Читать весь отзывВпервые мы пришли в салон и наткнулись на менеджера Дилявера. Полное безразличие и раздражительность с его стороны (мы мешали ему сидеть в телефоне своими вопросами). На сайте нас заинтересовали цены и выгодные предложения (как в будущем оказалось липовые. Обещали зимние колеса в подарок , которые не дали, сказали, что на сайте пишут для привлечения клиентов. Цены по факту вовсе не соответствуют). Машину купили, но после этого мы уже никому не нужны были. Когда звонили, менеджер Дилявер снова хамил, видимо опять отвлекали. Как позже нам сказали другие сотрудники, у него личные проблемы, хотя непонятно почему они касаются нас. На следующий день позвонили и наткнулись на менеджера Семена, который не только хам, но и откровенный трус? по телефону говорил, чтоб приезжал, если духу хватит ?? но факту духа -то у него нет, сбежал сразу же.
В общем, итог таков: если хотите купить машину - никогда не приезжайте в автосалон Аврора. А если хотите работу и ничего из себя не представляете, тогда вам прямиком на работу в данный салон
Отзывы об автосалоне Аврора Крым
По данному адресу найдены автосалоны:
170 отзывов об автосалоне Аврора Крым
Читать весь отзывЭто не салон, а лоxотpон (раньше назывались Авангард).
На примере продажи новых авто - они искусственно создают ажиотаж, заявляя о том, что кто прибудет до 09ч будет скидка 100тр от цены авто, так создается утренняя массовка.
Заманивают же они тем, что заявляют о продаже в кредит новые авто по ценам значительно ниже рыночных, предоставляя еще скидку 200тр (на примере Омода С5 на 1,5 максималка за 1789тр и еще указанные скидки (200 и 100тр). Заманчиво, но на месте, вместо предварительно озвученного работниками салона и «работником» банка предодобренного кредита по субсидируемой ставке с приятным процентом около 10%, после возни в салоне не менее часа узнаешь о, якобы, новых обстоятельствах и доп комиссиях перекрывающих с лихвой все эти приятные плюшки (в ходе предварительного общения в телефоном режиме менеджеры все указанные негативные моменты отрицали, игнорируя мой приезд из другого города, вводя в заблуждение, что все решено и никаких доп комиссий не будет).
Как итог разочарование и куча потраченного времени. Со слов попавших со мной в этот «салон» моя история не единична, там просто налажен конвейер.
Более того на указание о прямом обмане с целью заманить реакция у местных работников откровенно хамская.
Крайне не рекомендую (откуда положительные отзывы не понимаю, возможно люди не в курсе как им впарили авто втридорога или с браком).
Читать весь отзывИнформация в рекламе не соответствует действительности. По телефону-одно, по факту -другое. Но ни те, ни те не владеют реальной информацией о том, что продают. Вывод один: приезжайте, а мы вам попытаемся что-нибудь впарить.
Всё как везде.
Читать весь отзывХочу обратить внимание, кормите менеджеров, это не нормально , во время сделки , Макар украл с сумки 6 беляшей(((
Читать весь отзывНичего не могу сказать, кроме того, что менеджер Макар , ворует беляши
Читать весь отзывЖаль нельзя поставить меньше ! Мошенники! По телефону сказали одно ,по факту другое . Хотели купить за нал ,сказали ,что можно будет сразу уехать на машине . По факту надо брать кредит на 2 мл и только после сделки увидеть машину через 2 недели! Обходите стороной !!
Читать весь отзывУжасный салон. По телефону предлагают шикарные условия приобретения автомобиля, в итоге приезжаешь в салон (я ехал 200 км в одну сторону) и просто понимаешь что зря приехал. Автомобиля в наличии нет (про который три часа назад общались по телефону и планировали к покупке), цены разнятся, условия гораздо хуже. Не рекомендую. Обходите эту организацию стороной, и не вздумайте верить в то что рассказывают вам по телефону!
Читать весь отзывМинус звезда. Сплошное разводилово сплошные обещания и футбол от одного специалиста к другому, а по факту автомобиля нет , закончились все варианты. А после начали предлагать б/у по цене как крыло от самолёта.
Читать весь отзывВсем клиентам не рекомендую, подленько всё! Я из Севастополя , меня интересовала конкретная автомашин, во-первых со мной каждый раз общались разные менеджеры, как то не профи, всё время им обьяснять, что тебе надо просила всё сказать про машину ( нет ли подвоха). Всё хорошо ждём Вас приезжайте, приехала и прямо с порога, что машина из кашеринга, я им говорю, ребята так нельзя работать, вы не просто нагло обманываете, но и теряете клиентов. Уехала ни с чем!
Да ещё рассказали, что вся Россия так работает!
Читать весь отзывЕсли бы можно было поставить 0, поставила бы с удовольствием. Хотелось бы предостеречь добросовестных покупателей даже от общения с "менеджерами" данного автосалона. Отзывы накрученные. Заявку оставила сама, на сайте, тк искала машину. Перезвонил менеджер Петр , все рассказал, на все вопросы ответил. Такой добродушный , понимающий. Насторожило как-то много подарков. И скидка на кредит хорошая, и ставка на кредит смешная, и гос. программа, и резина зимняя в подарок, и видеорегистратор. И самое интересное- если мы приедем сегодня до 15-00 , то будет еще дополнительная скидка в размере 150 тыс руб. , а если успеем завтра с 8-00 до 9-00 ,то доп скидка будет 200тыс. Мы, конечно , в это не поверили, но менеджер прям настаивал. Попросила прислать фото машины в вотсап. Фото выслали, но с номера уже какой-то девушки. Решили с мужем все таки поехать. Менеджеру несколько раз сказала, что едем издалека, и не хотелось бы потратить и время и деньги на дорогу впустую. Нас заверили, что все так и есть, приезжайте, вас встретим. По приезду в автосалон нас встретил сотрудник , сказал ,что менеджер, который с нами общался не подойдет, тк он работает просто по телефону. Машина есть, но на складе, склад недалеко, стоимость у машины другая, ставка по кредиту уже в другом диапазоне, гос программа на этот автомобиль не распространяется, автокредит нельзя досрочно погасить в течение 3х лет. и первоначальный взнос не более 50%. И цена по машине неокончательная, тк не известно, какие продукты обяжет взять банк для оформления автокредита. Мы, естественно, отказались. Прошлись по автосалону, цены на отечественные машины завышены на треть, как минимум (гранта стоит 1,7 млн) . До Петра дозвониться после посещения салона какое-то время нельзя было, предполагаю, что это и есть тот менеджер , который нас встречал. А потом и вовсе добавил в черный список. В автосалоне мы не видели ни одного покупателя, зато менеджеров было несколько. В дальнейшем, в течение дня, еще и позвонила девушка уточнить все ли нам понравилось после посещения автосалона ??♀️. И это еще не все. Следом позвонила еще одна девушка, уже с другого автосалона в Симферополе, которой мой номер якобы передала служба маркетинга, и давай мне рассказывать похожую историю. Предполагаю, что главная цель-заманить людей в автосалон и оформить исключительно кредит. Жаль потраченного времени и средств. Хотелось бы предостеречь других людей.
Читать весь отзывНе знаю откуда столько хороших отзывов. Приехали в этот салон из города Феодосии. По телефону нас уверяли что одним днём всё сделаем, что машина в наличии и уедем на ней домой.В итоге мы приехали,машину ждать 2 дня, из материка, сумму нам озвучили по телефону 2,1 млн., а в итоге она оказывается 3 млн. куча скрытых платежей, переплата в кредит за 3 года, 1,4, мл. ,при том мы на перед даём 1млн. Не верьте пожалуйста банку Европа, нет никакого 3,9 % , лизинг не дают, конечно, не выгодно.Вы серьёзно?? Полный лохотрон конечно..... Жаль потраченного времени....
Читать весь отзывОстался один неприятный осадок,больше ничего! Люди,не видитесь! Позвонили,поговорили с менеджером,согласовали,он отправил заявку на банки,позвонили "якобы" из банка,что мне одобрили кредит на сумму 1,7млн,спросил "менеджер банка", когда я смогу подъехать в салон,если до "определённого числа,то мне и скидка банка по проценты будет и т.д.и т.п."! В итоге короче,по приезду в этот же день в банк,никакого одобрения кредита не оказалось, подали в банке заявку ещё на какие-то банки,в итоге просидел там 2,5 часа,пришёл человек и сказал,что по всем банкам пришёл отказ! А мужчина рядом сидел,говорит что тоже ждёт одобрения, и у него отказы! Этот салон просто заманчивое людей к себе, только чтобы приехали,потом подаёт заявку на банки,а по телефону никакой не "сотрудник банка " звонил,а обычный сотрудник этого салона,и специально сказал " приезжайте, банк всё одобрил" По итогу,мы потеряли время своё. И да,момент...деньги были на авто,но решили попробовать в кредит,и ещё спросили через сколько досрочное погашение у них возможно,да возможно через 3 месяца. Нахрена Вы уважаемые менеджеры,звоните по телефону и все одобряете, потом обманываете? Авто всё равно мы купили,но не в салоне этом,и поэтому не рекомендуем никому с ними связываться! А до этого кстати этот салон в начале лета,месяц звонками своими задолбал и смс присылали мол "почему не отвечаете?"
Читать весь отзывВот не люблю писать негативные отзывы, но мне очень не нравится, когда люди бьют себя в грудь, доказывая то, что это приличная организация и можно верить наслово, а по факту получается обратное.
