Читать весь отзывВесьма сомнительный дилерский центр этот Ац Сиберия!!! Рассчитывал оформить здесь автокредит на приемлемых условиях. Но оказалось, это просто замануха. Поначалу гарантировали предоставить не более 5% годовых. После ознакомительной поездки, пошел в финансовый отдел, где меня мариновали с документами неприлично долго. Итог – кредит под совершенно дикий процент, более 20%. Обещают выгодные условия, а на деле сплошной обман!
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывОбещали бак бензина,не залили...сказали ,что колеса новые 2025 года - зима,в итоге шипов нет..
Изначально цена авто была на 90 тыс меньше,а когда подписали была больше...
Сначала все подписывается,а потом показывают авто и ПТС( кота в мешке)...
Сказали один хозяин, оказалось,что ПТС закончился и надо вкладыш,ТК были перекупы У авто...
Снилс забирают при оформлении и не отдают,пока заявление не напишешь..
Не рекомендую.отзывы купленные!!! Будьте бдительны!
Читать весь отзывОБМАНУЛИ. При покупке машины 06,01,2025 субару легаси обещали комплект летних шин весной в подарок. Звонили им 3 раза, на словах обещание подтверждали, а когда позвонили им в начале мая, с вопросом, можно ли подъехать за шинами, сказали, а у вас есть гарантия (бумажка от салона) на шины -нет! - ну значит мы вам ничего не должны. Будьте бдительны с этим автосалоном!!!!
Читать весь отзывПОСЛЕ ПОКУПКИ автомобиля ВАС ПРОСТО КИНУТ! Купил Москвич 3. Обещали гарантийное обслуживание, решение любых проблем. По факту, как только деньги им отдал, дозвониться стало невозможно. Если кое-как прорвешься, менеджер делает вид, что тебя впервые видит. С проблемами по машине отправляют нахер, к официалам или обращайтесь куда хотите. Ац Сиберия продает и тут же забывает о твоем существовании. Главное — получить свое!
Читать весь отзывАц Сиберия — это самое убогое и гнилое место для покупки автомобиля. Приехал за Kia Picanto, хотел простую машинку для города до 800к. Наобещали, заманили. А в итоге пытались впарить ее за 1.2 млн, рассказывая, что базовая комплектация типа не производится. Плюс обязательные страховки и кредит под такие проценты, хоть вешайся! Не связывайтесь с этим Ац Сиберия! Это гребаные аферисты!
Читать весь отзывКак жаль что не прочёл комментарии о данной шаражкиной конторе
"автосалон" раньше чем приехал туда. По приезду оказалось как многие пишут авто нет в наличии якобы стоит на другой площадке, всё начинается со слов давайте начнём оформлять кредит недостающую сумму если одобрят и вас устроят условия машину пригонят, пробыли час, за час пытались впарить всё что угодно тольконе то зачем мы ехали!" Не тратьте своё время на поездки в это место с вероятностью 90% вас постараюсь обмануть развести на кредит на кучу допов к кредиту на конский процент.
Читать весь отзывВ ноябре 24 года предварительно согласовав цену и модель на б/у авто, отправился за автомобилем, в салоне все оказалось не так как обещали, кредит бешенный без права досрочного погашения, начали предлагать всякую всячену,после 6 часов, остановились на рено KAPTUR, короче, обещали сделать рефинансирование через 3 месяца, не сделали, по весне выдать леннюю резину-отказали, будьте осторожны.
Читать весь отзывОбещали в АЦ Сиберия оформить кредит на Rio быстро, за час. В итоге проторчал у них часов шесть. Не кредит обрабатывали, а видимо, ждали пока я заеб**сь и соглашусь на их драконовский процент или покупку супер выгодной страховки. Ушел без всего, просто потому что понял — они тянут время, чтобы меня додавить. Ничего честного там нет. Ац Сиберия — бесполезная трата времени!
Читать весь отзывПытались продать битый автомобиль, замеры толщины краски сразу раскрыли правду. От менеджеров посыпалось оправдание и обвинения в глупости. Никогда больше туда ни ногой!
Читать весь отзывНапишу, обещают по телефону бла....
В наличии авто нет. Остальное как принято во многих салонах кредит и т.д.
Читать весь отзывпозвонили, предложили купить автомобиль, но на вопрос "какие есть" раскручивали приехать и выбрать из одного единственного. спам и ***
Читать весь отзывОценили машину в trade-in выше рынка чтобы продать машину подороже, обман с кредитом называешь комфортный ежемесячный платеж по кредиту по итогу они увеличили его почти в два раза но успокоили, сказав что якобы через 3 месяца будет рефинансирование по факту в договоре это нигде не прописано
Читать весь отзыв***, не рекомендую. На сайте, при он лайн расчётах, одни цены, а в салоне все расти заново, скрытно, долго и уже в два раза больше, причём офис менеджер позволяет себе очень грубые выходки... Жаль нельзя ответить, воспитание и выдержка не позволяет. Плохо?
Читать весь отзывУжасный автосалон. Авто дорожает на глазах, взлетает на несколько сотен тысяч верх. Не верьте ценам на сайте, она выше сотен на 400.
Читать весь отзывКупил Kia Rio в Ац Сиберия, повелся на популярную модель – лучше бы пешком ходил! Подвеска жесткая, трясет как на телеге, шумоизоляции ноль, расход бензина дикий! Приехал жаловаться, а менегеры компании заголосили про особенности эксплуатации! Да какие тут особенности, если машина еле едет и жрет бензин как не в себя?! Бессовестные лжецы! Не берите ничего в этом гадюшнике, пожалеете сто раз!
Читать весь отзывМенеджер нахамил, узнав, что беру машину за наличные. Запретили полноценно осматривать авто, проверять качество покраски. Ясно видно, хотят скрыть недостатки. Ушёл оттуда и прошу больше не беспокоить звонками ежедневно.
Читать весь отзывВыбрал в Ац Сиберия, понимаешь, Skoda Rapid за 1.55 миллиона! Ага, размечтался! Оказывается, это цена за автомобиль с пробегом в 200 тысяч, хотя в объявлении до 50 было написано! Двери кривые, крыло шпаклёванное. Кондиционер сдох – фреон заправьте, делов-то, говорят эти наглецы. Ага, заправил! В нормальном сервисе сказали, что компрессор в труху! И никакой гарантии. Да срать они хотели на все мои проблемы!
Читать весь отзывесли хотите приобрести нужный вам автомобиль за планируемую сумму или ежемесячный плятёж,забудьте срочно этот автосалон!!!!на сайте и по телефону одно,чуть ли ни клятвенно,по факту абсолютно другое,делр дошло даже,что один из менеджеров предлогал мне свой автомобиль???ребят,ну правда,начните уже работать нормально,хотябы не врите
4часа проведённые там,минус из жизни,ну хоть посмеялись над ними??ряженные,деловые на вид,а толку НОЛЬ
Читать весь отзывОбман!!!
Объявления на площадка интернета фейковые, по приезду машин в наличии этих нет, а по телефону есть ? даже через три дня позвонить они всё равно есть
Но в салоне скажут эти машины на левом берегу и ждать 30 минут. Но их вам всё равно не привезут ? даже если вы подали заявку на кредит они предлагают машины которые в наличии по космос цене и крупный %
Читать весь отзывНе советую данный салон. Территория закрыта со всех сторон, все входы закрыты на цепь. Зашёл только возле въезда где шлагбаум и то прошёл с трудом. Протиснулся возле машин. Внутри всё отлично. Менеджер оказался не компетентен в продажах. Хотел взять машину за наличные, активно предлагают кредит. Объяснил все свои пожелания и условия. Предлагают всё кроме того что я озвучил....
Вообще итог встречи которая произошла 10 минут мне так и не показали не одной машины. Хотя у меня были наличные и я готов был уехать с салона на машине.
Читать весь отзывКупил в Ац Сиберия Skoda Octavia, и через две недели – чек двигателя загорелся! Потащил это барахло в их сервис – а там, знаете ли, неправильная эксплуатация! Независимая экспертиза выявила заводской брак форсунок! А этим плевать! У нас своя комиссия, и они решили иначе, заявляют! Ремонт в 90 тысяч мне обошелся, за эту говномашину! Не будьте такими же идиотами, как я! Не видитесь!
Читать весь отзывВзял Форд Мондео в кредит, через этот гребанный Ац Сиберия, Новосибирск. Менеджер, падла, про комиссию за резерв умолчал (45 штук!), и про КАСКО обязательное на 3 года (почти 200 тысяч!). Отказался подписывать доп соглашение – завопили, предоплату не вернем! ПТС, блин, только через 2 месяца выдали! Оказалось, тачка три раза между салонами перепродавалась! Через полгода продал, в убытке – 230 тысяч. Натуральные разводилы!
Читать весь отзывКомментарий изменил. Потому что. Обманули насчёт всего. Снижение процентов никакие не сделали. Так что люди не верьте, если машину покупаете в кредит и вам говорят, что будет снижение процентов, никаких снижений процентов не будет. Только одни обещания. Что ещё добавлю? Подарочки, которые давали. Ни 1 подарочек не пригодился. Видеорегистратор давали в машине, оказывается, стоял видеорегистратор штатный. Ну так же и набор автомобилиста. И насос для подкачки колёс всё дешёвое некачественное.так же автомобиль хотел приобрести совсем другой втюхали китайский. Машиной недоволен. Ну, теперь что придётся, платить машина не продаётся короче, будьте внимательны.ещё раз повторюсь не советую этот автосалон.
Читать весь отзывПозвонил, спросил об определённом автомобиле , сказали что он в наличии, можно приехать и посмотреть. Приехал, автомобиля не было, сказали "его нужно заказывать и подождать несколько дней". Совсем неадекватные чтоли!? Отвратительный персонал! Навязчивый! Слили персональные данные в другой автосалон и не только, т.к. после выхода позвонила мамзель с другого салона, назвала моё имя, сказал что мне ничего не надо предлагать и скинул трубку, так эта дамочка перезвонила, опять сделала какое-то невнятное предложение, а после на вацап отправила сраную ссылку на их салон + звонят отовсюду подряд, одолели