Читать весь отзывХамство с порога.
Сначала одно говорят, а по факту всё иначе.
Менеджеры напыщенные, информацию из которых надо вытягивать, которая по итогу может не соответствовать действительности.
Менеджеры по продажам «от бога» ?
Отзывы об автосалоне Аврора Крым
По данному адресу найдены автосалоны:
170 отзывов об автосалоне Аврора Крым
Читать весь отзывОчень странная организация.
По предварительному звонку убедили, что авто есть в наличии и его можно будет посмотреть.
Приехав, сказали, что для того чтобы посмотреть авто, они сначала должны убедиться в том, что нам одобрят кредит и только потом нам покажут авто (которое, к тому же находится не в салоне, а к нему нужно куда-то ехать. Но куда ехать никто не говорит).
Говорим "деньги есть в наличии, в кредите не нуждаемся, покажите автомобиль"
Ответ " за наличные машина будет стоить дороже"
Говорим "хорошо, сколько?"
Ответ "ну давайте, сейчас посмотрим в интернете её рыночную стоимость"
Что, простите?!
Я И ТАК ЗНАЮ ЕЁ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ!
Далее мы разговор продолжать не стали.
Развернулись, ушли.
Очень, очень странная контора.
Читать весь отзывОдин обман ,не советую, приехали за 1й машиной ее не оказалось ,сказали одну цену а в итоге совсем другая.Прождали 3 часи и еще документы отдавать не хотели.
Читать весь отзывДобрый день , были в этом салоне 25.08.24 , цены котрые на сайте не соответсвуют действительности , помимо этого обслуживание отвратительное , мало того , что ждали часа 3 , пока нам все рассчитывали ! Так после этого , когда мы не согласились с условиями сделки , ждали возврат первовго взноса еще часа 1,5 ! Спасибо большое девушке кассиру , к которой мы подошли спустя столько времени , после всех отказов консультанта ( то не было руководста , то ему некогда ), оформила возврат денежных спедств за 5 минут
Читать весь отзывДа, жесткий подход. Вы вначале как к нам приедете покажите, что у вас есть деньги на первый взнос для кредита, еще надо предъявить перед осмотром автомобиля документы которые отставьте в отделе для оформление... чего-то........ и только после... мы Вам покажем авто, то которое выбрали на сайте, но желательно не более одного автомобиля, а там где у нас хранятся б/у автомобили заходить запрещено. Разводилы, да и только. Я думал 90е уже давно прошли, но - нет!
Читать весь отзывНе держат своё слово!
Обещали новый Ладу Ларгус и Haval по 680.000₽ и процентной ставкой по кредиту 7% с ежемесячным платежом 15.000₽ с переплатой за 7 лет 380.000₽.
В итоге цена автомобиля выросла до 2млн500тыс.₽ , ставка по кредиту до 20% и ежемесячный платеж до 80.000₽
Не советую данный автосалон!
Менеджер встретил с фразой "да вы хоть знаете рыночную стоимость этих автомобилей "?
Ребята,мне и другим клиентам пофиг на рыночную стоимость! Мы к Вам едем на обещанные Вами условия и стоимость!
Читать весь отзывОтзывы накручены!!! Цены не соответствуют заявленым на сайте! Обещают 100% одобрение автокредита это ложь!!! Не верьте не единому их слову!!! Такое чувство что это автосалон парус переименовался, там более реальные отзывы о них!!!!
Читать весь отзывДурят людям головы, предлагают машины по завышенным ценам, кредитование под бешеные проценты с выдуманными дополнениями. В случае отказа от их услуг, хамят и попросту тратят время и нервы клиента, не желая возвращать документы, включая личные документы человека, обратившегося в этот автосалон. Категорически не рекомендую связываться с данным салоном! Чтобы было понятнее, я пыталась забрать документы на машину, которую хотела сдать по trade in, больше 5 часов!
Читать весь отзывК нам так никто не подошёл, хотя в салоне было пусто. Покупателей не было. Цен и описания авто нет. Только номера. Попытальсь поймать менеджера, но не получилось. Проходящий мимо нас сотрудник ответил что занят и удалился. Странное отношение к покупателям
Читать весь отзывОтвратительное место.
Не компетентные менеджеры в старых, потертых рубашках не желающие удержать клиента!
По телефону колл-центр обещает 1, фактически тебе не дают никакой информации, «морозятся» от подачи заявок.
Пообщавшись по телефону будьте готовы что Вас просто задолбают звонками.
Просто трата времени, сначала по телефону,одно, когда к ним доедешь ( чего не рекомендую делать) совсем другое.
Читать весь отзывУжасный салон!!! С вами разговаривают , как с идиотами . Ощущение , что колл центр работает отдельно от салона . Несут полнейшую чушь . Цены выставляют больше , чем у реальных дилеров . Положительные отзывы явно накрученные .
Читать весь отзывНу что же, пришло время не накрученного отзыва.
Связываться с этим автосалоном не рекомендую ни при каких обстоятельствах. Мало того, что вы не получите никакой информации по звонку, так вас ещё чуть ли не силой призывают туда идти, постоянно названивая.
На сайте одна цена, приходишь, тебе озвучивают в 2 раза дороже и обязательно в кредит, по-другому никак. Менеджеры такие прям все "беспроблемные" продают тебе авто, которое купили за 1.2 млн рублей, тебе уже продают за 1.7 млн и ещё не видят проблем с самим авто, все деффекты, когда они прямо на самом авто видны. Очень мутная контора, не теряйте времени и обходите их стороной.
Читать весь отзывОтзывы - накрут похоже. Потому что сначала названивали когда мы приедем, а потом ни на один вопрос не ответили. Ни договор почитать, ни КП сделать. Консультант говорит что может только авто подобрать, которое мы уже подобрали на сайте. А самого авто тоже нет, будет после заявки на кредит.
Читать весь отзывУжасное отношение!!!
Не тратьте время попусту. Обходите это место стороной. Отношение отвратительное, навязывают кредит.
Консультантов я ждал минут 30
Читать весь отзывНе советую посещать этот автосалон. Заниженные цены на сайте. В реале начинают плюсовать к первоначальной сумме. Заявление о том, что "банк продает вам машину, а мы только посредники" меня вообще сразило наповал. Первый раз слышу, что банки торгуют автомобилями. Насчет допов к кредиту сказали: "без допов мы вам не продадим. Не нравится, уходите". Вот такое "приятное" обслуживание.
Читать весь отзывСказать в шоке , ничего не сказать!? Обходите этот авангард стороной! Ушла в полном разочаровании ! Уже после увидела в ленте в черном списке еще и разочарование других (скрин из их поста).Персонал самый ужасный, толпой налетели на меня одну и целенаправленно пытались подписать меня на одобренный кредит(2?), лишь бы что-нибудь продать. Не отдавали мой СНИЛС, еле отбилась от них. Потратила весь день в ожидании машины, которую все время везли! Обходите эту контору стороной ! Я как в страшном сне побывала!!!
Читать весь отзывЖесть просто. Обман сплошной. Пытаются впарить битые машины по завышенной цене. Не говорят ничего внятно, документы не отдают. Ужас просто. Могут нахомить. С кредитами просто жесть. Допы такие варить пытаются ужас. Не советую. Просто треш. Ели документы забрали. Бегите от него.
Читать весь отзыв***, по телефону сказали автомобиль есть в наличии, приехали через 15мин а оказывается машины нет, и началась «красивая песня»