Читать весь отзывВ зале слишком много сотрудников, все опрятны, красивы, в пустом зале откровенно создают вид сильной занятости.
К клиенту относятся невежественно. Более того, автомобили стоимостью от полмиллиона и чуть выше - откровенно называют дровами, допуская "смех" в сторону клиента.
Впечатление двоякое.
Если покупать в кредит авто свыше 3 миллионов - вы супер клиент. Но если сумма до миллиона - выходит и заходить в данный салон не нужно.
Отзывы об автосалоне Аврора Крым
По данному адресу найдены автосалоны:
170 отзывов об автосалоне Аврора Крым
Читать весь отзывПо телефону сначала пробивают в кредит или за наличку будешь брать. Потом приглашают в салон, Я еду с другого города, меня встречают и говорят что машины мы продаем только в рассрочку и по факту машины той что обещали в наличии нет, могут привезти по заказ. Скорее всего уговаривают на оформления кредита а в течении какого то времени привезут тебе кучу метала и проблем с ней. Обходите этот гадюшник стороной.
Читать весь отзывЭто мошенники не ведитесь. Я была в автосалоне, никаких у них новых машин нет, стоят только поддержанные автомобили
Новая машина стоит 2000000, а у них 800000 бред.
Читать весь отзывРазводят на ровном месте,в рекламе , зимняя резина и каско в подарок, забудьте сразу,никто ничего вам не даст,навязывают свое мнение, причём вам просто так не дадут уйти, только собрался на выход, тут как тут очередной разводила из персонала,,когда приехали домой с машиной долго в шоке были ,как у них так вышло,у нас сомнений куча была, и всерасвно мы уехали на машине,потом жалела что не послушала свою интуицию,такое впечатление что цыгане которые разводят народ на вокзалах у менеджеров Авроры уроки берут,и скидки липовые,не ведитесь на красивую рекламу,если бы были честные отзывы,мы бы не влипли!
Читать весь отзывЛохотрон - машины в наличие нет, конечную ставку по кредиту назвать они не могут, удаленно сделку не совершают, приедете к ним, потратите время и бензин, а увидите китайцев за оверпрайс. Обзвон вообще из другого города происходит, они даже не в курсе, какую машину вы решили брать - просто наврут с 3 короба, что все есть, заманивают в салон.
Отзывы накручены, вы посмотрите, они все как под копирку - заказали с одной биржи, и шлепают их по одному сценарию - похвалить сотрудников, назвать имя салона, сказать какой там выбор авто хороший. продажники от бога.
Читать весь отзывПолная шляпа!Сначала «все приезжайте, вам предодобрлили кредит совкомбанк и еще два материковых банка, по факту приехали с Севастополя, машины нет в наличии, начали заполнять заявку «Сбер , втб» которые вообще жлобы и не одобряют даже кредитные карты..Один из персонала оказался вообще хамло «с удовольствием набил бы ему дыню» короче зря потратил свой и жены выходной…
Читать весь отзывПо телефону говорили одно.
В жизни совсем другое. Перечитав многие отзывы,все равно решились поехать. Но,как и было ниже сказано, потеря времени...
Больше не ногой.. и не советую никому
Читать весь отзывПо телефону обещают лучшие условия,после первого звонка через час позвонили сказали ключевая ставка 5 % вам одобрена тремя банками ,200 л.бензина в подарок,если завтра приеду к 8:00 скидка 200 тысяч))) Самые низкие цены,машины в наличие.Ради прикола решил приехать,а вдруг, но нет, по факту ничего такого нет.Просто потеря времени
Читать весь отзывСамый нелепый салон , оставил заявку на машину, сказал приеду завтра в обед , с утра позвонили 4 раза уж очень настойчивые разводилы, по итогу приехал машины по факту нет , сразу тянут оформлять кредит , а потом может быть покажем машину , в общем не советую
Читать весь отзывРазводняк. Цены разные, машин многих нет, предлагают кота в мешке, обманывают в общем. Но да, тачки продают, но по каким ценам и в каком состоянии. Не советую. И да, большинство отзывов накручены.
Читать весь отзывСюда я больше не приду. Отправили в клиннтскую зону и забыли о нас. Три часа потерянного времени. В итоге ушли без покупки
Читать весь отзывЦена на авто в салоне , сразу выше на лимон.... Одни́ китайцы новые. Хлам короче....
Читать весь отзывПосле звонка менеджера приехал в данный автосалон, машин много, разных. Но, мне нужен был KIA Mohave. По телефону сказали, что 2 машины в наличие. По факту ни одной.
Читать весь отзывзвонят, предлагают шикарные цены и якобы одобрен кредит под 5,5%, при просьбе скинуть расчет кредита отговариваются что при посещении салона. по факту цена не соответствует предложению и в банке таких % нет и не может быт.
СПЛОШНОЙ ОБМАН
Читать весь отзывВводят людей в заблуждение несуществующими ценами на сайте. В дальнейшем отказываются выполнять условия своей же публичной оферты.
Читать весь отзывНе могу понять, что значит: оформляем кредит и только тогда пригоним автомобиль со склада! Что за развод?
Читать весь отзывКрайне не рекомендую.
Выбрал авто на ихнем сайте, созвонился по телефону, по телефону мне сказали что авто можно купить за наличку только ценник будет выше, уточнили цену окончательную за наличку, меня все устроило. Когда приехал в автосалон мне сказали что продают только в кредит, за наличку не продаю, и при всем этом авто посмотреть нельзя, сначала оформляй кредит, потом привезут авто с ихней стоянки, но как можно оформлять кредит на авто которое ты даже не видел. Несколько раз уточнил что хочу глянуть авто, если все устроит то буду рассматривать варианты кредитования, но менеджеру было неинтересно со мной разговаривать. В общем ищут лохов каких-то.
Читать весь отзывСплошной обман и развод) по телефону говорят одни цены и условия а по факту в два с половиной раза дороже выходит, съезжают типа это менеджеры московские так говорят, еще и номер телефона раздают другим салонам, возможно продают телефонную базу, сразу после посещения их салона мне начали звонить и с других автосалонов и предлагать то что я спрашивал в этом автосалоне.
Читать весь отзывПосетил автосалон Аврора, приехал и удивился:цены на сайте не соответствуют действительности на автомобили. Решили остановиться на авто б/у, выбрали авто б/у, посмотрели авто, прокатились, пока подписывали договор купли продажи, менеджеры готовили авто к выдачи, после подписания договора передали ключи мне, я поехал домой, решил заправиться, и тут меня ждал первый сюрприз, на заправке заправщик открыл лючок, а крышки на бензобаки нет, подумал может в багажнике лежит, а там ещё больше удивился, они вытащили запаску, домкрат, и ключ баллонник, я был шокирован, какие мелочные люди там работают, потому что осмотривал авто всё было, на утро ждал ещё сюрприз в салоне авто сняты ручки стеклоподъёмников задних дверей, специально мурыжили в салоне до темноты, при передаче пакета документов оказалось что один ключ от авто второго нет ключа, и гос номер один ,второй пришлось делать за свой счет.Дамы и господа обходите стороной этот Автосалон Аврора, подумайте хорошо, прежде чем покупать авто у них!!!!
Читать весь отзывНе давно посетил автоцентр Аврора,хотел бы поделиться своим впечатлением,очень странная контора,заманивают людей низкими ценами на автомобили у них на сайте,а по факту конечно таких цен и близко нет,пудрили мозги около трех часов и в итоге предлагают автомобили в два раза дороже в кредит под космические проценты,зря потрятил время ,не приходите туда,это лохотрон.