Отзывы об автосалоне Green Car

Автосалон Green Car в Санкт-Петербург, Софийская 2а
Отзывы на автосалон Green Car
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 51 отзывах

Практика данного салона демонстрирует систематическое введение клиентов в заблуждение относительно реальной стоимости автомобилей. Цены, указанные на сайте или озвученные по телефону, часто оказываются недостоверными: по прибытии покупателям объявляют о внезапном и значительном подорожании, иногда на сотни тысяч рублей. Менеджеры активно используют агрессивные методы продаж, навязывая совершенно другие модели вместо выбранных и умалчивая о критических дефектах, таких как неисправный двигатель. Процесс оформления сделки может искусственно затягиваться на многие часы. Общий опыт взаимодействия характеризуется отсутствием уважения к клиенту и пренебрежением элементарными договорённостями.
Теги

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Компания Элан Моторс получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это говорит о восторженном впечатлении клиентов о компании.
Компания Рольф Октябрьская получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это означает высококлассный уровень сервиса компании.
Компания Сигма Моторс получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это свидетельствует о безупречном опыте взаимодействия с компанией.

51 отзыв об автосалоне Green Car

Наталья Г.
Наталья Г.
2
Плохо
2
Плохо

Автосалон на первый взгляд хороший. Работают вежливые консультанты. Но чтобы оформить машину в кредит мы просидели в салоне 7 часов. Девушки, которые работают в кредитном отделе, никуда не торопятся. То покурить выйдут, то весь персонаж два раза уходил в отдельную комнату поздравлять кого-то. При оформлении обязали взять Сертификат Сервисного Обслуживания. Полная липа, надо предоставлять заказ-наряд о ТО, а его в салоне не дают. Это надо делать снова за свои деньги!!!! Консультант будет рассказывать, а главное, показывать на Авито, что машина не битая и в ДТП не была. Не верьте!!! Об этом вы узнаете, когда будете ставить машину на учёт и проходить в Мрэо ТО. Вот там всё и вылезает!!! Будьте бдительными, не верьте консультанта, а сами всё проверяйте. А лучше выбирайте другой салон!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Санкт-Петербург

  • Сайт elan-motors.ru
  • Последний отзыв 16.04.2023
  • Количество 2
  • Город Санкт-Петербург
  • Сайт rolfoct.ru
  • Последний отзыв 16.04.2023
  • Количество 2
  • Город Санкт-Петербург
  • Сайт sigma-motors.ru
  • Последний отзыв 16.04.2023
  • Количество 2
  • Город Санкт-Петербург

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно