Читать весь отзывКуда смотрит полиция!? Столько заявлений на них, а результата ноль...
Пожалуйста, не связывайтесь, даже не заходите и тем более не звоните сюда. Рыжий парень у них особенно агрессивен, хамит даже дамам.
upd:
Специально для 2ГИС: дата посещения 24 марта, понедельник.
Повелся на сказочную цену в интернете и нажал на их рекламу. Когда звонил говорили, что vw polo в наличии по указанной цене, описали все дефекты и проконсультировали. После обращения вели себя крайне навязчиво, постоянно звонили. Через пару дней решил посмотреть их авто, договорились, что машину подготовят под меня. Прибыв в обозначенное время, я обнаружил совершенно другую картину. Их стоянка почти пустая. Все машины находятся у каких-то мифических "партнёров", доступ к которым доступен ТОЛЬКО после оформления кредита!!! Документы мои отдавать не хотели. Налетают на тебя толпой и начинают давить морально, склоняя подписать кредитный договор. Это просто неслыханная наглость и позор для нашего города!
Все отзывы у них куплены. С плохими же они активно борется и оспаривают, я публикую этот отзыв уже третий раз. Не ведитесь и не звоните им!
После обращения к ним меня пол года одолевали звонками о покупке авто. По нескольку раз в день! Каждый день! Ничего не хотят слышать, звонят каждый раз как будто первый раз спрашивают!
Отзывы об автосалоне АвтоЦентрСити
По данному адресу найдены автосалоны:
231 отзыв об автосалоне АвтоЦентрСити
Читать весь отзывКупил в этом говносалоне АвтоЦентрСити сраный Renault Logan, менеджер хвалил, типа экономичный движок. Ага, бля*ь! Расход топлива - 12 литров на сотню, вместо обещанных 6,5! Диагностика — забитый топливный фильтр, ошибки в системе впрыска. А эти пи**расы в АвтоЦентрСити — бензин некачественный, хотя я только на их еб*ных партнерских заправках заправлялся! Гарантия на электронику не распространяется, за замену датчиков содрали 44 тысячи! Чистый развод!
Читать весь отзывВнес 200 тыс за Lada Vesta, пообещали пригнать за две недели. Через месяц тишины звоню — отвечают: завод задерживает. Еще через две недели: машина в пути. В итоге ждал три месяца! При этом на сайте АвтоЦентрСити точно такая же Vesta была в наличии. На вопрос: почему не отдаете — буркнули: вы заказали другой цвет. Пришлось брать что есть, иначе терял предоплату. Теперь уверен: специально тянули время, чтобы подсунуть другой автомобиль. Это не логистика — это циничный обман!
Читать весь отзывНикогда не был в вашем салоне, никогда у вас не интересовался авто и не имел никаких финансовых отношений с вами. Прекратите звонить и спрашивать интересует ли меня покупка авто и т.п.
Читать весь отзывВыбрал Skoda Rapid в АвтоЦентрСити из-за якобы проверенной базы клиентов. Через два дня после покупки загорелся чек. В сервисе сказали: проблемы с датчиком кислорода и закоксованный двигатель. Вернулся в салон — там лишь пожали плечами: машина б/у, что вы хотели? Оказалось, предыдущий владелец не менял масло вовремя. За ремонт просят 80 000. Всем советую трижды проверять машины здесь.
Читать весь отзывВ АвтоЦентрСити предложили идеальный вариант - MITSUBISHI PAJERO. На деле: при первом же морозе -15°C аккумулятор разрядился за ночь. В сервисе заявили: это норма для бюджетных машин. А где обещанное качество? Затем обнаружил, что задние тормоза — барабанные, хотя в договоре указаны дисковые. Менегер завил, опечатка в документах — не наша проблема. Сейчас подаю в суд. Друзья, не верьте ярким вывескам — АвтоЦентрСити — продавцы воздуха!!!!
Читать весь отзывНе доверяйте этой конторе. Откуда изьятые машины -вин номер не могут авто предоставить. Сходу просят и паспорт и СНИЛС-без здрасьте. Оформлять кредит. Хочешь увидеть автотеку -нам с вами не по пути-это так круто отвечает их рыжий менеджер. Почему такие существуют ? Догадайтесь сами! Кто то помогает)
Читать весь отзывХотел купить Toyota Camry без лишних примочек, чичто для работы. Менеджер начал навязывать мне кучу ненужных услуг: сигнализацию, защиту от угона, обработку кузова и т.д. Отказывался, а он продолжал давить на меня как бульдозер! В итоге плюнул и ушел. Ненавижу, когда мне навязывают то, что мне не нужно! АвтоЦентрСити — это просто наглые вымогатели!
Читать весь отзывНикогда не обращался в данный центр, не оставлял номера, названивают, впаривают какие-то машины, кредиты и прочие непотребства, обещая заоблачные скидки, все отзывы накручены
Читать весь отзывПо совету друга обратился в этот АвтоЦентрСити за Рено Логан. Менеджер уверяла, что машина 2024 года с пробегом 0 км ждёт меня. При осмотре обнаружил царапины на порогах и запах табака в салоне. Это тестовый экземпляр, все так ездят, — отмахнулись. На этапе оплаты вылезла комиссия за резерв — 50 тыс. рублей, о которой до этого ни слова. Угрожали аннулировать сделку, если не заплачу. Купил, но теперь постоянно зависаю в сервисе!!!
Читать весь отзывНе советую, заманивают обманными путями, несколько часов мучают, в оконцове просто так время теряешь
Читать весь отзывХотел сэкономить и прое****. Взял Киа Рио в АвтоЦентрСити, Тюмень. Оказалось, ставка не 9%, а 23% из-за страхования, которое мне подсунули в документах. Сам автомобиль — кошмар: люфт руля, скрипы в подвеске, а через месяц загорелся чек. В сервисе заявили, что я заправлялся плохим бензином. Потребовал экспертизу — отказали. ПТС держали 20 дней, якобы застрял на таможне. Итог: переплатил 340 тысяч, а машина разваливается. Это не салон — преступная группировка.
Читать весь отзывАвтоЦентрСити - это полный отстой! Взял Qashqai — с первого дня скрипит рулевая. Мастера шесть раз чинили, меняли ступичные подшипники, наконечники, целый рулевой механизм. Через 3 месяца выяснилось: проблема в кривой раме (экспертиза прилагается). Салон предложил trade-in с потерей 700 тысяч! Сейчас висит на Auto.ru за полцены — готов отдать хоть даром, лишь бы не видеть эту тачку. В отместку печатаю стикеры — здесь обманывают и клею на их витрины.
Читать весь отзывЯ просто поражаюсь, откуда у менеджера в автоцентрсити столько злости на клиента? Что я ему сделал? Я всего лишь сказал, что без тест-драйва я автомобиль не куплю! А он начал на меня орать, что мол таких желающих просто так покататься на машине на хорошей очень много и они не будут предоставлять мне никакого автомобиля на тест-драйв, если я не оставлю задаток или не подам заявку на кредит! Вообще капец! То есть я должен дать им гарантию, что я куплю автомобиль без всяких проверок автомобиля!
Читать весь отзывМне в салоне автоцентрсити говорили, что автомобили тут у них все новые есть в наличии. В итоге никакого нового автомобиля в автосалоне не было! Мошенники наврали мне, что новый дастер тут есть в наличии. Никакого рено дастера тут в наличии не было. Мошенники из этого автоцентра просто рассказывали мне сказки про наличие всех новых автомобилей, которые есть на сайте. Автоцентрсити - это обман!
Читать весь отзывАвтоЦентрСити – это контора по впариванию автомобильного хлама! Приехал посмотреть Renault Duster с пробегом, обещали отличное состояние, говорили, что автомобиль полностью проверен по всем 50 пунктам. Осмотр выявил: двигатель дымком пышет, подвеска брякает, кузов весь в жучках. Проверен сервисом? Кривыми руками алкоголиков в гараже? Лохотронщики! Бегите оттуда, не оборачиваясь!