Суть. Нашел в интернете авто. На сайте была привлекательная цена. Указана была сумма ежемесячной выплаты кредита с примерным адекватным расчетом без всяких лешних доплат и переплат. Созвонился. По словам менеджера, предварительно одобрили кредит и машину забронировали. Сказали подъезжать, чтобы продолжить. Подъехал. На месте вообще никто
Читать весь отзывПо телефону договорились о встрече с менеджером для просмотра автомобиля. Приехав в автосалон, выяснилось, что такие авто не представлены в нем, а менеджер работает удаленно. На месте меня не встретили, когда удалось поймать свободного менеджера - он сказал, что посмотрит модели на складе и ушел, как выяснилось позже, к другим клиентам. В итоге я потратила 2 часа на дорогу, чтобы постоять в салоне 15 минут, оставшись без внимания сотрудников.
Второй раз не поеду и другим не рекомендую, если вы цените свое время и с уважением относитесь ко времени других.
Также хочу отметить освещение в автосалоне – идеально для маскировки дефектов продаваемых машин.
Читать весь отзывШарашкина контора!!! Как и все такого рода. Лишь бы заманить человека. Зря потраченное время
Читать весь отзывЛОХОТРОН-забрали СНИЛС оригинал, требовали предоплату, затем заявление на закрытие заявки, условия сказанные по телефону ложь. Будьте бдительны!
Читать весь отзывВсе эти их скидки, это те еще сказочки для лошков! Я приехал в АЦ Аврора Симферополь, там пообщели больше 250 000 скидку при покупке нового автомобиля в кредит.
Я согласился так как на сайте были отличные условия автокредитования, но в салоне все изменилось...
ставка выросла до 33%, обязательно надо брать расширенную гарантию, несколько дополнительных опций и страховку, в итоге ты покупаешь как будто бы две машины и эта скидка вообще ничего не решает!!! Сумашедшие переплаты!!!
Так что прежде чем приезжать на Бородина 12 подумайте сто раз, не даром столько людей отрицательно отзываются об этом автоцентре гнилом!
Читать весь отзывАвтосалон отстой, особенно менеджер Евгений,уважения совсем нет, ставит из себя выше чем клиент
Читать весь отзывЕхал с другого города , по телефону одно по факту автосалон авангард , рассказывают про конфискованные машины , про процент 7.9 тоже забудьте , машин которые на сайте вы не увидите , на полном серьезе рассказывают об пересмотрении заявки на кредит и ожидания 2 часа , даже кофейный аппарат в салоне съел 50₽ и кофе не налил ;) вообщем не тратье свое время , читайте отзывы отрицательные , положительные все накрученные
Читать весь отзывНе обращайтесь, и не будете огорчаться..
Волшебные вежливые сказочники работают.
-Не путать с волшебниками.
Зря потраченное время.
Не рекомендую. Отзывы накрученые. Смотрите дизлайки ? под положительными отзывами (сколько их там), и всё будет понятно.
Кого обманули, есть Роспотребнадзор.
Не стесняйтесь, через госуслуги жалобу. Это будет самым честными поступком по отношению к негодяям.
Всем добра
Читать весь отзывНе обращайтесь, и не будете огорчаться..
Волшебные вежливые сказочники работают.
-Не путать с волшебниками.
Зря потраченное время.
Не рекомендую.
Читать весь отзывЛохотрон полный. Не ведитесь на их обещания и все по 500 раз перечитывайте. Если услышите что есть гарантия на год, плюйте смело в лицо и убегайте откуда.
В августе купили машину (с пробегом). Менеджер Евгений уверял о страховке на год на определенные части автомобиля. В конечном итоге спустя месяц оказывается, что это тупо развод и никакой гарантии нет.
И кстати их звёзды не более чем накрутка, они всех кто у них покупает машины заставляют писать хорошие отзывы, а по факту судите сами! Я бы и одной звезды не поставила.
ЛЖЕЦЫ!!!!!
Читать весь отзывФеерично! Где-то сидит колл-центр, генерирующий лиды.
Схема кидалова такова. Низкая цена на машину с неким логичным обоснованием. В кредит дешевле, чем за наличку. Почему? Потому что у вас явно нет суммы, за которую салон может продать вам автомобиль. А если вас докредитовать, вероятность сделки увеличивается. То есть нужно ваше желание взять кредит.
Далее вы приезжаете, вас долго мурыжат, рассылают заявки по банкам, запрашивая сумму на новый автомобиль, а не на тот, на который вы клюнули в рекламе.
Автомобиль вам обещают показать после одобрения кредита банком.
Условия кредита вам обещают рассказать после того, как в кассу вы внесёте первый взнос наличкой)))). Если условия не подойдут, деньги вам непременно вернут сразу (наверное, но, скорее всего, это не точно).
Наконец банк одобряет кредит, но сумма увеличивается под каким-то предлогом. Кредит становится невыгодным. Появляется следующий вариант - взять новый автомобиль. Разумеется, дороже, разумеется, под адские проценты.
Того авто, с которого начнётся вся эта история, скорее всего, не существует.
В Симферополе по такой схеме работает несколько салонов. Аврора, она же авангард, комфорт.
Читать весь отзывМне тоже( Глеб там есть) в уши соловьём пел сладко. Я сказал что гладко стелит. Что-то здесь не то. Хорошо что отзывы прочитал, а то встрял бы!