Читать весь отзывВсём доброго времени суток.
История о том, как не стоит вестись на заманчивые предложения в интернете. Некоторое время назад, посетила меня мысль о том что нужно обновить машину.
Данная организация предлагает Geely Coolray по очень "выгодной"цене 1.303.000₽ комплектация Luxury.
Оставляю заявку на обратный звонок.
Перезванивает некий Никита и начинает сходу обрабатывать потенциального клиента.
Интерисуется, по какой программе я готов приобрести данный автомобиль.
Я отвечаю, что хотел бы воспользоваться услугой трейд-ин и внести часть средств наличными, недостающую сумму взять в банке под проценты.
По моим скромным подсчётам, машина на которой я передвигаюсь можно оценить от 600к до 500к и плюс 500к налом. Получается 1лям.
Исходя из "заманчивого" предложения мне не хватает всего 300к.
Но не тут-то было, ждал меня настоящий ОБМАН.
Промониторив цены, на официальном сайте Джили, данное авто будет строить от 2.7 миллиона это РРЦ(рекомендуемая розничная цена).
Возникает вопрос, каким образом, данный "автоцентр" предлагает такую низкую цену (1.303.000 миллиона₽)? Это уже ОБМАН.
Понимаешь что тебя хотят ОБМАНУТЬ, но стелят так ровно, не до копаешься.
Самая главная задача Никиты, это затащить ТЕБЯ в этот серый автосалон.
А там уже менеджер Дмитрий продолжит вешать лапшу на уши.
По предварительной информации ЮниКредит Банк одобрил мне ставку в 7.9% годовых,
вот это новость, у ЦБ 22%.
Это всё ОБМАН нет там ни каких ЮниКредит, Совком банк, Почта банк и тд.
По факту кредит выдаёт только ВТБ и местная контора, которая и заведует этими клоунами.
Максимально бесполезные люди там сидят которые получают зарплату.
Лично моё мнение, это полное дно.
Так вот, что мы имеем: беру выходной за свой счёт, беру человека который разбирается в кредитовани и работал в нормальных организациях и может обезопасить от неправильного решения, его время тоже стоит денег, сюда добавляем расходы на топливо плюс обед и тд. получаем -10.000тыс. ₽
Вот в такую сумму мне обошлось это "заманчивое предложение".
Первая не состыковка, в сообщении было предложено посетить автоцентр "Аврора"
По факту это автоцентр "Авангард".
Спросив у менеджера почему название не соответствует, ответил что на данный момент у них проходит ребрендинг и вывеску не успели обновить, посмотрим что там будет дальше.
Самое интересное впереди, волшебным образом 7,9% юникредит превращаються в 31.9%годовых по непонятной причине банк накидывает сверху ещё 2% в месяц)))).
Просим объяснить как так?
Менеджер пожимает плечами, мол вам к главному специалисту кредитования он вам всё объяснит.
Затем нам предложили внести от 5 до10 тыс. ₽
для снижения процентной ставки по кредитования на 0.5%, мы отказались.
Затем сново пригласи к Дмитрию и только после этих не удачных манипуляций, нас отвели к главному специалисту по кредитованию.
Описываю ситуацию: сидит взрослый мужчина в кожаном кресле и на полном серьёзе предлагает взять кредит под 31,9% годовых на 5 лет с ежемесячным платежом в 95.000₽.
Внимание выходит 5.700.000 миллионов рублей. За весь период платежа.
Второй вариант, ВТБ одобрил мне 1 миллион рублей под 20 с чём-то % годовых + моя машина в трейд-ин и мои наличные средства.
И у меня появляется "замечательная" возможность взять б/у авто с их площадки.
И тут меня пробивает на дикий смех, менеджер Дмитрий с серьёзным лицом пытается продолжить диалог, но без успешно.
Свои выводы я уже сделал.
Данный автоцентр разводит не внимательных граждан, втюхивает завышеный процент кредитования и тд.
Люди которые в этом ничего не понимают могут влететь на крупную сумму денег.
Люди добрые не тратьте своё время впустую.
На последок пару слов мужчине в кожаном кресле( спасибо за бесценный опыт).
Жаль что нельзя прикрепить запись телефонных разговоров.
Надеюсь модератор выставит данный отзыв в топ и таким образом обезопасит честных граждан от этого серого автоцентра.
Отзывы об автосалоне Аврора Крым
По данному адресу найдены автосалоны:
170 отзывов об автосалоне Аврора Крым
Читать весь отзывОбман.
Реклама с отличными скидками. Позвонил. Всё подтвердили, приезжайте. Приехал. Но нет. Уже так не получается. Надо дороже или более дешёвый авто. И ранее слышал о непорядочности этой конторы.
Не советую.
