Читать весь отзывАвтосалон на первый взгляд хороший. Работают вежливые консультанты. Но чтобы оформить машину в кредит мы просидели в салоне 7 часов. Девушки, которые работают в кредитном отделе, никуда не торопятся. То покурить выйдут, то весь персонаж два раза уходил в отдельную комнату поздравлять кого-то. При оформлении обязали взять Сертификат Сервисного Обслуживания. Полная липа, надо предоставлять заказ-наряд о ТО, а его в салоне не дают. Это надо делать снова за свои деньги!!!! Консультант будет рассказывать, а главное, показывать на Авито, что машина не битая и в ДТП не была. Не верьте!!! Об этом вы узнаете, когда будете ставить машину на учёт и проходить в Мрэо ТО. Вот там всё и вылезает!!! Будьте бдительными, не верьте консультанта, а сами всё проверяйте. А лучше выбирайте другой салон!
Отзывы об автосалоне Green Car
Надежные дилеры в Санкт-Петербурге
Компания Элан Моторс получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это говорит о восторженном впечатлении клиентов о компании.
Компания Рольф Октябрьская получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это означает высококлассный уровень сервиса компании.
Компания Сигма Моторс получила оценку 5 из 5 звезд в 2 отзывах. Это свидетельствует о безупречном опыте взаимодействия с компанией.
51 отзыв об автосалоне Green Car
Наталья Г.