Отзывы об автосалоне АвтоЦентрСити

Автосалон АвтоЦентрСити в Тюмень, 50 лет ВЛКСМ 69Б
Отзывы на автосалон АвтоЦентрСити
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 231 отзыве

Покупатели, обратившиеся в «АвтоЦентрСити», сталкиваются с системой, где заманчивые рекламные обещания расходятся с реальностью. Клиенты сообщают о подмене условий кредитования: объявленные 10% на деле оказываются недоступными, а процесс оформления превращается в хаос и многочасовое ожидание. Продавцы применяют тактику отвлечения внимания во время подписания документов. Представленные как «практически новые» автомобицы (например, Skoda Rapid) после покупки обнаруживают скрытые серьёзные неисправности и завышенный реальный пробег. Обращения по гарантии с проблемами двигателя игнорируются или встречаются грубостью. В итоге сделка оборачивается финансовыми потерями, испорченными нервами и разочарованием в долгожданной покупке машины марки Kia Rio X, Chevrolet Niva или LADA Niva.

231 отзыв об автосалоне АвтоЦентрСити

Дмитрий В
Дмитрий В
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Купил в АвтоЦентрСити Ниссан Х-Трейл. Салон навязал мне кредит на 5 лет с жуткими условиями, обещав, что через год я смогу рефинансировать. Как оказалось, это была ложь – банк вообще не предусматривает рефинансирование таких кредитов. В итоге переплата составила почти полтора миллиона рублей. Машина, кстати, была с косяками – треснувший уплотнитель на двери и поцарапанный левый бок, который тупо закрасили. Охренеть можно!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Максим Шабалин
Максим Шабалин
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Всё как и в других салонах. Звонят, заманивают типа супер предложение по низкой цене( бесплатный сыр в мышеловке) по факту приезжаешь и тебе пытаются впарить что угодно за дорого. Не рекомендую не ведитесь.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Договорился о конкретном Volkswagen Polo, определенного года, в нужной комплектации. Приезжаю в АвтоЦентрСити – а машины и след простыл! Продана пять минут назад, – в наглую заливает менеджер не моргнув и глазом. Начали впаривать другие варианты, дороже и хуже, словно я не салон приехал, а к базарным бабам. Держат клиентов за полных идиотов! Никому не советую связываться с этими проходимцами. Себе дороже, поверьте на слово!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей
Андрей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Считаю своим долгом предостеречь всех от покупки автомобиля в салоне АвтоЦентрСити! Покупал там Lada Vesta. Перед покупкой провели тест-драйв, машина вела себя идеально. После оформления документов и полной оплаты, через неделю начались проблемы: стук в подвеске, неполадки с электроникой. Обратился в салон – ответ один: гарантийный случай не подтвержден. Пришлось ремонтировать за свой счет. В итоге помимо стоимости автомобиля, понес дополнительные расходы. Ужасное отношение к клиентам, полное безразличие после получения денег!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сергей
Сергей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Нарвался на сайт АвтоЦентрСити в Тюмени, заверили, что машина есть, цена отличная, торопитесь, мол, осталось всего два варианта. По приезду выяснилось, что это классика жанра! Короче, на месте стали предлагать совершенно другие модели, обещали ах*** условия. На мой вопрос, где Mazda, начали выкручиваться, мол, ее уже забрали, но мы можем привезти за три дня, правда, цена будет выше. А зачем тогда весь этот спектакль? Отвратительная работа, шарашкина контора!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Георгий
Георгий
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Позарился на низкую цену Nissan Almera в АвтоЦентрСити и крупно прогадал. Вместо нормальной тачки впарили авто с огромным пробегом, да еще и битое. Вся правая сторона крашена перекрашена, даже цвет не совпадает. На претензии в салоне только руками разводят, мол, сами виноваты, проверять надо было лучше. Да у них там схема отработана, как лоха развести! Показывают машину в темном углу, торопят с оформлением, а потом хоть трава не расти. Сейчас вот судиться буду с этими м***. Главное, чтобы другие не попались на ту же удочку!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Anastasia Vakulina
Anastasia Vakulina
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Ну материться нельзя - поэтому изложу культурно !
Машин которые есть в объявлениях просто нет ! От слова совсем .
Бессовестный коол-центр ! Девочки Евгения и Наталья горите в одном месте ! Карма вас дождется!
Мои родители проехали 600 км за конкретной машиной ! Которую вы сказали что стоит на территории центра .Машины такой вообще у вас нет ! Я предварительно объясняла ситуацию , что ни какую другую смотреть даже не будем ! Для чего было разыгрывать такой концерт !?
Я даже не знаю где вас так врать учили !!!!!
Желаю , что бы ни о каком процветании салона и речи не было !
Всего доброго !

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Лариса Н
Лариса Н
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

От таких прохиндеев стоит держаться как можно дальше! Хотела приобрести в АвтоЦентрСити Chevrolet Spark 1.0 AT. По телефону обещали кредит под смешные проценты, чуть ли не 2%. Приехала, оформила все документы, и тут началось… Оказалось, что реальная ставка – 29%! Меня чуть кондратий не хватил! Начала возмущаться, а менеджер нагло заявил, что я, наверное, ослышалась. Да как это ТАК? АвтоЦентрСити – сборище мошенников! Будьте осторожны!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Не верьте на слово этим прохвостам! Решил купить новенькую Лада Веста Спорт в салоне АвтоЦентрСити, а в итоге попал на бабки по-крупному. Менеджер с улыбочкой рассказывал, какая это выгодная покупка, мол, скидка 20% и подарки в придачу. Ага, как же! В договоре намудрили с допами так, что цена подскочила почти в 1,5 раза. А когда начал возмущаться, мне еще и хамить стали. Да как у них только совести хватает так людей обманывать?! Граждане, не дайте себя обмануть!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей
Андрей
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Заходил в АвтоЦентрСити, искал надежный кроссовер. По итогу купил Ниссан, а через месяц он начал греметь, как старая консервная банка! Оказалось, что у машины серьезные проблемы с подвеской, о которых никто не предупредил. Обманщики настоящие! Когда приехал с претензиями, мне начали рассказывать сказки, что это, мол, нормально. Нормально?! Да я в бешенстве от такого отношения к клиентам. Куда катится мир?

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алексей Задворнов
Алексей Задворнов
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Полный бред. Не вздумайте туда даже нос сувать
Если была бы возможность туда прокуратуру надо направить да зацепиться не за что
Звонят обещают золотые горы . Кредит от 5 до 17 и прочие скидки включая никаких допов к кредиту.
А по факту мы приехали за 350 км кредит под 26 процентов плюс какие-то страховки от 500000 тысяч и выше которые в кредит каско тоже в кредит которое обещают в подарок.
И менеджер говорит мне все равно что вам сказали по телефону.
И машину мы привезём через полтора часа как кредит оформите .
Даже взглянуть нельзя на что кредит оформляетшь чушь и бред

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алла Захарова
Алла Захарова
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Самый ужасный и лживый салон обман на сайте на парковке нулевые машины можно по пальцам посчитать. Машины с пробегом большинство с рыжиками а суммы заоблочные

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Дмитрий
Дмитрий
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Это просто пи*дец! Купил в АвтоЦентрСити в Тюмени Lada Vesta CNG, а эта сраная машина развалилась через месяц. Двери перестали закрываться, стекла опускаются сами по себе, плюс краска местами посыпалась, как будто машине лет десять. Приехал в салон, а эти уроды даже разговаривать не хотят. Сказали, что я сам виноват и ничего делать не будут. Да я за такие бабки мог бы купить нормальную тачку, а не это корыто! Будьте прокляты, твари!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Татьяна -
Татьяна -
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Люди, обходите стороной этот салон!!! Всюду обман в этом салоне. Только замануха и банк у них один только одабривает,с которым у них видимо договоренность. Втбхивают услугу автосалона

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Евгений
Евгений
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Обман начался со звонка. Сотрудники заверили, что автомобили, которые меня интересовали, находятся по указанному адресу. По факту конечно их там не оказалось. А дальше, чтоб эти машины посмотреть, необходимо заполнить кредитную заявку. А когда делаешь сотрудникам законные замечания, начинается скандал и тебя уже требуют покинуть помещение. На стенде лежат не заполненные книги жалоб (наименование, печать организации отсутствуют), видимо чтоб после каждой жалобы было проще вложить новую книгу.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Решил приобрести Киа Рио Х для работы, думал, что в АвтоЦентрСити будет все просто и понятно. Оказалось, все наоборот! Договорился с консультантом, что через две недели автомобиль будет готов. Приехал, а машина, оказывается, еще не оформлена! Менеджер извинялся, но сваливал вину на неполадки в системе. В итоге ждать пришлось еще неделю. А когда наконец получил машину, оказалось, что комплектация не та, которую я заказывал! Еще и тут напортачили. Это ж какой уровень непрофессионализма! Больше в этот салон ни ногой!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Дмитрий
Дмитрий
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Обратился в АвтоЦентрСити за Renault Logan в базовой комплектации, ведь цена была очень привлекательной — всего 750 тысяч рублей. Подготовил все документы, внес первоначальный взнос, а потом началось: менеджер вдруг исчез, и меня заставили ждать почти два часа. Когда наконец-то пришел другой сотрудник, выяснилось, что нужный мне автомобиль уже продан. Предложили привезти машину с другого склада, но потребовали накинуть еще 50 тысяч. Через две недели привезли автомобиль, но уже не в базовой комплектации, а комфорт за 1,1 млн. Еле-еле вернул часть задатка. Просто ужас!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Петр
Петр
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Покупка Renault Arkana в АвтоЦентрСити (Тюмень) стала для меня настоящим испытанием нервов! Эти г@ны умудрились перепутать комплектации и подсунуть мне автомобиль с меньшим набором опций, чем я заказывал. Когда обнаружил подмену и потребовал объяснений, они начали юлить и отпираться, пытаясь убедить меня, что я сам что-то напутал. Я чуть не лопнул от злости, пытаясь доказать свою правоту! В итоге потратил кучу времени и нервов, чтобы добиться замены автомобиля. Никогда больше не свяжусь с этими безответственными дилетантами!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Игорь
Игорь
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

АвтоЦентрСити — это просто кошмар какой-то! Никогда не думал, что в наше время можно столкнуться с таким беспределом! Угрозы, вымогательство — как в дешевом боевике! Приехал посмотреть подержанную LADA (ВАЗ) Granta 2018 года. По фото все было отлично, цена устраивала. А на месте оказалось, что это натуральный перевертыш! Они даже не пытались это скрыть! Документов, естественно, нет. Когда решил уехать, эти бандиты начали мне угрожать! Представляете? Совсем берега попутали.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сергей
Сергей
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Намеревался купить Черри Тигго 3 за наличные в компании АвтоЦентрСити, г. Тюмень. Уверяли, что у них всё прозрачно, но когда попросил показать договор, менеджер начал увиливать от ответа, утверждая, что там все стандартно, мол, не стоит терять время.... И все же я настоял на том, чтобы мне показали договор, но это только усилило его нервозность. В итоге менеджер отказался предоставлять документ. АвтоЦентрСити — это чистый лохотрон!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Николай
Николай
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Знаете, я много повидал авто компаний за свой век, но АвтоЦентрСити — это нечто! Решил Хендай Крету прикупить, а попал в настоящий цирк шапито. Менеджеры такую чушь несут, что уши вянут. В договоре сплошные ловушки: то допы впишут ненужные, то КАСКО на три года в итоговую цену включат. А если передумаешь покупать — денег не видать. Они там что, за идиотов нас держат? Гнать надо таких п...ных с рынка продаж!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Петр
Петр
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Присмотрел подержанный Хендай Солярис на сайте АвтоЦентрСити. Однако через пару дней заметил, что двигатель работает с перебоями. Попытка обратиться в салон за помощью закончилась тем, что менеджер просто послал меня лесом, сказав, что это теперь моя проблема. Я был в полном шоке! Не рекомендую никому обращаться в АвтоЦентрСити — худшего автосалона просто не найти в Тюмени!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Тюмень

  • Сайт autoriumtmn.ru
  • Последний отзыв 12.09.2024
  • Количество 4
  • Город Тюмень
  • Сайт tumen-avto-probeg.ru
  • Последний отзыв 15.11.2025
  • Количество 8
  • Город Тюмень
  • Сайт salonauto72.ru
  • Последний отзыв 08.09.2024
  • Количество 4
  • Город Тюмень

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно