и покупайте авто здесь)

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим С
Максим С
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Мутное место: заехал, поговорил, пораспрашивал, понял что замануха - потом начинают названивают вроде бы по оценке качества и разговаривают таким хамским тоном, мол должен объяснить, почему не стал вестись на их предложение, и самое главное в разговоре не слышат ответы от слова совсем. Не рекомендую!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Григорий Капустин
Григорий Капустин
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Это самый подлый автосалон из всех что я посещал, потому что тут накручивают цену, но как бы втайне от покупателя, я приехал, посмотрел машину, никто ничего не сказал, ценника нет, я думал она так же стоит 590 тысяч рублей, но в договоре она уже 1 200 000!!!
При этом резина что мне гарантировали в подарок оказывается за деньги мне продается! Я был в ярости! Я честно тогда не сдержался и начал прям матом с ними общаться, потому что не знаю другого языка с мошенниками!!
Машину конечно же не купил, потерял там почти весь день!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Оксана Ш.
Оксана Ш.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Очень навязчивые менеджеры!! В день названивают по 12 раз!!!! Не понимают, если не берут трубку, то и разговаривать не о чем!! Видимо продаж вообще нет, если есть время на такое количество звонков.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
ярослав гребенников
ярослав гребенников
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Отвратительный салон приезжаешь за новым авто а тебе показывают и предлагают хлам,даже не предлагают а навязывают.
Обходите 10й дорогой этих мошенников!!!
-5 ⭐

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей Касьяненко
Андрей Касьяненко
2
Плохо
2
Плохо

Увидел рекламу данного автосалона в яндексе- Веста 2024 г.в. 1,25 млн по акции- распродажа склада, созвонился с менеджером Павел - заверил меня что цена реальная- но когда приехал в автосалон-ПО ФАКТУ оказывается стоимость авто на МИЛЛИОНЧИК БОЛЬШЕ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
НЕ

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Евгения Целогуз
Евгения Целогуз
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Муж заранее договаривался на просмотр определённого автомобиля, ехали из другого города. Приехали. В итоге с порога менеджер интересуется: вы в кредит планируете брать? Ну предложим. Менеджер: тогда давайте сначала проверим одобрит ли банк и какие условия выплат.
Мы немного обалдели с такого напора и спросили, а автомобиль где? Мы приехали смотреть, желательно с тест драйвом. Мы не будем заполнять никаких заявок пока не увидим товар вживую.
Менеджер: ну автомобиль сейчас на складе, заполним бумаги и тогда под заказ вам его привезут.
Зачем было нас вводить в заблуждение, что машина есть, приезжайте смотрите. Полнейшее разочарование. Не рекомендую, зря бензин потратите.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Виктория
Виктория
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Очень не рекомендую это место. По телефону говорят одно, на деле совсем другое. Объявляют цену на машину дешевле рыночной стоимости, что уже настораживает. Машину посмотреть нельзя, говорят сначала сделка потом осмотр. Не понимаю откуда столько восторга в комментариях. Мутное место, не тратьте свое драгоценное время.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Юлия Вараксина ГБ 5
Юлия Вараксина ГБ 5
2
Плохо
2
Плохо

Все плохие отзывы к сожалению правда.... Информация не сайте не актуальна. Цены не соответствуют действительности. Очень жаль потраченное время и свои надежды на новый авто.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Валентин Б.
Валентин Б.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

был здесь Замануха То что они пишут о ценах на авто в прессе и интернете В магазине все наоборот

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Арсений Горовец
Арсений Горовец
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Чистой воды обманка, машины которые на сайте и в рекламе вы можете приобрести "по акционной цене в кредит с приобретением спецпредложений", короче цена 2Х. Не тратьте время, не рекомендую

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анастасия Г.
Анастасия Г.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

❌ Никому не рекомендую этот автосалон!

Обещали, что автомобиль есть в наличии, специально уточнили перед поездкой. Потратили кучу времени и денег, ехали издалека с надеждой сразу забрать машину. А по факту — классическая схема: "Сначала платите, а потом подождём, когда привезут".

❗ Абсолютно неуважительное отношение к клиентам, полное несоответствие словам и реальности.
❗ Заманивают красивыми обещаниями, а на деле только обман и потеря времени.

Не ведитесь на их уловки, берегите свои нервы и деньги! ?

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Владимир
Владимир
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Великолепный салон в котором менеджер Александр требует чтобы я смотрел ему в глаза, выгоняет из салона когда я хочу внести ясность в ситуацию, а менеджер Дмитрий оскорбляет в открытую. Чувствуется что клиентские менеджеры данного места способны не только помочь тебе решить спорную ситуацию, но и рассказать тебе кто ты такой и что из себя представляешь. Жалоба в книгу оставлена, информация с сайта не соответствует действительности, менеджеры ведут себя так будто бы не боятся потерять работу.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим Дзюба
Максим Дзюба
1
Очень плохо
1
Очень плохо

После посещения автосалона начали звонить с автосалонов и банков с разных районов России, близких к Крыму. Названивали около двух месяцев

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Кравец
Александр Кравец
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Представитель компании Роман сам связался со мной. Предложил интересующий меня бу автомобиль. Договорились о встрече и посмотреть. Однако оказалось, что менеджера Романа нет такого , это оператор в Москве. Машины в наличии нет. Где то есть на просторах интернета. Лохотрон. Не советую.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Симферополь

  • Сайт comfortcars-krym.ru
  • Последний отзыв 03.06.2026
  • Количество 131
  • Город Симферополь
  • Сайт unitycar.ru
  • Последний отзыв 29.07.2024
  • Количество 2
  • Город Симферополь
  • Сайт avangard-select.ru
  • Последний отзыв 06.02.2025
  • Количество 6
  • Город Симферополь

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно