Отзывы об автосалоне Аврора Крым

Автосалон Аврора Крым в Симферополь, Бородина 12
Отзывы на автосалон Аврора Крым
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 170 отзывах

Клиенты дилерского центра «Аврора Крым» в Симферополе регулярно сталкиваются с системой обмана, построенной на ложных обещаниях. Основной метод работы — публикация привлекательных цен на автомобили (Kia Rio, Volkswagen Polo, Lada Vesta), которые резко возрастают на 200300 тысяч рублей при личном визите. Менеджеры по телефону уверяют в наличии машины и выгодных условиях кредита со скидками, но по факту предлагают другую модель дороже или завышенные проценты по финансированию. Тестдрайвы срываются после долгого ожидания, а процесс оформления превращается в циничную «клоунаду» с дополнительными платежами. Опыт покупателей сводится к ощущению выброшенных денег и испорченного настроения изза откровенного мошенничества под видом официального дилера.

170 отзывов об автосалоне Аврора Крым

Olga k.
Olga k.
2
Плохо
2
Плохо

В зале слишком много сотрудников, все опрятны, красивы, в пустом зале откровенно создают вид сильной занятости.
К клиенту относятся невежественно. Более того, автомобили стоимостью от полмиллиона и чуть выше - откровенно называют дровами, допуская "смех" в сторону клиента.
Впечатление двоякое.
Если покупать в кредит авто свыше 3 миллионов - вы супер клиент. Но если сумма до миллиона - выходит и заходить в данный салон не нужно.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сергей Жигалко
Сергей Жигалко
1
Очень плохо
1
Очень плохо

По телефону сначала пробивают в кредит или за наличку будешь брать. Потом приглашают в салон, Я еду с другого города, меня встречают и говорят что машины мы продаем только в рассрочку и по факту машины той что обещали в наличии нет, могут привезти по заказ. Скорее всего уговаривают на оформления кредита а в течении какого то времени привезут тебе кучу метала и проблем с ней. Обходите этот гадюшник стороной.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алеся Виноградова
Алеся Виноградова
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Это мошенники не ведитесь. Я была в автосалоне, никаких у них новых машин нет, стоят только поддержанные автомобили

Новая машина стоит 2000000, а у них 800000 бред.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Светлана
Светлана
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Разводят на ровном месте,в рекламе , зимняя резина и каско в подарок, забудьте сразу,никто ничего вам не даст,навязывают свое мнение, причём вам просто так не дадут уйти, только собрался на выход, тут как тут очередной разводила из персонала,,когда приехали домой с машиной долго в шоке были ,как у них так вышло,у нас сомнений куча была, и всерасвно мы уехали на машине,потом жалела что не послушала свою интуицию,такое впечатление что цыгане которые разводят народ на вокзалах у менеджеров Авроры уроки берут,и скидки липовые,не ведитесь на красивую рекламу,если бы были честные отзывы,мы бы не влипли!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анна П
Анна П
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Лохотрон - машины в наличие нет, конечную ставку по кредиту назвать они не могут, удаленно сделку не совершают, приедете к ним, потратите время и бензин, а увидите китайцев за оверпрайс. Обзвон вообще из другого города происходит, они даже не в курсе, какую машину вы решили брать - просто наврут с 3 короба, что все есть, заманивают в салон.
Отзывы накручены, вы посмотрите, они все как под копирку - заказали с одной биржи, и шлепают их по одному сценарию - похвалить сотрудников, назвать имя салона, сказать какой там выбор авто хороший. продажники от бога.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Хитров
Александр Хитров
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Полная шляпа!Сначала «все приезжайте, вам предодобрлили кредит совкомбанк и еще два материковых банка, по факту приехали с Севастополя, машины нет в наличии, начали заполнять заявку «Сбер , втб» которые вообще жлобы и не одобряют даже кредитные карты..Один из персонала оказался вообще хамло «с удовольствием набил бы ему дыню» короче зря потратил свой и жены выходной…

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анастасия Романюк
Анастасия Романюк
1
Очень плохо
1
Очень плохо

По телефону говорили одно.
В жизни совсем другое. Перечитав многие отзывы,все равно решились поехать. Но,как и было ниже сказано, потеря времени...
Больше не ногой.. и не советую никому

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Lex6832 l.
Lex6832 l.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

По телефону обещают лучшие условия,после первого звонка через час позвонили сказали ключевая ставка 5 % вам одобрена тремя банками ,200 л.бензина в подарок,если завтра приеду к 8:00 скидка 200 тысяч))) Самые низкие цены,машины в наличие.Ради прикола решил приехать,а вдруг, но нет, по факту ничего такого нет.Просто потеря времени

