Отзывы об автосалоне ЕКБ-Автодом

Автосалон ЕКБ-Автодом в Екатеринбург, Селькоровская 82В
Отзывы на автосалон ЕКБ-Автодом
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв
Рейтинг компании
1.0
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM
Компания ЕКБ-Автодом получила оценку 1.0 из 5 звезд в 2 отзывах. Это означает низкий уровень обслуживания компании.

По данному адресу найдены автосалоны:

2 отзыва об автосалоне ЕКБ-Автодом

Дмитрий
Дмитрий
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Жалею, что купил Киа Пиканто в этом Екб-Автодом! Суть в том, что через неделю после покупки машина начала постепенно чудить. Вернулся в салон, но мне сказали, что это просто небольшой брак, который они починят. Однако я платил за новый автомобиль, а не за убитый хлам! Как можно было продать такую машину вообще, вы что слепые? Это просто неуважение к покупателю!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей
Андрей
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Что за кошмар этот ваш салон Екб-Автодом? Машины все как после бомбежки – грязные, колеса спущены. Цены – просто грабеж! Откуда они их берут, непонятно. Менеджеры – вообще отдельная тема для разговора. На элементарные косяки в машинах внимания не обращают. Показываешь им, а им все равно – ой, не заметили. Создается впечатление, что просто издеваются, держат клиентов за дураков.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • Сайт asmoto.ru
  • Последний отзыв 05.06.2025
  • Количество 40
  • Город Екатеринбург
Смотреть отзывы
  • Сайт terramotors-ekb.ru
  • Последний отзыв 11.12.2025
  • Количество 20
  • Город Екатеринбург
Смотреть отзывы
  • Сайт ekat-autosalon.ru
  • Последний отзыв 10.02.2025
  • Количество 5
  • Город Екатеринбург
Смотреть отзывы

Последние отзывы

Аватар пользователя Брагина Екатерина

Брагина Екатерина пишет об автосалоне АЦ на Жукова

Мы хотели купить подержанную киа оптиму, зашла на сайт автосалона Ац на Жукова, в поиске вбили эту машину, выбрали год ОТ 2016 и мне показало 170 транспортных средств конкретно этой модели!! Аж глаза разбежались.. Начали более тщательно отбирать, кпп, цена от и до, и всеравно осталось больше 10 моделей. Тут уже звонили в салон, все машины можно было посмотреть, так сказал из сотрудник. Когда приехали на место, была одна машина....и все на этом.. куда подевались остальные? Понятно теперь что их и не было никогда да и эта видать была в наличии по чистой случайности.. Так как из тысяч обещанных автомобилей, в салоне нет и сотни.. шанс что вы приедите и авто будет стоять - настолько мизерный..что проще бриллиант под ногами найти. Так что ничего мы у них не купили, там и цены лживые оказались... на сайте автомобиль был дешевле больше чем на 700 000 рублей.. Выводы об автоцентре на Жукова я думаю сможете и сами сделать..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно