Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия

Автосалон АЦ Сиберия в Новосибирск, Курчатова, 2/2
Отзывы на автосалон АЦ Сиберия
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв

Фото пользователей о компании

Рейтинг компании
1.0
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.0 из 5 звезд в 356 отзывах

Клиенты салона «Сиберия» сталкиваются с вопиющим несоответствием между обещаниями и реальностью. На деле сайт оказывается лишь приманкой, а посещение салона оборачивается разочарованием: вместо выбранной модели могут навязать ненужные опции, резко увеличивающие стоимость, или вовсе отказаться от поставки уже после внесения предоплаты. Обещанные выгодные условия по трейдин превращаются в заниженную оценку старого автомобиля, а качество проданных машин вызывает серьезные нарекания уже в первые дни эксплуатации. Многие покупатели характеризуют этот опыт как пустую трату времени и средств, предостерегая других от обращения в эту компанию.

356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия

mikhaylo1987
mikhaylo1987
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Мошенники, отвратительно, что они продолжают оставаться в сети как добросовестные и тем самым привлекают простаков. Выбрал машину хотел приехать из другого города, но они не захотели мне ее показать. Просто я должен был приехать 5 часаов а потом они пригнали бы ее со склата якобы. Потрм я, сказал хорошо мой друг приедет посмотреть и если окажется что машина нормальная, я сразу выезжаю, там у барышни сразу начал «ЗАПЛИТАК ЯЗЫКАТЬСЯ» она явно не была готова к такому повороту, потом когда она придумала что мне сказать, то выдвинула, что другу машину не покажут потому что он не покупатель!
Не ведитесь добрые люди. Я потратил на них 3 дня и мне очень жаль.
Предлагали низкие цены, гарантии, зимнюю резину, и что самое важное они ищут клиентов с других городов чтобы преодалев расстояние чтобы что? Я так полагаю впарить чтото другое или впарить другие условия. Любой магазин который видит клиента старается идти а нему на встречу. Но эти типа делают одолжения и уних мало времени чтобы показать на сидео машину или дать вин код на авто с пробегом чтобы пробить его по автотеке.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Олег
Олег
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Поначалу думаешь — какие ответственные ребята. А потом понимаешь, что Сиберия это просто развод. Прикупил Фольксваген Джетта, обещали отменное качество! В реальности поворотник отказал на третий день, салон кричит, что это тебе не гарантия, виноват сам наверное. Ну как так? Разве автосалон так должен работать? На фига покупателям такой сервис? Серьезно, обходите этого дилера стороной, иначе хлебнет горя.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Konstantin Kornienko
Konstantin Kornienko
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Обман начинается с официального сайта. На одном из интернет ресурсов увидел рекламу данного автосалона. Привлекла на вид интересная комплектация и цена... 500 с небольшим тысяч рублей. Зашёл на сайт. Действительно цена как в рекламе. Зелёная автотека, но вот только она другого автомобиля. Совсем другого. Будучи любителем марки Субару изначально смотрел Форестер СГ9. В подобии того что называют отчётом фигуриет вин от машины с двигателем 2 литра(а в объявлении машина с мотором 2,5). Ну думаю, ошибка. Открываю следующую, тут история точь в точь. Мне становится интересно. Открываю модель Легаси. Все до единой с неправильными винами? Решаю интереса ради прозвонить. На том конце подтверждают информацию с сайта. Сдерживая приступ истерического смеха спрашиваю по цене. Да, те самые 500 с хвостиком, но при условии оформления кредита. ???? Занавес... Не пытайтесь там покупать что-то. Тем более автомобили.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Ирина
Ирина
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Приехала в автосалон Сиберия в назначенный день на оформление сделки. Заказала Рено Дастер средней комплектации. И знаете что? Навязали кучу ненужных дополнительных опций, из-за чего цена автомобиля увеличилась в разы. Отказалась от этих "допов" но мне все равно пришлось заплатить больше, чем я рассчитывала. Это форменное вымогательство!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Николай С.
Николай С.
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Недоволен своей поездкой в салон Сиберия. Думал, что их сайт предназначен для ознакомления товара, а он оказался приманкой для посещения салона. Полная противоположность салона сайту. Хотел взять там Шевроле Круз с пробегом. На сайте идеальный автомобиль, в салоне убитое ведро. Также и цены. В салоне на 100-300 тыс. дороже (в зависимости от модели). А продажи заточены на вымогание как можно больше денег из покупателя любым способом. А вот за состояние продаваемых автомобилей никто отвечать не хочет.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Михаил
Михаил
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Раздосадован до предела! Рассчитывал купить жене Skoda Octavia. Однако моим планам не суждено было сбыться! Сначала менеджеры Сиберия п....., уверяли, что автомобиль по акции, достаточно только приехать. Но стоило приехать, стали от своих слов отказываться! Извините, ошиблись, акции нет и все такое..... Враньё! Пощады не ждите! Отговариваю будущих покупателей от сотрудничества с этими горе-продавцами! Позор такой авто компании!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Новосибирск

  • Сайт zapsib-autosalon.ru
  • Последний отзыв 05.03.2026
  • Количество 51
  • Город Новосибирск
  • Сайт sibcar-nsk.ru
  • Последний отзыв 31.05.2026
  • Количество 10
  • Город Новосибирск
  • Сайт autosib-pro.ru
  • Последний отзыв 13.05.2026
  • Количество 34
  • Город Новосибирск

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно