Читать весь отзывПолный бардак в этом салоне Ац Сиберия! Забронировала Kia Rio, внесла предоплату. Приехала забирать машину, а ее уже продают другому клиенту! Предложили аналогичную, но с доплатой в 200 тысяч! Это что за издевательство?! Вернуть предоплату тоже оказалось проблематично, кормили завтраками неделю. В итоге добилась своего только через Роспотребнадзор. Люди, берегите свои нервы и деньги — обходите этот салон стороной!
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывРешила прикупить Черри Тигго 5 в АЦ Сибирия. По телефону уверяли, что автомобиль в идеальном состоянии, пробег минимальный, один владелец. Приехала – машина вся в царапинах, пробег скручен, в ПТС уже три записи. На мои возмущения менеджер только плечами пожимал. Когда стала отказываться – начался прессинг. Два амбала стояли рядом и намекали, что уехать просто так не получится. В итоге, чтобы избежать конфликта, пришлось взять этот хлам. До сих пор не могу прийти в себя!
Читать весь отзывМуж решил сделать мне сюрприз на день рождения — купить новый автомобиль Ладу Весту Кросс в Ац Сиберия. Приезжаем, оформляем документы, а потом выясняется, что у них нет нужного цвета! Предлагают вместо белого взять ядовито-зеленый. Муж уперся — хочу, как жена просила. В итоге прождали свою машину почти 2 месяца, постоянно кормили завтраками. Праздник был безнадежно испорчен! Второй раз точно в этот салон не обратимся!
Читать весь отзывПриезжаю за конкретной машиной, а ее в помине нет! Говорят, что на складе и показать не могут. Это как вообще? Цены по телефону одни называют, на деле совсем другие, завышенные до неприличия. Менеджеры — типичные разводилы, только и думают, как бы побольше денег содрать. Подсовывают кредиты с грабительскими процентами и комиссиями. Обещанных бонусов и подарков не дождешься. Чтобы просто посмотреть тачку, требуют залог в 200 000. Это ж грабеж! В итоге плюнул и ушел ни с чем. Настоятельно не рекомендую этот лохотрон, именуемый автосалоном Ац Сиберия!
Читать весь отзывКредитные условия в АЦ Сиберия — это грабеж средь бела дня! Одобряют быстро, но под бешеные проценты. Переплата за машину составляет больше половины ее цены. Хорошо, если успеете вовремя одуматься и отказаться от такой кабалы. Лучше поищите нормальную компанию с адекватными условиями. Не видитесь на мнимые скидки этих лохотронщиков!
Читать весь отзывДа это самый настоящий отстойник! Решил купить Шкоду Рапид в Ац Сиберия, Новосибирск, и жестко поплатился. Мало того, что цена по факту оказалась на 355 тысяч выше заявленной, так еще и машину пытались продать с каким-то левым пробегом. Когда начал возникать, на меня тупо наорали, обозвали придурком и велели валить на все четыре стороны. Такого хамства я в жизни не встречал! С трудом вырвался из этого клоповника. Люди, будьте осторожны и не попадитесь на их удочку!
Читать весь отзывЗдесь работают мошенники с большой буквы, обманывают о цене, прибавляют сразу миллион к цене, не дают читать документы, сразу просят подписать. Бегите оттуда!!!!!
Читать весь отзывУжасное место ,бегите ‼️‼️‼️не вздумайте брать здесь автомобиль . Обманываю ,цены накручивают на миллион больше ,весь день мурыжат а потом подпихивают документы с высоченным процентом банка . Еще приписывают за подписание документов 130 тыс в ваш кредит . Никаких рефинансирований потом в ближайшие 6 мес не сможете сделать ,хотя они обещают помочь , но при звонке в банк ,говорят что это не возможно ранее 6 мес . Обманывают что официальные представители ,а по факту шарашкина контора . Умоляю бегите , и не поведитесь как мы на эти уловки . Направили дело в суд ??было бы нас много , прикрыли бы их ,чтобы не обманывали людей
Читать весь отзывНе достоверная информацыя о цене ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЕ обслуживание. тянут время. не дают посмотреть автомобиль .Бегите мимо Этого салона.Я пробыл 3.5 часа ушёл...... не с чем.....
Читать весь отзывВот уж не думал, что покупка автомобиля может привести к нервному срыву! Приехал в Ац Сиберия, нашел машину (КИА СИД), которая меня устроила. Но тут началось — менеджер затребовал кучу документов, многих из которых у меня с собой не было. Потом начал говорить, что нужно внести предоплату, иначе машину продадут. Попросил договор, так он мне подсунул какие-то непонятные бумажки. Когда стал возмущаться, он просто развернулся и ушел! Пришлось ни с чем уезжать домой. Никогда больше не поеду в этот недосалон!
Читать весь отзывНе кому не советую данному автосалоне там одни мошенник сидят
Менеджер Егор тебе не стыдно обманывать людей?????
Они позвонят по телефону говорят из какой город ну скажешь допустим с Кемерово говорит приезжай за машину вам одобрили
Потом приезжаешь тебе держать до вечера и тебе спрашивает вы какую сумму можете оплатить ну скажешь по 25 тысяч рублей ,ты уже уставший сидель до вечером на эмоциях хочешь по бистре взять машину
Машина Котори стоит 600 тысяч рублей тебе продаёт за 1150000 ставка 27.7 годовых и тебе обещают через три месяца делаем тебе рефинансирование потом позвонишь говорят мы ничем не можем помочь идите в банк самостоятельно
Купили Тойота Аурс 2008 год за 1150000 который стоил на авито по 600 тысяч рублей я же первый раз машину купил и сказали что пол год гарантии на мотор и коробку приехали до Кемерово пол литра масла жрал и спустя месяц коробка робот сломался позвоним в автосалон что так и так ремонтировайте машину пожалуйста и они сказали в договоре написано что пол года гарантии??
В общем отказали машину отремонтировать
Хотя Нам в автосалоне говорили что на мотор и коробка пол года гарантия, смотрю в договоре не написано, что пол года гарантии . Они сказали что ми на слова даём гарантию то есть в любой момент если что-то случится приезжайте ремонтируем
До сих пор мучаюсь с этим машиной. Нам при покупке сказали что машина автомат оказалась робот
В общем ребята будьте внимательны и осторожны
Читать весь отзывНе верьте рекламе автомобильного салона Ац Сиберия, Новосибирск! Заманили низкой ценой на LADA (ВАЗ) 2121 (4x4), а на деле оказалось, что это цена за машину без двигателя и колес! Начали навязывать кучу ненужных опций и допов, без которых якобы машину не продадут. Куда это годится, мать вашу?! Совсем с катушек СЛЕТЕЛИ!В итоге плюнул на все и ушел, никому не советую связываться с этими аферистами!
Читать весь отзывПо телефону всё обьясняли красиво. , что автомобиль в салоне, приедете, посмотрите. Авто я так и не увидел. Зато цена влетела сразу на 30 процентов от заявленной. Сказали за сигналу доплатить и за антикоррозийное покрытие (машина б/у ) абсурд, не успел спросить: а двигатель в комплекте или тоже доп. опция. И каско в обязаловку, на весь срок кредитования.Ещё их старший сказал дословно: но мы же должны на тебе заработать?! При выходе из ( автосалона) мне позвонили с ВТБ банка, сказали что выбранного автомобиля скорее всего в природе не существует и предложили другой автосалон. Вот такая история. Решайте сами посещать это место или нет...
Читать весь отзывКакой ужас я пережил по приезду в Сиберия, словами не передать! Хотел купить Мазду 3, а в итоге остался ни с чем! Менеджер сначала предложил огромную скидку, но потом выяснилось, что она привязана к ненужным мне услугам! Когда отказался, он нагло потребовал оплатить полную стоимость! Ушёл из салона без машины и с кучей негативных эмоций! В салоне Сиберия работают настоящие мошенники, которые не стесняются обманывать клиентов! Не связывайтесь с ними ни в коем случае!
Читать весь отзывЗаказал на сайте Ац Сиберия Фольксваген Джетта, думал, все честно. Ага. По приезду сразу потащили подписывать договор. Когда попытался его изучить, менегеры стали откровенно нервничать и торопить меня. Оказалось, что в договоре куча подводных камней — скрытые платежи, завышенные проценты, навязанные услуги. А сама машина? Это был просто ужас! Битая, крашеная, со скрученным пробегом. Как они вообще смеют называть себя автосалоном? Это же обычные разводилы! Еле вырвался оттуда. Люди, будьте бдительны!
Читать весь отзывПриперся в Новосибирск из далека, просадил кучу бабла и времени впустую!!! Автосалон Ац Сиберия — это шайка-лейка брехунов! По телефону наобещали с три короба, а по факту... Цены ни те, нужных тачек нет, кредитные программы левые, никаких плюшек, а отношение к клиентам просто хамское. В общем — типичная помойка! Не суйтесь туда, не теряйте зря время и деньги!!!
Читать весь отзывРешил купить Ладу Гранту в салоне Сибирия, соблазнившись супер скидкой в 100 000 рублей, которую анонсировали на сайте. Однако по приезду в салон разочаровался. Оказалось, что скидка действует только на модель 2016 года, которая находилась в самой бедной комплектации. На новые автомобили скидка составляет всего 10 000 рублей. На что рассчитана реклама компании? На наивных покупателей? Сибирия, как можно так обманывать людей?
Читать весь отзывНикогда так сильно ни нервничал, как после поездки в Ац Сиберия в Новосибирске. Намеревался приобрести Lada Granta 2018 года по обещанной цене 485 000. Менеджер наобещал с три короба, я уши-то и развесил. Согласился на сделку, а дальше п..ц! Три часа ушло на бумажную волокиту, затем неожиданный звонок из какого-то неизвестного банка, и лишь на следующие сутки я понял, что переплатил почти вдвое. До сих пор не пойму, как я так лоханулся..... Полное разочарование!
Читать весь отзывДоброго времени суток всём. Обман на каждом шагу. Сомнительные банки однодневки с микро займами. Как мне сказал человек по подбору авто которого я хотел попросить осмотреть данный авто что его там нет, он даже отказался ехать что бы не тратить не своë не моë время. Что это мошенники, сомнительный авто салон. Так и получилось. Я приехал, а авто нет и мне начали предлагать китайцев.
Читать весь отзывОчень сильно хотел купить новую Лада Веста Св. Собрал деньги, договорился с автосалоном Сиберия. Менеджер начал давить на то, что осталось всего две машины, мол, нужно поторапливаться.... Я растерялся и подписал договор. Дома внимательно изучил документы и обнаружил, что мне продали б/ушную Весту, хотя в договоре было написано, что машина новая! Позвонил менеджеру, но он ответил, что я должен был быть более внимательным. Очень неприятная ситуация!!!!!!
Читать весь отзывЯ в шоке! Как можно так обманывать людей? Приезжал за НОВЫМ Лифан Солано. По телефону говорили о большой скидке, действующей только в этот день. Я засомневался, но менеджер уверяли, что все честно. В итоге подписал договор, но в документах выходит, что я купил Лифан Мавей! Потребовал вернуть деньги, но меня просто послали! Что за беспредел, вашу мать?! Ац Сиберия – самый ужасный автосалон, который я когда-либо видел!
Читать весь отзывКогда я покупала у них машину, 30.01.24г. я им написала восторженные отзывы.
Но я тогда еще не подозревала, как меня, пенсионерку, подло кинут.
Изначально было сказано цена Сузуки 1.2млн.р. и 2013гв.
Когда поднялись оформлять кредит, оказалось вдруг цена 1.4млн и 2012гв.
кредитный менеджер Егор заверил, что когда я проплачу 3 месяца по 18тр,
без просрочек, ведь у меня отличная кредитная история, я не имею просрочек. то потом приеду к ним и будет рефинансирование и я буду платить по 9.3тр в месяц 5лет.
Я поверила, с виду серьезный салон, серьезные люди. ...
Иначе я бы не брала эту машину, как оказалось потом, целых 7лет надо платить. мне очень тяжело, с пенсии.
Поверила. но каждый месяц я им звонила, справлялась все в силе, ничего не изменилось? каждый раз меня кредитные специалисты заверяли, что все в силе, нечего беспокоится. и вот, спустя 3 месяца, я приехала и что...
Егора нет, решения банка нет, никто ничего не знает!!.
И меня, как собачонку отправили по 5 банкам оформлять рефинансирование.
и во всех 5 банках отказ. Опять приезжаю,
Андрей говорит, мы своих не бросаем. Ждите, я позвоню.
Жду... с моря погоды.
Чтобы купить машину я продала свою недвижимость и первоначальный взнос был 700тр. и теперь еще почти 2млн выплачивать. Золотая Сузуки, 12го года получилась.
А Уралсиб банк с этим салоном в партнерах. - делайте выводы!
Молодцы ребята Сиберии, процветания вам и вашим руководителям, НА ОБМАНАХ.
Читать весь отзывКогда я покупала у них машину, 30.01.24г. я им написала восторженные отзывы.
Но я тогда еще не подозревала, как меня, пенсионерку, подло кинут.
Изначально было сказано цена Сузуки 1.2млн.р. и 2013гв.
Когда поднялись оформлять кредит, оказалось вдруг цена 1.4млн и 2012гв.
кредитный менеджер Егор заверил, что когда я проплачу 3 месяца по 18тр,
без просрочек, ведь у меня отличная кредитная история, я не имею просрочек. то потом приеду к ним и будет рефинансирование и я буду платить по 9.3тр в месяц 5лет.
Я поверила, с виду серьезный салон, серьезные люди. ...
Иначе я бы не брала эту машину, 7лет платить мне тяжело.
Поверила. но каждый месяц я им звонила, справлялась все в силе, ничего не изменилось? каждый раз меня кредитные специалисты заверяли, что все в силе, нечего беспокоится. и вот, спустя 3 месяца, я приехала и что...
Егора нет, решения банка нет, никто ничего не знает!!.
И меня, как собачонку отправили по 5 банкам оформлять рефинансирование.
и во всех 5 банках отказ. Опять приезжаю,
Андрей говорит, мы своих не бросаем. Ждите, я позвоню.
Жду... с моря погоды.
Чтобы купить машину я продала свою недвижимость и первоначальный взнос был 700тр. и теперь еще почти 2млн выплачивать. Золотая Сузуки, 12го года получилась.
А Уралсиб банк с этим салоном в партнерах. - делайте выводы!
Молодцы ребята Сиберии, процветания вашим руководителям, НА ОБМАНАХ.
Читать весь отзывКупили машину в данном "автосалоне", проездили 3 месяца, вылезли более 200 ошибок, расход масла на 800 км был 1 л, и еще много недоделок, пригнали на ремонт, сказали сделают в течении 2 недель, по итогу забрали через месяц. Отношение к клиентам скотское, хамят. Данный автосалон не рекомендую!!!
Читать весь отзывДобрые вежливые МОШ.КИ!!! Промариновали сутки, втюхали -да да, именно втюхали кредит с конской переплатой. За автомобиль стоимостью 1700000, кредит на 2600000. Ещё и сказали что через 3 месяца помогут рефинансировать кредит в 2 раза меньше платежи. Итог-х по всей морде))) За авто которым ехали по итогу нет и не будет, это колл-центр затягивает. Так сами сотрудники сибериии (дрявой) по приезду и говорят-ну а на что вы надеялись, где вы такие цены видели.). Вообщем: если попали туда каким то не пойми способом, бегом от туда домой и даже без разговоров! Только за говорите с ними считай всё, вы на "новом" авто в 3 раза дороже рыночных цен и с большим кредитом(((