Читать весь отзывЗвонил насчет конкретного авто спрашивал могу ли взять за наличку, менеджер сказал, что могу
Приехал по адресу Другой менеджер уже говорит что данный автомобиль только в кредит
Потратил полтора часа своей жизни непонятно для чего
Отзывы об автосалоне Green Car
Надежные дилеры в Санкт-Петербурге
51 отзыв об автосалоне Green Car
Читать весь отзывВранье !
На сайте и по телефону одно, по приезду совершенно все по другому.
Начнем от того, что нет машины которая нужна была и которая якобы вон стоит на стоянке, до изменения цены В РАЗЫ!!
Не поеду никогда!!!
Читать весь отзывПосоветовали мне, блин, Green Car этот гребаный… Приехал за Опель Мокка 2019 года, а они мне давай втюхивать Митсу Лансер за 580 штук, типа вот идеальный вариант! Я дурак повёлся. Ага, идеальный! Через две недели этот хлам развалился к чёртовой матери!!! !!! Вариатор сдох нафиг, движок масло жрёт как конь!!! Это, с*ка, что...., идеальное состояние?! Я встрял по полной!
СПАСИБО ВАМ, МРАЗИ!!! !!! За такие бабки такое говно продать!
Читать весь отзывПолностью СОГЛАСНА со всем тем, что говорят про этот Green Car! Уважения? Тут его нет в принципе!!! Добралась кое-как… И что вы думаете?! За это время, бл**ь, машина ПОДОРОЖАЛА НА 245 ТЫСЯЧ!!! Это НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?! И эти ТВ… твари устроили аукцион прямо передо мной!!! Говорят: А у нас ещё клиент ЕСТЬ, ВНОСИ бронь ПРЯМО СЕЙЧАС или проваливай!!! Более наглого и откровенного развода я в своей ЖИЗНИ не встречала!
Я туда ни ногой БОЛЬШЕ!!!
Читать весь отзывПозвонил в Green Car, сотрудник автосалона назвал якобы окончательную цену на рено логан, назвал сумму 420 000.
я быстро в салон прибыл и сразу менеджера попросил показать данную, дешевую тачку. Посмотрел, автомашина вроде реально была в неплохом состоянии.
Я уже собрался рассчитаться не отходя от кассы, как говорится, а мне говорят, что машина стоит 680 000. Менеджер заявил, что она всегда столько тут и стоила...Я с них в шоке!
Читать весь отзывЧитал я эти отзывы… сидел и КАЖДОМУ ПОДДАКИВАЛ, узнавая родные грабли… Именно в этом Green Car меня пытались поставить раком… Хотя я вроде и воспитанный человек…((( Но когда ПОСЛЕ тест-драйва мне заявили – плати СЕМЬ ТЫСЯЧ, потому что я НЕ купил тачку… вот тут у меня иПОПЕРЛО!!! Семь штук!!!
Отказался, конечно! И только когда начал МАТОМ на них орать и слать ПОДАЛЬШЕ, только тогда они ОТВЯЛИ!
Вот такая жесть в этом автосалоне!
Читать весь отзывЯ просто не пойму, а почему менеджеры не сказали про хендай крету, что она продаётся по скидке, потому что у неё мёртвый мотор?!
видимо в green car просто издеваются! Я сказал, что я не буду покупать машину с мёртвым мотором.
А мне сказали, что автомобиль нормальный будет после того как они починят его по гарантии.
Но починят они его после покупки. нет уж, на такой развод в грин кар я вестись отказался! Мошенники паскудные!
Читать весь отзывПлюсов нет. Заранее связывались с салоном, уточняли все вопросы, конкретизировали, цена указанная на сайте в кредит или за наличку, девушка по телефону четко ответила,что за наличку. По итогу, придя в салон, с какого то перепуга,цена уже оказывается при покупке в кредит. Информацию на сайте пишут черт пойми как, персонал видимо владеет разными информациями, о продаже автомобиля. Я понимаю, что вам лишь бы заманить, а там на уши навешаем, но не больше одной звезды. С таким подходом,в наше время, успехов в своей работе не ждите. Я уже молчу о качествах обслуживающего персонала, которыми вы должны обладать.
Читать весь отзывЭто полный треш?? Мы с мужем искали машину с программой тренд ин, и наткнулись на этот автосалон. Муж позвонил, объяснил ситуацию и ему предварительно подали заявку, которая была одобрена. Он у этой мадам 5 раз переспросил если вдруг я приеду у меня будет отказ? На что она уверяла что это полное одобрение, на 100%. Он срывается с работы, покупает билет в Питер который на минуточку стоит как крыло самолёта, прилетает и начинается самое интересное. Эта же мадам вытаращила глаза и делает вид как будто не понимает о чем речь идёт. Ни какой заявки они не подавали, и это делать надо занова. Хорошо подаём и приходит Отказ. И на этом все.... Итог кучу потраченных денег, времени и нервов. ?