Читать весь отзывВ предварительном разговоре по телефону обещали кредит на 1000000 руб. На 7 лет с ежемесячной выплатой 17500руб. За новую машину Лада гранта. По приезду на место ежемесячный платёж прелогают по 32 000 руб. На 5 лет. Обманули. Уговаривали взять б/у машины старые в двое дороже. Отказался конечно.
Только зря время потерял.
Читать весь отзывВот приезжаю я в этот долбаный салон Аврора Крым… вроде за Geely Tugella Flagship приехал… но чисто поглазеть пока на цены и вообще, что они там выдают… а оказывается, все их менеджеры — просто брехуны последней масти! Начинаешь смотреть машину, находишь… к примеру, подозрительный перекрас на новой тачке… тут же подлетает какой-нибудь хмырь и начинает верещать, что ТАК ГЛУБОКО проверять машину ЗАПРЕЩЕНО… видите ли, это не входит в их сценарий… конечно, ведь они скрывают истинное дерьмо!!!
Читать весь отзывКрайне НЕ рекомендую салон Авангард, он же сайт Alta-trade. Заманивают всеми средствами, по факту занимают кучу времени без толку, цены на сайте некорректные, по факту все не так. В салоне ТОЛЬКО кредитование на космических неадекватных условиях.
По телефону прям врут, чтобы заманить.
Читать весь отзывБыли в этом автосалоне, сказать что разочарованы, это ничего не сказать. Увидели объявление на Авито, позвонили, сказали что автомобиль который нам понравился есть в наличии, приезжайте, обсудили когда приедем. До того как к ним приехали позвонили нам более 5 раз узнать будем ли и когда, но никто не сказал главного! Что оказывается машина продаётся только в кредит, который сначала оформляется и только потом под заказ пригоняется машина и посмотреть её заранее нет возможности! Ехали с Ялтинского района, потратили целый день, чтобы узнать об этом по приезду и уехать ни с чем! По цене на самом деле тоже оказалось дороже чем в объявлении и по телефону...
Читать весь отзывИскал автомобиль на замену текущего. Утром позвонили и спросили ищете ли ещё авто. Во время разговора предложили приехать и посмотреть Skoda Octavia 2015 и 2019 года. Сразу говорят берите с собой документы для трейдына. По приезду менеджер,с которым вел разговор,сразу позвонил и сказал,что находится на сделке,хотя салон был пустой. Другой менеджер сказал,что машин в наличии нет,все под заказ и со специальными условиями кредита, которые видимо очень секретные и не разглашаются. А так куча китайцев по завышенным ценам.
Читать весь отзывАврора Крым… самый гнилой автоцентр, где я покупал автомобиль! Выбрал Хендэ Акцент. Условием банка назвали обязательную страховку КАСКО по их завышенным тарифам… это добавило к ежемесячному платежу солидную сумму. Обещали возврат части страховки при досрочном погашении – ОБМАН! Ничего не вернули!!!! Срок кредита оформили на 2 года больше, чем договаривались. Придраться к договору сложно – мелко написано и очень мутно сформулировано. Типичная СХЕМА РАЗВОДА!
Читать весь отзывПриехал за новым Рено Логан в Аврора Крым. Конечно же, в салоне все выглядело иначе. Оказывается, цена в 730 000 действует, если только если ты берешь кредит под дикий процент, покупаешь допы (сигнализация за 100к? Вы серьезно?) и страховку в три раза дороже рыночной. А если хочешь за нал или с нормальным кредитом, цена вырастает так, что проще пешком ходить. Менеджер сидит и с ехидной рожей объясняет, что это стандартные условия, вы что, не знали? Знаю одно – это мошенники!!!!
Читать весь отзывОбъезжайте десятой дорогой Аврора Крым даже если вам кажется что вариантов больше нет. Лично убедился что там работают матерые лжецы целенаправленно готовые соврать только бы вы к ним приперлись. Им совершенно пофиг на все кроме бабла. Например, мне по трубе заливали про конкретный автомобиль, что вот он ждет меня прям родненький. Я как лох повелся, приехал, а той машины даже близко нет. Зато радостно тычут пальцами в совсем другое железо типа выбирай из этого ассортимента который тебе и даром не нужен. Просто фейспалм.
Читать весь отзывПолный развод творится в этом ... Аврора Крым, Симферополь! Ехал за Вестой за 1.1 млн. Х*й! Реальная цена оказалась далеко за 1,4 млн с кредитом под несусветные проценты, которые потом типа можно рефинансировать. Допы напихали по конской цене, отказаться нельзя. В итоге машину взял, но чувство, что меня поимели во все д*** не покидает. Горите в аду, сволочи!
Читать весь отзывШлите нахер этот салон Аврора Крым! Хотел купить C-Elysee, обещали скидку. Приехал — машину типа уже продали час назад (классика!), но вот прямо для вас есть другая, только-только пришла! Естественно, дороже на 266 тыщ! И с кучей дерьма типа допов, которые я не заказывал! Начали угрожать, что вообще мне ничего не продадут и залог не вернут! Были бы закономерности в этом мире, этот салон уже давно бы сожгли к херам!
Читать весь отзывАврора Крым – это лохотрон в чистом виде, блин! Присмотрел у них на сайте Kia Rio по норм цене. Звоню – говорят, есть в наличии, ждем! Приезжаю, а ценник на эту же тачку уже выше на 220 штук! Оказывается, цены на сайте не успели обновить, ага, конечно, держи карман шире! Врут на каждом шагу! Аврора Крым – это обманщики и жулики высшей пробы! Не вздумайте к этим уродам обращаться, проклянете все на свете!
Читать весь отзывПовелся, как последний лох, на их рекламу про Volkswagen Polo по супер цене. Звонил в Аврору Крым, сто раз переспрашивал, уверяли – все есть в наличии, цена как на сайте, мол, ждем с распростертыми руками. Приехал… и влип по самые гланды! Оказалось, цена на сайте – это без НДС и с учетом трейд-ина! Вот же ж выродки! Да кто так вообще цены пишет, психи?! И понеслось: наличными – цена на 200 тысяч выше! Хочешь в кредит – только через их банк и с кучей дерьма в придачу! Ужас, короче!
Читать весь отзывТакое себе место.
Сначала по телефону обещают одно, на деле совсем другое. Другие условия по автокредиту и другие проценты. Куча лишних продуктов по кредиту. От которых в первый месяц, к счастью, удалось отказаться. Но не все про это знают. Как только сотрудники салона видят, что клиент сливается, стараются обработать со всех сторон. Остался неприятный осадок.
Кстати, отзывы сотрудники пишут сами себе и просят клиентов о их размещении))
Читать весь отзывХочешь испортить себе настроение и выкинуть деньги в трубу? Добро пожаловать в Аврора Крым, Симферополь! Записался на тест-драйв Hyundai Creta, приперся вовремя, час ждал этого недоменеджера! Когда соизволили выползти, оказалось, что тестовой машины нет! Предложили какую-то другую дрянь покатать, которая мне в хрен не уперлась. Аврора Крым – это сборище бездельников и пофигистов, которым на тебя и на твое время насрать с высокой горки!
Читать весь отзывОбманщики. Авто нет в наличии. Счала подсовывают бумаги на подпись потом говорят привезут машину. Не советую иметь дело,если не хотите быть обманутым.
Читать весь отзывДумал, Аврора Крым – официалы, типа надежно должно быть. Как же я, кретин, ошибся! Приехал, Логан стоит, вроде норм снаружи. Начинаем оформлять, и тут начинается клоунада с бабками. Про цену, что на сайте, забыли в момент. Говорят: это акция была, закончилась вчера в полночь, секунда в секунду! А новая цена – на 19% больше! Плюс страховка, которую втюхивают в два раза дороже, чем у нормальных страховиков! Плюс какие-то комиссии салона, сборы за оформление, за воздух бы еще взяли, твари!
Читать весь отзывПриехал в автосалон нет машины которая была ровной за 2 минуты до приезда и менеджер который говорил что ждет с машиной тоже испарился!!! Вышел представитель и за оценку моей сразу скинули на 500 тыс меньше чем мы обсуждали по телефону ! Потом сказал берите китайца а чтобы глянуть то авто что мне обещали нужно оформить кредит и без этого машину не увидеть!!! Все что говорят не соответствует действительности
Читать весь отзывХуже места, чем Аврора Крым, я еще не видел! Решил Ладу Весту взять, позвонил этим чертям – менеджер соловьем заливался, кредит выгодный, скидки, подарки, мол, приезжай! По факту – процент по кредиту далеко за 20, скидок нет, подарки – это сраные коврики. А когда кредит отменил и хотел за налик взять – начали хамить и угрожать, мол, без кредита хрен тебе, а не машина! Аврора Крым – шарашкина контора, где наглые и бессовестные мрази работают!
Читать весь отзывКофе вкусный, на машины цены завышены, ставки по кредитам тоже завышены, доп услуги могут превышать в 2 раза стоимость автомобиля!
Читать весь отзывконтора, которая по телефону говорит одно, а по факту все выходит иначе. Говорили по телефону, что машину можно взять как за наличные так и в кредит, на месте сказали, что только в кредит. И что этой машины вообще на площадке нету и показать они её могут только после оформления кредита.
Читать весь отзывОткровенно говоря, кажется что большая часть отзывов просто куплена. Знакомые через месяц покупки автомобиля в этом салоне пришли поинтересоваться стоил ли автомобиль затраченных средств. Попросили естественно документы у них, естественно учитывая что в этом они не разбираются ни капли, сотрудники салона развели их по полной программе, автомобиль стоимость которого с натяжкой не превышала полтора миллиона, был втюхан за 2 м. 300 т. И большая часть пакета услуг была навязана с воздуха. Не советую спонсировать таких людей. Мнение является субъективным и не претендует на истину