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Воронин
Александр Воронин
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Самый нелепый салон , оставил заявку на машину, сказал приеду завтра в обед , с утра позвонили 4 раза уж очень настойчивые разводилы, по итогу приехал машины по факту нет , сразу тянут оформлять кредит , а потом может быть покажем машину , в общем не советую

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Яков Таврический
Яков Таврический
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Разводняк. Цены разные, машин многих нет, предлагают кота в мешке, обманывают в общем. Но да, тачки продают, но по каким ценам и в каком состоянии. Не советую. И да, большинство отзывов накручены.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Наталия Поляновская
Наталия Поляновская
3
Хорошо
3
Хорошо

Сюда я больше не приду. Отправили в клиннтскую зону и забыли о нас. Три часа потерянного времени. В итоге ушли без покупки

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Константин Скворцов
Константин Скворцов
1
Очень плохо
1
Очень плохо

После звонка менеджера приехал в данный автосалон, машин много, разных. Но, мне нужен был KIA Mohave. По телефону сказали, что 2 машины в наличие. По факту ни одной.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
ООО КМК
ООО КМК
1
Очень плохо
1
Очень плохо

звонят, предлагают шикарные цены и якобы одобрен кредит под 5,5%, при просьбе скинуть расчет кредита отговариваются что при посещении салона. по факту цена не соответствует предложению и в банке таких % нет и не может быт.
СПЛОШНОЙ ОБМАН

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей К.
Андрей К.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Вводят людей в заблуждение несуществующими ценами на сайте. В дальнейшем отказываются выполнять условия своей же публичной оферты.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Andrey M
Andrey M
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Не могу понять, что значит: оформляем кредит и только тогда пригоним автомобиль со склада! Что за развод?

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Артур Кочетков
Артур Кочетков
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Крайне не рекомендую.
Выбрал авто на ихнем сайте, созвонился по телефону, по телефону мне сказали что авто можно купить за наличку только ценник будет выше, уточнили цену окончательную за наличку, меня все устроило. Когда приехал в автосалон мне сказали что продают только в кредит, за наличку не продаю, и при всем этом авто посмотреть нельзя, сначала оформляй кредит, потом привезут авто с ихней стоянки, но как можно оформлять кредит на авто которое ты даже не видел. Несколько раз уточнил что хочу глянуть авто, если все устроит то буду рассматривать варианты кредитования, но менеджеру было неинтересно со мной разговаривать. В общем ищут лохов каких-то.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Владимир Троянов
Владимир Троянов
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Сплошной обман и развод) по телефону говорят одни цены и условия а по факту в два с половиной раза дороже выходит, съезжают типа это менеджеры московские так говорят, еще и номер телефона раздают другим салонам, возможно продают телефонную базу, сразу после посещения их салона мне начали звонить и с других автосалонов и предлагать то что я спрашивал в этом автосалоне.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алекс П.
Алекс П.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Посетил автосалон Аврора, приехал и удивился:цены на сайте не соответствуют действительности на автомобили. Решили остановиться на авто б/у, выбрали авто б/у, посмотрели авто, прокатились, пока подписывали договор купли продажи, менеджеры готовили авто к выдачи, после подписания договора передали ключи мне, я поехал домой, решил заправиться, и тут меня ждал первый сюрприз, на заправке заправщик открыл лючок, а крышки на бензобаки нет, подумал может в багажнике лежит, а там ещё больше удивился, они вытащили запаску, домкрат, и ключ баллонник, я был шокирован, какие мелочные люди там работают, потому что осмотривал авто всё было, на утро ждал ещё сюрприз в салоне авто сняты ручки стеклоподъёмников задних дверей, специально мурыжили в салоне до темноты, при передаче пакета документов оказалось что один ключ от авто второго нет ключа, и гос номер один ,второй пришлось делать за свой счет.Дамы и господа обходите стороной этот Автосалон Аврора, подумайте хорошо, прежде чем покупать авто у них!!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Юрий Возняк
Юрий Возняк
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Не давно посетил автоцентр Аврора,хотел бы поделиться своим впечатлением,очень странная контора,заманивают людей низкими ценами на автомобили у них на сайте,а по факту конечно таких цен и близко нет,пудрили мозги около трех часов и в итоге предлагают автомобили в два раза дороже в кредит под космические проценты,зря потрятил время ,не приходите туда,это лохотрон.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Симферополь

  • Сайт comfortcars-krym.ru
  • Последний отзыв 03.06.2026
  • Количество 131
  • Город Симферополь
  • Сайт parus-auto.com
  • Последний отзыв 12.10.2024
  • Количество 4
  • Город Симферополь
  • Сайт avangard-smf.ru
  • Последний отзыв 05.06.2025
  • Количество 59
  • Город Симферополь

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно