Читать весь отзывМошенники, отвратительно, что они продолжают оставаться в сети как добросовестные и тем самым привлекают простаков. Выбрал машину хотел приехать из другого города, но они не захотели мне ее показать. Просто я должен был приехать 5 часаов а потом они пригнали бы ее со склата якобы. Потрм я, сказал хорошо мой друг приедет посмотреть и если окажется что машина нормальная, я сразу выезжаю, там у барышни сразу начал «ЗАПЛИТАК ЯЗЫКАТЬСЯ» она явно не была готова к такому повороту, потом когда она придумала что мне сказать, то выдвинула, что другу машину не покажут потому что он не покупатель!
Не ведитесь добрые люди. Я потратил на них 3 дня и мне очень жаль.
Предлагали низкие цены, гарантии, зимнюю резину, и что самое важное они ищут клиентов с других городов чтобы преодалев расстояние чтобы что? Я так полагаю впарить чтото другое или впарить другие условия. Любой магазин который видит клиента старается идти а нему на встречу. Но эти типа делают одолжения и уних мало времени чтобы показать на сидео машину или дать вин код на авто с пробегом чтобы пробить его по автотеке.
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывПоначалу думаешь — какие ответственные ребята. А потом понимаешь, что Сиберия это просто развод. Прикупил Фольксваген Джетта, обещали отменное качество! В реальности поворотник отказал на третий день, салон кричит, что это тебе не гарантия, виноват сам наверное. Ну как так? Разве автосалон так должен работать? На фига покупателям такой сервис? Серьезно, обходите этого дилера стороной, иначе хлебнет горя.
Читать весь отзывОбман начинается с официального сайта. На одном из интернет ресурсов увидел рекламу данного автосалона. Привлекла на вид интересная комплектация и цена... 500 с небольшим тысяч рублей. Зашёл на сайт. Действительно цена как в рекламе. Зелёная автотека, но вот только она другого автомобиля. Совсем другого. Будучи любителем марки Субару изначально смотрел Форестер СГ9. В подобии того что называют отчётом фигуриет вин от машины с двигателем 2 литра(а в объявлении машина с мотором 2,5). Ну думаю, ошибка. Открываю следующую, тут история точь в точь. Мне становится интересно. Открываю модель Легаси. Все до единой с неправильными винами? Решаю интереса ради прозвонить. На том конце подтверждают информацию с сайта. Сдерживая приступ истерического смеха спрашиваю по цене. Да, те самые 500 с хвостиком, но при условии оформления кредита. ???? Занавес... Не пытайтесь там покупать что-то. Тем более автомобили.
Читать весь отзывПриехала в автосалон Сиберия в назначенный день на оформление сделки. Заказала Рено Дастер средней комплектации. И знаете что? Навязали кучу ненужных дополнительных опций, из-за чего цена автомобиля увеличилась в разы. Отказалась от этих "допов" но мне все равно пришлось заплатить больше, чем я рассчитывала. Это форменное вымогательство!
Читать весь отзывНедоволен своей поездкой в салон Сиберия. Думал, что их сайт предназначен для ознакомления товара, а он оказался приманкой для посещения салона. Полная противоположность салона сайту. Хотел взять там Шевроле Круз с пробегом. На сайте идеальный автомобиль, в салоне убитое ведро. Также и цены. В салоне на 100-300 тыс. дороже (в зависимости от модели). А продажи заточены на вымогание как можно больше денег из покупателя любым способом. А вот за состояние продаваемых автомобилей никто отвечать не хочет.
Читать весь отзывРаздосадован до предела! Рассчитывал купить жене Skoda Octavia. Однако моим планам не суждено было сбыться! Сначала менеджеры Сиберия п....., уверяли, что автомобиль по акции, достаточно только приехать. Но стоило приехать, стали от своих слов отказываться! Извините, ошиблись, акции нет и все такое..... Враньё! Пощады не ждите! Отговариваю будущих покупателей от сотрудничества с этими горе-продавцами! Позор такой авто компании!