Читать весь отзывзабейте на этот новосибирский автосалон большие надежды, потому что эти уроды обманывают нас с ценами и с реальной кредитной ставкой!!
Чтобы купить новый автомобиль в ац сиберия, нужно либо переплатить почти лям наличкой,
либо брать кредит по 30+% годовых и переплатить в три раза за тачку!!!!
Кароче лохотрон это в любом случае!
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывЭто самый отвратительный салон, ни кому ни советую, авто которые у них на сайте, их просто нет цены занижают чтобы к ним люди шли а потом всякий утиль предлагают, оформляют левые страховки для жизни, и от жизни, в эту секту больше ни зачто
Читать весь отзывЯ крайне разочарован посещением автосалона "Сиберия". По телефону нам называли одну цену, а по факту на месте оказалось совершенно другая — нас можно сказать обманули (и не надо мне говорить про маркетинг). Мы ехали с беременной женой полтора часа, а в итоге почувствовали себя обманутыми и разочарованными. Потребовали книгу жалоб, чтобы оставить свой комментарий, а в итоге сотрудники пытались что-то нам доказать, вместо того чтобы спокойно молчать и не комментировать. Не рекомендую этот автосалон.
Читать весь отзывСотрудники не мотивированы на продажу автомобиля, не адекватная цена, не знают ценообразования, качеств, не могут рассказать про автомобиль,
Читать весь отзывПосле принятия решения о кредитовании нас не устроили условия , сотрудники нагло начали говорить что почему вы решили отказаться. Борзявые
Читать весь отзывОчень много минусов, далеко, и к тому же сотрудники не такие. Не вежливые, обмана много просто ужас, кошмар ***.
Читать весь отзывНе хороший автосалон, на рекламу не видитесь, сегодня была там, полное разочарование ?. Не то что на сайте. Жаль что обманываете людей вот так вот, не только ваше время дороже но и других тоже время деньги, зачам заблуждаете людей? Я хотела приорести автомобиль за наличии, но там только в кредит! Даже нельзя узнать цену автомобиля, позор, а как люди берут в кредит? Не зная сколько стоит автомобиль. Не стоит даже ехать, я с ребёнком поехала с пл. Маркса, и услышала вот такую историю, что надо подать на кредит а потом ждать ответ 3 часа. С ребёнком? Три часа, а потом извините вам не одобрили. Издевательство, тьфу на вас. Пусть Бог покарает вас всех за то что по издевались
Читать весь отзывНе советую покупать в Ац Сиберия автомобили с пробегом. Меня отговаривали, но я не послушал, не привык сплетням доверять.
А теперь жалею.
Купил в этой дыре Фольксваген Терамонт с приличным пробегом. По цене автомобиль меня устроил, хоть и дорого выходил.
А при осмотре после покупки, оказалось, что у тачки пробег скручен в половину, переваренный перед, о котором в документах ни слова не сказано. Мало того, я ведь спрашивал сотрудника о восстановлении, так меня нагло обманули. Скоты. Салон не советую.
Читать весь отзывЕсли вы приехали сюда за машиной с "сайта" по обещаниям менеджеров ее наличия, то вы потратили свое время, при чем по телефону до последнего вешают лапшу на уши о том что машина есть.
крайне не рекомендую это место, тут договоренность - пустой звук
Читать весь отзывНу надо же так вляпаться… увидел на сайте Ац Сиберия вроде бы приличный Kia Sportage по нормальной цене… (( Думаю, вот он шанс! Кредит одобрили моментально(( даже подозрительно как-то… В салоне все так мило… А дома открыл кредитный договор… а там бац!! Пара "случайных" страховок включена!
Одна жизни, вторая от потери работы(( Переплата бешеная(( Я в шоке(( Развели как последнего лоха(((
Читать весь отзывПро мою поездку в салон, нет, это не автосалон Ац Сиберия конечно, а просто шарага, разговор отдельный… Захожу, а там конура какая-то с тусклым светом, пара ржавых б/у колымаг сиротливо жмутся по углам, зато ценники мама не горюй !! Ясен пень, уехал ни с чем… во-первых, тачки нужной нет, во-вторых, они, видите ли, хотят бабла вперёд за б/у Вольво, который привезут потом! Ага, щас прям! …
Идиотизм полнейший, кто так работает?! Никакой договор не предлагают подписать на привоз, просто отдай деньги под честное слово.
После их вранья я должен им довериться?? Никогда!!!
Читать весь отзывПросто ВЗБЕШЕН! Вышел на сайт Ац Сиберия присмотрел один вариантик... Купил у них Lada Largus CNG и ОБЕЩАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на ГБО. Ага, как же! Дали ТОЛЬКО сертификат, АКТА и ДОГОВОРА – НЕТУ! Тянули ДВЕ НЕДЕЛИ, в ГИБДД послали! Пришлось СAМОМУ искать шарашку, которая ЗА БАБКИ сделала липовые доки… Из-за ИХ КРИВОРУКОСТИ потерял время и деньги! Вот как они тут РАБОТАЮТ с документами! ГАДЫ!
Читать весь отзывКакой же ДИКИЙ бардак царит в этом АЦ Сиберия, просто уму непостижимо!!! Зашел глянуть на новую Creta… Машины стоят на стоянке как попало, ПЫЛЬНЮЩИЕ, некоторые прямо с ЗАМЕТНЫМИ ЦАРАПИНАМИ, ощущение, будто они не новые, а уже укатанные!!! А персонал — это что-то С ЧЕМ-ТО!!! Натуральные ХАМЫ! Спросил у сотрудника про конкретную Крету нужного мне цвета, так меня ПРОСТО ПОСЛАЛИ самого идти ее искать где-то там на стоянке!!! Плюнул, уехал в другой салон.
Читать весь отзывВот когда ты УЖЕ готов к покупке авто, УЖЕ прочувствовал свою тачку, вот ТУТ в Ац Сиберия тебе озвучивают реальные условия… Которые, мягко говоря, отличаются от изначально обсуждаемых В РАЗЫ! В ДВА, а то и в ТРИ раза ХУЖЕ! А то, что они вообще НЕ СОВПАДАЮТ с тем, что ты изучал на сайте или слышал по телефону? Ну так это, по их мнению, твои ПРОБЛЕМЫ! Ты же сам, ВЗРОСЛЫЙ человек, до сих пор ВЕРИШЬ в сказки о честных ценах в автосалонах! ПОТРЯСАЮЩАЯ логика! Можете, конечно, сами проверить эту ШАРАШКИНУ контору, если ВРЕМЕНИ не жалко!
Но я ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ…
Читать весь отзывОчень сомнительное место. Представленные на сайте автомобили в салоне отсутствуют. Их якобы надо ждать , сначала надо подписать договор кредита, а только потом тебе покажут авиомобиль. Все очень и очень странно в этом салоне.
Читать весь отзывИнтересовал новая Камри, по телефону озвучили стоимость и комплектации и сказали, что авто в наличии приезжайте, смотрите. По приезду в салон оказалось, что авто в другом месте и купить его можно исключительно в кредит, посмотреть предварительно его тоже нельзя, только после оформления заявки на кредит)))
В общем как то так….
Читать весь отзывЯ просто возмущена до предела… Приехала в Ац Сиберия за б/у Хондой, понравилась одна… Оформили документы, всё, казалось бы, отлично… Но как начала разбираться потом, ужаснулась! Оказывается, реальный пробег скручен больше чем ВДВОЕ!!! По бумагам одно, а машина-то проползла в разы больше… Это же чистой воды мошенничество! Позвонила им, спросила “как так?”, а в ответ только хамство и отмазки, мол, сама недосмотрела, сама виновата!
Читать весь отзывМы в шоке от этого салона!
Никому не советую сюда обращаться.
Хотели взять машину по треид-ин с доплатой по кредиту.
На сайте присмотрели вариант-приехали подавать документы, чтобы узнать,одобрит банк или нет.
Банк одобрил ДС,но мы ничего не выбрали-отказались от кредита. сотрудники сказали,что надо отменить заявку и она будет час отменяться,при этом пытались уговорить купить машину,мы отказывались.
Далее ситуация была такова:сотрудники сказали,что пришло решение выплатить ДС в размере 100 тыс(сумма оценки авто) ,а машину оставить у них в салоне,типо банк ее у нас уже купил. Это как вообще!? Хотя сказали,что просто подается заявка для расссмотрения банком (одобрят кредит или нет) На минуточку, машину оценили в 300т.р !!!!!
Мы Попросили показать этот пункт- сотрудники сказали,что не могут показать. И еще сказали писать заявление,чтобы машину свою забрать,а рассматривалось бы заявление 10 дней,а наша машина будет у них.
В итоге,мы настояли на том,чтобы забрать свое авто, но по словам сотрудников,теперь не сможем брать авто кредит в течении 6 мес.
. Какая-то мутная схема, мы в шоке! Это незаконно,думаю,надо обратиться в выше стоящие органы для выяснения таких незаконных действий!
На нас пытались надавить и незаконно забрать наше авто за копейки или таким образом заставить нас купить автомобиль у них.
Такое нельзя оставлять безнаказанным!
ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ,Чтобы ПОТОМ НЕ ОСТАТЬСЯ В ДУРАКАХ!
Читать весь отзывНе советую обращаться в этот автосалон.По телефону говорят одно а на самом деле когда приезжаеш к ним начинают говорить обсолютно другую информацию
Читать весь отзывОдна реклама на сайте. По телефону информация вообще недостоверна. Машина в наличии говорят приезжайте тестируйте, машины нет, она в банке по итогу. Оформляйте кредит Вам привезут её. Люди не тратьте время, оно бесценно
Читать весь отзывАц Сиберия? Сплошной развод! Приперся в эту контору, сказали же – приезжайте, стоит ваш Вольво S40, ждет по вкусной цене! Ну приехал… и что?! Нет никакого Вольво! Втюхивают какую-то рухлядь, мол, бери из того, что есть! Я не идиот, чтоб на эту удочку попадаться! Мошенники гнилые! Время мое угандошили! Не видитесь на эту шарашкину контору с их б/у тачками! Сплошной обман! Не машина – мираж какой-то был! Фу просто!!!
Читать весь отзывНе берите там машину , они там обманывают. У них есть прикормленный банк , у которого бешеные проценты. Автосалона не советую. Себирия
Читать весь отзывОтвратительный салон Ац Сиберия!!! Ждала свою заказанную Тайота Камри четыре месяца вместо обещанных двух! Кормили задержками поставки и прочей ерундой. Когда приехала, она была не в той комплектации, что я заказывала – отсутствовали важные опции. Но цена осталась прежней! Менеджеры хамят, никакого диалога, лишь бы запихнуть то, что пришло. Отказалась, кое-как вернула свой немалый задаток обратно. Шарашкина контора!
Читать весь отзывПовёлся на уговоры менеджеров. Приехал из другого города за машиной. По телефону всё красиво, кредит одобрен, подарки клиентам, машина в наличии, тест-драйв. А по факту, как и пишут люди, машины нет в салоне (вроде как на складе). Оформляем договор, пока машину доставляют. Отказался от этой затеи. Не успел выйти из салона, звонят из другого дилерского центра, вроде это их машина. Слили, вобщем, персональные данные. Категорически не рекомендую этот автосалон. Особенно иногородним. Потеряете время, нервы, и возможно деньги и не малые
Читать весь отзывВ автосалон Сиберия позвонил по рекламе в интернете о продаже новых Рено Дастер 13.05.2025. Менеджер представился Романом заверил что в наличии в салоне имеются 3 новых автомобиля Дастер собранные якобы в Турции. На вопрос можно ли приехать посмотреть в салоне машину, Роман ответил что можно и новая машина Дастер производства 2024 года в наличии в автосалоне. На следующий день три раза звонила девушка из автосалона и интересовалась когда я приеду. На вопрос, будет ли Роман присутствовать в салоне во время моего визита и можно ли будет посмотреть новый Дастер, заверила что Роман будет на месте и новый Дастер покажут. В итоге я приехал 14.05.2025 к 19-00 в данный автосалон. Девушка на входе, на мою просьбу пригласить Романа, подвела меня к столику с человеком с другим именем. Как он представился неважно, так как все слова сказанные по телефону Романом, девушкой и впоследствии менеджером, были сплошным враньем. На вопрос где Роман, он ответил что он здесь не работает а является работником колл-центра. На мое предложение показать новый Рено Дастер, что такой машины нет. Есть только с пробегом. В итоге все стало сразу понятно, я развернулся и ушел. Подобные фокусы я уже видал в прошлом году в автосалоне на ул. Жуковского и ул. Бердское шоссе. Там так же менеджер с колл-центра (как потом оказалось) по телефону заверяли, что машины новые есть. Приезжайте смотрите. По факту навязчивая беседа другого менеджера про кредитную программу и отсутствие продаваемого авто. Категорически рекомендую обходить указанный автосалон стороной. Есть мудрое высказывание - "Маленькая ложь рождает большое недоверие". В данном салоне все начинается сразу с большого вранья. Подумайте сто раз, прежде чем обратиться в данный салон. Жалко только потерянное время. Но можно еще потерять еще и деньги, причем не малые, Потратил еще время на написание данного отзыва, что бы уберечь остальных от неоправданного расходования времени и возможно денежных средств.