Читать весь отзывПолный обман, не тратьте свре время. В итоге авто, которое заинтересовало не находилось на локации, показать его они могли, только после заявки на кредит, хотя хотели купить за наличные. По телефону с менеджером, были заданы вопросы о том: где авто, и его окончательная цена. Менеджер Андрей, как оказалось работник кАлл-центра
Читать весь отзывВ общем приобрела я автомобиль в данном салоне 19 августа 2023 года. Изначально хотела купить другой автомобиль, который стоял у них на сайте за очень хорошую сумму, но по приезду в этот салон мне насчитали такую сумму , что проще было купить новый(якобы этот автомобиль был в аресте у банка) Мнепредложили другой вариант. Меня устроил этот автомобиль. Были некоторые проблемы, но нам выделили деньги, чтобы устранить их самостоятельно, что я и сделала по приезду домой. Отдалимне его с лысой резиной, на которой не то что ездить просто стоять на месте опасно, крякнуть она могла в любой момент, а соотвестветственно и я могла вместе с ней, т.к. на скорости неизвестно как бы она себя повела. Доролнительного комплекта не было. Ну ладно, резину я поменяла, но тут пришла зимаи аккумулято тоже погиб смертью храбрвх. Я понимаю автомобиль не новый. Далее я начала замечать жучкина кузове, а потом и облупившуюся краску на передней пассажирской двери. Недавно мотор стал работать с какими то звуками (в автосервис еще не ездила) и меня это вообще выбило из колеи и я очень не довольна. И забыла написать, что лобовое стекло мне пришлось тоже поменять, потому что с дождичком вода проникала в салон автомобиля.
Я приехала в этот САЛОН с надеждой, что куплю хороший автомобиль, хоть и поддержанный, но купила ведро, которое сгниет к следующей зиме. Проще было купитьу частного продавца за меньшую сумму. Это не салон, а обычные перекупщики, которые продают ведра по высокой стоимости. Фото кузова приложу позже
Читать весь отзывПришли с мужем за одним авто, его не было, показали другое авто, вроде норм а по итогу это авто банка, и вообще много навязанных переплат, с еще одним авто также... Мы ясно дали понять критерии выбора, в итоге провели целый день впустую! Ориентированности на клиента нет! Уговаривали нас очень, пока мы реально не психанули что много уже времени тратим и голова кипит! Еще и документы не отдавали очень долго, типа заявку закрыть! Мы были с маленькими детьми, и уж можно было либо не путать лишним, либо когда мы отказались от покупки сразу отпустить а не держать часами впустую!!! Продажи продажами, а людьми оставаться надо! И не мучать тех, кого не стоит!
Читать весь отзывРазвод от начала до конца. Не тратьте время!
Ехали из области( 200км)
Заранее позвонили,уточнили про стоимость.Несколько раз!!Нас уверили,что стоимость фиксированная,вне зависимости от способа приобретения. В кредит даже дешевле будет.
В объявлении цена 659 000р.
По факту в салоне 1 100 000р.
Читать весь отзывАккорд 2005 года вместо 375 000 стал стоить 1 100 000. Интерсно получается. Машину плсмотреть нельзя было.
По телефону сказали, что стоимость за наличку 450 000, в самом салоне сказали, что за наличку преобрести нельзя.
*** одним словом
Читать весь отзывОбманывают , просят писать отличные отзывы что бы усыпить бдительность при просмотре отзывов , показывают левые автотеки, персонал вечно не вкурсе, сервис у них это вася из соседнего двора который даже тех карту что он сделал не может дать . Вообщем не советую , обходите стороной
Читать весь отзывНе рекомендую вообще!!!
Развод маркетинговый!
Завышенная стоимость на авто с пробегом!
Перекупы с большой комиссией!
Маленький выбор хлама!
Предлагают авто по "заниженной цене" но после приезда и ознакомления выясняется стоимость в два раза больше, ссылаясь на завышенный % банка.
После менеджеры начинают навязывать свои варианты!
Китайское Новое авто стоит с дефектами!
Около трёх часов отняли моего времени!
Читать весь отзывКакие плюсы , кто здесь пишет это бред , люди почитайте интернет , и съездить самим туда , тольк не расчитывайте купить там авто , зря потратите и время и нервы
Читать весь отзывВ салоне нет автомобилей, хотя в рекламе указано что всё в наличии. Они зазывают рекламой а потом пытаются предложить вам кредит на невыгодных условиях. Не видитесь на это. Менеджеры грубят, кредитные менеджеры просто хамки.
Читать весь отзывПлюсов нет. Навязали карту которая стоит 370000руб, какие то страховки, дело было перед закрытием и толком ознакомиться с договорами не дали. Просто сказали подписать типа кредитные договоры. Про авто могу сказать, с виду хороший, но полпути оказалось что нет ручного тормоза, загорелось АВС,, задняя дверь не открывается, снизу покрашена краском прям по грязи и ржавчины.
Читать весь отзывПри разговоре по телефону сказали что автомобиль без окрасов, а по факту, вся задняя часть авто в окрасе, плюс к этому цена за наличку на 400000 выше чем в указано в объявлении , одно разочарование !