Читать весь отзывРешил купить Киа Соул, выбрал комплектацию на сайте АвтоЦентрСити, позвонил, уточнил цену – вроде все нормально. Приехали в салон – а машины в наличии нет. Вот прямо сейчас закончились, но можем вам привезти, только нужно предоплату внести. На мой вопрос когда привезете и по какой цене менеджер начал нести какую-то чушь про то что цена может вырасти. Вы что там, совсем офигели?! Платить непонятно за что и непонятно сколько?! Разводняк!
Читать весь отзывРешил купить Nissan Almera, нашел на сайте АвтоЦентрСити выгодное предложение. Приехал, а машина оказалась битая-перебитая, крашеная-перекрашеная. Менеджер клянется, что все в идеале, просто показалось. Начал осматривать внимательнее – а там шпаклевка отваливается, зазоры кривые, фары разные. Спрашиваю, что за херня... А он мне – ну это же б/у, что вы хотели. Да какого хрена б/у, если на сайте написано новый автомобиль! АвтоЦентрСити – это барыги и обманщики. Впаривают хлам под видом новых машин.
Читать весь отзывЗаказал на сайте АвтоЦентрСити Фольксваген Пассат в определенной комплектации и цвете. Ждал два месяца! Звонил им каждую неделю, а они мне все ждите, машина в пути. Через два месяца приезжаю в салон, а мне говорят, что такой машины нигде нет, но мы вам можем предложить другой Фольксваген. Да вы издеваетесь что ли?! Два месяца ждал, чтобы услышать такое?! АвтоЦентрСити – это тупое кидалово, не верьте их обещаниям!
Читать весь отзывОтстой а не салон,звонишь цена низкая, но когда приедешь оказываться что такой машины нет.И начинают впаривать другие по заоблачным ценам!
Читать весь отзывХотел взять Volkswagen Tiguan в АвтоЦентрСити в Тюмени. Но то что я там увидел — уму непостижимо! Машина оказалась битой, с перекрашенным капотом. При этом пытались впарить ее как новую, да еще и по цене 2,2 млн. Документы составлены так хитро, что без юриста не разберешься. Менеджеры — натасканные п*****, знают за какие ниточки нужно дергать, директор прячется, претензии не принимают. Обходите стороной этот притон!
Читать весь отзывСотрудники автосалона АвтоЦентрСити демонстрируют просто скотское отношение к людям! Хотел Черри Тигго 7 купить. Приехал, осмотрел, вроде все нормально. Начали оформлять, и тут выясняется, что цена на сайте – это ориентировочная цена, а реальная на 265 000 выше. На мои претензии этот хмырь из менеджеров плечами пожимает и говорит, что сейчас везде так. Да вы просто наглые обманщики! Больше ни ногой в этот лохосалон!
Читать весь отзывХотел приобрести Lada Vesta CNG. Когда приехал в салон, меня поразил бардак – ощущение, будто на свалку попал. Менеджеры выглядели совершенно безразличными, ходили как сонные мухи. На вопросы нормально ответить не могли, а один из них, вместо нормального объяснения про комплектацию, выдал: ну, там колеса есть, руль. Такое хамское отношение просто недопустимо! Сказать, что я в ах**, ничего не сказать. АвтоЦентрСити – это позорный автосалон, куда лучше не заходить.
Читать весь отзывВзял Рено Аркана в АвтоЦентрСити. На тест-драйве всё было прекрасно, но стоило подписать договор, как менеджеры начали навязывать допы. Цена резко выросла, причём включили туда какие-то ненужные коврики и антикоррозийную обработку, которой не было! Машина оказалась битой – увидел следы шпаклёвки, когда решил помыть её на следующий день. В ответ на претензии услышал: вы сами ударили! АвтоЦентрСити – это афера, обходите за километр!!!!