Отзывы об автосалоне Аврора Крым
По данному адресу найдены автосалоны:
170 отзывов об автосалоне Аврора Крым
Читать весь отзывУжасное место, из вариантов машин стоит металлолом, авто которое интересно вам не покажут под кучей предлогов и будут настаивать на просмотре тех машин которые есть в наличии, персонал хамовитые пережитки 90х годов, как эта конторка еще работает неизвестно, не тратьте свое время на поездку в это злощастное место
Читать весь отзывВ разговоре говорят стоимость машины 740 000руб. ,еще 200 000 сегодня скидка.Самое ужасное отношение к клиенту. Издеваются,на линии сказали, что одобрили кредит,без ПВ,с суммо 11000руб в месяц!Приехала-не одобрили. Привезла маму,сели оформлять,говорит такого ежемесячного платежа не может быть,минимум 50 000руб. НУ СКАЖИ ТЫ МНЕ ЭТО ЗАРАНЕЕ,ЧТОБЫ Я НЕ ПРИВОЗИЛА МАТЬ ТУДА!!!
Что машина была куплена банком,и поэтому банк почти 3 млн берет % ,а автосалон продает ее за 740 тыщ. рублей....Такое лохотронство я впервые встречаю. Чтобы вам всем там так везло как мне сегодня.потерять кучу денег на такси.
Что сложно оговорить все условия заранее? У вас никогда не будет клиентов с таким отношением!
Читать весь отзывОбман. По телефону и на сайте говорится одно и много чего не договаривается. А по приезду расклад совсем другой.
Это что касается всяких кредитных программ.
Читать весь отзывОтвратительный автосалон! По телефону одно, на самом деле совершенно другое! Не тратьте время и нервы.
Читать весь отзывхотел приобрести авто в кредит с трейд ином персонал вежливый и на этом все !!! вналичии конечно нужного мне авто не было привезут только после оформления документов вышли пофоткали мой авто сказали что он как новый и отправят фотки в банк а банк оценит стоимость ??? выдали цену в 2.5 дешевле лады весты да и добавили что авто которое я хотел приобрести есть на складе но другого г.в на этом попрощались не рекомендую как минимум с трейдином в этом салоне несвязывайтесь не рекомендую
Читать весь отзывВпечатление двоякое . Сначала поддался рекламе на сайте о покупке авто по автокредиту, потом меня обнадёжили по телефону, приезжайте мол, оформляйте. Когда я посетил салон, на меня посмотрели, как на ненормального и я уехал.
Читать весь отзывСплошной обман.Перед приездом в салон раз 10 созванивались,обговорили все детали:спросил-"машина находится в салоне ?"Ответ:"Да,конечно, машина в салоне,можно посмотреть ,"пощупать"вживую.Приехал-начались "качели"-и год уже другой, и машины нет.Менеджер в компьютере долго искал где-то машину,вёл себя грубо ,когда стал делать ему замечания, он,вместо того, чтобы исправиться показал в сторону выхода из салона. Очень не достойное поведение.Ни в одном другом салоне такого не было.
Читать весь отзывсозвонились с этими мошенниками,сказали что мне одобрили кредит под 3.9% годовых,посчитали с переплатой выйдет 1400000(что очень дешево,и не веря приехал из севастополя за кул рей 2025 года,сказали приезжайте ,мы вас ждем,машина в наличии ,посмотрите ,по приезду конечно же автомобиля небыло,сказали нужно заключить кредитную сделку прежде чем увидеть авто, по факту машина стоит там 3200000 ,под бешеный процент,и всячески пытались удержать в автосалоне так называемом и впарить несуществующее авто по другим условиям,не ведитесь люди!
Читать весь отзывВ рекламе ложь от первого до последнего слова. Цены формируются с потолка после проверки вашей платёжеспособности. Гарантий никаких. Общение ласковое до тех пор пока вы не обратились с выявлеными проблемами. В общем объезжайте этот автосалон чем дальше тем лучше для вас!
Читать весь отзывОтзыв о автосалоне "Аврора":
Начну с того, что по телефону мне обещали низкую ставку на автокредитование, что и стало основной причиной моего визита в этот автосалон. Приехав, я сдал свою машину в трейд-ин и подписал документы о купле-продаже, не увидев новой машины, так как мне сказали, что она находится где-то в нескольких километрах от салона.
После этого мне начали рассчитывать кредит, и тут началось самое интересное. Процентная ставка оказалась значительно выше обещанной, ежемесячный платеж был очень высоким, а в кредит включили множество дополнительных услуг и страховок, о которых изначально не говорилось.
Когда я выразил свое несогласие с такими условиями, мне так и не показали выбранный автомобиль. Вместо этого приехал человек, который привез подержанный автомобиль на номерах. Его начали мыть прямо при мне, и менеджеры начали уговаривать меня купить этот автомобиль, несмотря на все мои возражения.
В самом салоне царила атмосфера полного безразличия к клиентам. Менеджеры сидели в автомобилях, которые выставлены на продажу, смотрели фильмы и играли в игры. Сервис в этом автосалоне отсутствует полностью.
В итоге, впечатления от посещения автосалона "Аврора" остались просто ужасные. Никому не рекомендую обращаться в этот салон.
Читать весь отзывЛохотрон. Разводят людей на ровном месте. По телефону всё привлекательно. Хорошая цена, гарантии, скидки первому покупателю, но по факту ничего этого нет. Машину не показывают, говорят, что находится на другой площадке, предлагают сразу оформлять кредит. Не ведитесь. Мы с женой зря потратили свое время приехав сюда. Если бы можно было поставить минусовую оценку, с удовольствием поставил -10
Читать весь отзывПустая трата времени.обратитесь лучше в другую контору.
В уши льют а итог ....
Читать весь отзывВнимание! Тут разводят тех кто любит халяву. Заманивают низкой ценой автомобиля. Приехал и говорят давайте все документы, будем оформлять кредит. Зачем то забираю снилс. Хотя он для кредита не нужен. А потом в кредитном договоре ждет сюрприз по цене и тп. Не ведитесь! Спросите в соседних официальных автосалонах про них. Узнаете всю правду если не верите.
Читать весь отзывАбсолютные мошенники. По телефону говорят одну цену, что машина в наличии . Приехали , без заявки на кредит машину отказываются показывать.
Ладно. Провели процедуру, кредит одобрили и тут понеслось.
Цена на 2 млн стала дороже, машины в наличии нет , забирают СНИЛС и говорят что отдадут после всех процедур.
Когда поняли что это чистый развод решили уйти.
Но СНИЛС не отдают , начинают впаривать старые машины в три дорого .
После того как мы отказались не могли все равно уйти , потому что СНИЛС был спрятан в кредитном отделе в самом нижнем ящике, который искали минут 10 .
Начали водить по руководителям и только когда назревал конфликт нам всеже отдали документ .
Не связывайтесь, поберегите нервы и время .
Жалко людей которые повелись на развод. В салоне действительно много людей , ведутся на хорошие условия которые рассказывают по телефону
Просто отвратительное учреждение
И после того как мы Забрали СНИЛС нам в грубой форме сказали МОЖЕТЕ БЫТЬ СВОБОДНЫ
Читать весь отзывСалон полная херня лахатрон машину не показывают требуют паспарт снилс вадительское машына стоила 740 тысяч а стала 2100 тысяч какта так обращался 24 01 2026
Читать весь отзывВсё просто ужасно!!! Мы находимся в Херсонской области, звонили вчера вечером, хотели взять автокредит, нам одобрили предворительно и озвучили сумму ежегодно платежа 6000 на 7 лет, в итоге мы приехали к 8 утра в Симферополь, проживали 3.5 часа, менеджер не заинтересован был от слова совсем в нас как в клиентах, я бегала к нему каждый час, спустя это время он озвучил это 6000 это сказки информационников,и ваш платеж составит 40000 рублей в месяц. Мы были в шоке это ничего не сказать!!!! Надеюсь руководство увидит мое смс и про слушает и про смотрит что творится в этом салоне. Буду писать дальше и "прославлять" Ваш салон
Читать весь отзывРекламируют красиво, колл-центр подтверждает, что со скидкой автомобиль , подарки, кредит на выгодных условиях, а по факту приезжаешь и там совсем другое рассказывают, никаких скидок
Читать весь отзывМного вопросов осталось - купил одну машину в кредит оплачиваю три , машина была на зимней резине по факту уехал на белшине лето - обули как хотели