Читать весь отзывпо телефону сказали что есть в наличии и москвич 3 , и джили кулрэй, и хавал джулион. и можно вот прям сегодня приехать и забрать. приехали в салон, ниодной машины в наличии нет. они якобы на других площадках. проехать и посмотреть самим нельзя, можно только отдать залог и ждать.. в наличии из похожего только джак3 по цене дороже чем у оф.диллера. уехали оттуда. и теперь неделю жесткий спап по номеру. достали до ручки.
Отзывы об автосалоне АвтоЦентрСити
По данному адресу найдены автосалоны:
231 отзыв об автосалоне АвтоЦентрСити
Читать весь отзывУвы, мечты о покупке новой LADA (ВАЗ) Niva I разбились о суровую реальность. Хотел купить долгожданную машину, но вместо этого столкнулся с непрофессиональным отношением персонала компании АвтоЦентрСити. Предложили битую машину после недавнего кап ремонта, утверждая, что она пару раз использовалась в тест-драйве. На мои вопросы о повреждениях ответили уклончиво и начали суетливо искать ключи от других автомобилей. Понял, что пора валить, пока реально не развели на деньги!
Читать весь отзывКупил в АвтоЦентрСити Шкода Етти и оказался в той же ситуации, что и многие другие несчастные покупатели! Пообещали 10% в кредит! Приезжаю – начинается цирк! Жду полдня, в итоге сообщают, что банк требует больший первоначальный взнос, чем я планировал! Пытаюсь узнать подробности, начинают нести какую-то чушь про изменение условий! Развели как лошару! Хочу деньги вернуть, не возвращают. Мотаюсь теперь туда-сюда!
Читать весь отзывСлышал много негатива про АвтоЦентрСити, но все равно решил рискнуть и купил у них Skoda Rapid. Обещали машину 2016 года с пробегом 70 тысяч км – практически новую! В итоге проехав пару тысяч километров, обнаружил ржавые крылья, неисправные задние тормоза и сломанный кондиционер! Диагностика показала кучу ошибок – постарались все скрыть! Ужасный салон, никому не советую! Готовьтесь к судебным тяжбам, если свяжетесь с ними. Меня ждут месяцы ада!
Читать весь отзывУжасный опыт покупки автомобиля. Не связывайтесь с АвтоЦентрСити! Выбрал у них Шевроле Ниву, надеялся на выгодную сделку, а вышло совсем наоборот. Пока продавец отвлекал меня разговорами, его напарники подсунули совсем другие условия. В результате чего цена автомобиля выросла на 500 000, потому как указали завышенную % ставку! Это просто обдираловка! Никогда не думал, что нарвусь на таких мошенников.
Читать весь отзывПриезжал в этот салон АвтоЦентрСити за Киа Рио Х, ну и влип! Рекламировали выгодные условия, но оказалось, что всё это липа. Оформление кредита – сплошная каша, всё не так, как обещали. В процессе оформления игнорируют, на вопросы отвечают неправдоподобными отговорками. Наплевательское отношение. Впаривают дополнительно всякую дичь. Машина так себе, комплектация убогая. Никому не советую иметь дела с этим лохотроном!