Читать весь отзывЗаманивают низкой ценой и разводят взять автомобиль в кредит.При этом менеджер был груб,как будто делает одолжение разговаривая со мной .Не приятное впечатление от салона
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывКупил автомобиль в кредит в автосалоне Сиберия и теперь не знаю что делать и как от него избавиться ибо мне обещали ставку 11% годовых а оформили 33 при этом я даже не понял как это произошло. Первые выплаты нормальные а потом такие суммы вылезли что я обалдел просто!!
Бегаю теперь по знакомым и пытаюсь узнать как это отменить потому что меня как лоха обули... пока решения не нашел.
Всем кто собирается купить новый или подержаный автомобиль у этих лохотронщиков хочу посоветовать даже не ездить к ним... иначе как и я рискуете встрять в крупные неприятности..
Читать весь отзывКупили машину в данном салоне ,3 месяца назад. С машиной пока проблем нет. Но вот салон предлагает взять машину в кредит, мы взяли и очень обожглись!!! Не рекомендую брать машину в кредит в данном салоне, нам не озвучили много нюансов по кредиту, сказали что сделают рефинансирование, а теперь возникают сложности, много важных моментов которые должен знать клиент не сказали! Все быстро оформили ради своей выгоды! На людей наплевать!!! Как они дальше будут справляться с проблемой!
Очередь в кредитный отдел больше чем в городской поликлинике, бред какой-то! Запись через неделю-полторы , все забито якобы. Просто кошмар, теперь из за вас люди попали на огромный кредит по вашей вине! Обещали одну сумму оплаты в месяц, по итогу платить надо в 2 раза больше! Переплата в 3 миллиона!
Если вы удалите этот правдивый отзыв, я буду писать снова и снова?
Люди, будьте аккуратны с кредитом в этом салоне!!
Читать весь отзывМенеджеры очень приветливые, но скрывают подводные камни и по процентной ставки и по наличию машин что они не их машины а залоговые банковские что условия там кабальные навязывают другую модель а не ту за которой приехал изначально не советую!!!!!
Читать весь отзывМенеджеры тянут время.и любимая Фраза крутить рулетку,хотели продать машину которую арестовал банк но все нечего все построено на обмане и фраза будите крутить рулетку
Читать весь отзывХочется отметить, что по телефону говорят одно, а по сути совсем другое. Отправляют от одного сотрудника к другому, лица недовольные. А покупатель приехал за 500 вёрст ....
Читать весь отзывПодала из интереса заявку,перезвонил менеджер все уточнил. Оформили заявку "типо того" сказали что все банки отказали и один одобрил. Приехали, по факту оформляли заявку заново. Зато так уверенно писали звонили,приезжайте смотрите авто,если все нравится подписывайте и уезжаете на машине. Вообщем понятно,что на самом деле чем больше менеджер оформит заявок тем больше у него будет премия за клиентов. Вот так заманивают людей с других городов. А и для галочки "машину нам так и не показали "и реальную стоимость не озвучили. Поэтому мой первый опыт взять Автокредит пошел не по той дорожке) Едем в свой город брать за наличный расчет авто)
Читать весь отзывСпасибо большое автоцентру Сиберия. Приехала за бу. Уехала на новой. Просто супер! Всём рекомендую! Радость была недолго, сплошные обманы с кредитом, обещают одно а по итогам ты остался огромным кредитом который не можешь нигде перекредитовать.очень огорчена условиями сделки
Читать весь отзывХороший отзыв заставляют писать!
На самом деле полнейший обман! Люди, не видитесь!
Надеюсь, карма не заставит себя ждать тех, кто участвует в обмане! В аду сотрудникам этого салона уже греется котел ?
Читать весь отзывОбещали при общении горы золотые, в итоге прождали 4 часа , кредитное решение было долеко от того что говорили изначально, машина с 1.800.000 выросла до 5.700.000, в салоне говорили одни условия по кредиту, после звонили банки , и говорили правдивые условия по кредиту, то бишь они говорят нет досрочного погашения или ставка другая , а банк говорит нет условия совсем иные , головую марочят ,отвратительная контора, не кому не советую
Читать весь отзывСалон ужасный обещаю и говорят красиво то что они говорят всё враньё в водят в заблуждение и на телефон не отвечают
Читать весь отзывНе верьте отзывам которые тут написаны, это все фуфло. Ищите реальные отзывы на других сайтах. Компания эта - развод, не ведитесь на них.
Читать весь отзывРено Каптюр который я выбрал на сайте автосалона Сиберия, в салоне просто напросто отсутствовал!
Менеджера вообще не остановил мой недовольный вид, он мне тут же начал предлагать все машины подряд что видел перед своим носом!
А мне они нахрена вообще? Я приехал за конкретным автомобилем и остальные меня не интересуют, особенно по тем космическим ценам!!! В жизни больше к этим пи***болам не обращусь!!!
Читать весь отзывНе советую обращаться за покупкой нового автомобиля в автосалон Сиберия, потому что там космические цены. Больше аргументов даже и не нужно...
В Новосибирске куча автосалонов приличных есть где можно по рыночным ценам урвать нормальную тачку, главное не нарваться на таких лохотронщиков как Ац Сиберия
Читать весь отзывПолная незаинтересованность. Хотела купить машину. Отдельно приехала именно сюда, поскольку понравился сайт и отзывы. По факту со мной на отстань поговорили
Читать весь отзывНе рекомендую, заманили по телефону приезжайте все в наличии, приехал менеджер Константин не отвечает на телефон и не перезвонил,другой менеджер в автосалоне рассказал все наоборот в итоге лохотрон народ затягивают в автокредит , не рекомендую…
Читать весь отзывКрайне не рекомендую, по телефону одно, на деле совершенно другое, тянут время, менеджеры пытаются найти подход, что-то объясняют, но это чистое литьё воды в уши, в итоге Вы теряете время, и свои нервы, не вздумайте вносить залог, зачем он, объяснить не могут! Будьте внимательны!!!
Читать весь отзывУдалили мой отзыв. Ну ничего.
Обманывают!!! Обходите стороной!!!Обещали помочь с кредитом. Помогли взять.под огромный процент обещали несколько человек из этой компании, что через 3 месяца сделают всё, чтобы процент был маленький. По итогу пустые обещания. Хорошие отзывы они сами пишут с вашего телефона, типо пока ждёшь одобрения. Как только отзыв готов, одобрение моментальное.
Читать весь отзывНе тратье свое время, эта контора по телефону говорит одно, а на деле оказывается другое. По телефону сказали, что кредит одобрило 3 банка, как я почитал тут всем они так говорят абсолютно одно и то же, а по приезду они снова тратят время на отправку запросов в банки и в итоге ни один может не одобрить. Не тратьте время, эта контора собак, которые даже отзывы покупают. Так же у этих людей по 5 разных сайтов с одним ассортиментом, разными номерами телефонов но одним адресом, половины автомобилей у них нет и их нужно заказывать и снова ждать, так же навязывают какие-то доп. услуги которые по телефону обговаривались мол их не будет и они не нужны срочно, скорее всего и цена в кредит у них была бы выше указанной, судя по тому что тут такие же пострадавшие как и я пишут, то так и есть. В общем даже не думайте ехать в эту контору, отзывы накручены и вас там ничего хорошего не ждет
Читать весь отзывХочу предостеречь людей от обращения в данное заведение. Система заработка на втюхивании кредитов отработана на 100%. В январе 2025 обратились за покупкой авто из рекламы в интернете. Ехали из другого города за определенным НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ авто (предварительно уточнив о наличии и стоимости). В салоне нам все мило улыбались втюхивая кредиты УРАЛСИБ банка под космический %. При этом утверждая, что мы проходим по госпрограмме и через 3 месяца будет рефинансирование. Конечно-же никакого рефинансирования не существует и уж тем более через 3 месяца! В салоне нас продержали 8 часов, в ожидании решения банков и когда пригонят нашу машину. Что бы не ушли, нас даже покушать свозили. Не считаю себя глупым и безграмотным человеком, но меня облапошить у них получилось. Конечно-же сказались часы ожидания, мы попали в салон сразу после поезда, уставшие. В итоге сейчас у нас есть кредит под башенный %, авто которое не рассматривали и по завышенной цене. Первый взнос ребятки с нас взяли и чек не вернули после оформления кредита. Плюс к этому с нами сейчас общается налоговая инспекция, которая заинтересована работой данного салона, запрашивает все документы, имена сотрудников. С удовольствием все предоставляем. И дальше пойдем в СМИ и прокуратуру. Заявку заполняли сотрудники салона, приписывая несуществующий доход. Возможности платить ежемесячные платежи нет (они об этом знали) рефинансирование банки не делают. Авто под залог оставить не можем, оно в залоге у УРАЛСИБ банка. В общем, во избежание проблем, проходите мимо данного заведения!
Читать весь отзывПриехал 02.08 по предварительному приглашению в данный "авто салон". По телефону мне сказали, что можно организовать тест-драйв на нескольких различных моделях. А далее самое интересное:
Заходишь туда и, глядя на лица "менеджеров", складывается ощущение, что попал на автобарахолку 90х (то есть лица не сильно обремененные интеллектом). Я сначала подумал - может показалось? Надо же поговорить все-таки.. Но 3х минут стало достаточно, чтобы осознать, что мне с ними не о чем разговаривать.
Думаете придираюсь? Ха) - Нисколько!
На мой вопрос данному "менеджеру" о возможности тест-драйва Geely Monjaro мне ответили: если Вы брать будете, то мы закажем автомобиль со склада.. :-D :-D :-D А по поводу другого автомобиля Jetour T2 мне сказали так: вы его посмотрите просто в салоне, но чтобы прокатиться надо этот вопрос согласовывать с руководством салона :-D :-D :-D
Итого: Дамы и Господа, не тратьте ваше время (если вы его цените) на посещение этой шарашкиной конторы.
PS После посещения этого злачного места у меня возникла идея обратиться в госслужбы, типа роспотребнадзора на предмет проведения проверки деятельности данной "организации". Эти рябята 100% занимаются околомошеннической деятельностью.
Читать весь отзывАЦ Сиберия - это ужасный автодилер! В новосибирске хуже автосалона нет! там должн были быть низкие цены и множество машин на выбор, как нам по телефону обещали,
а оказалось что это мелкий салончик с огромными амбициямми, потому что тачки у них по цене золотых!!
Скидок никаких нет.... машину начали пробивать по приложению, оказалось сотрудник врет прям в лицо....бита, крашена, в залоге у банка.... Одни проблемные тачки!!
Пи**ец какойто!
Читать весь отзывДоброго суток дня я был в этом автосалоне всё что пишут на это сайте и якобы что тебе одобряют кредит под минимальный процент и т.к это все обман не ездите и не теряйте своё время
Читать весь отзывСказали что будет все тип топ, приезжайте, машина вас ждет недождеться и мы вместе с ней, когда приехал тачки нет...
Я к менеджеру с вопросом, где машина? сказали в салоне?
Он говорит ее нет здесь, она на складе, давайте договорр составим предварительный, оставляете задаток и мы ее привозим....
Я решил не соглашаться, схема известная у лохотронщиков. ты бумаги подмахнул тебе развалюху привезли, отказываешься? забудь про задаток... Мне таких вариантов не надо.
Так что распрощался с жуликами этими и поехал дальше по салонам...
Читать весь отзывК тому что писала ранее, хотелось бы добавить ! Пусть поздно, но всё же . Всё было как в сказке
с печальным концом ? есть много что добавить!! Начну с вибрации при прокатке. Грешили на зимнюю резину, оказалась все в ремонте кардана. При замене лампы, в сервисе фару залили ВДЭшкой , фара под замену. Обещали замену масла двигатель-коробка. По приезду домой масло в двигателе черное... Под замену все масла ))) Но!! Самый большой минус в красноречии менеджера и кредитного агента. Обещали одно, по итогу просто жопа. Говорили ребята, вот три месяца платеж по 40т₽ крепанитесь , далее сделаем рефинансирование с гос программой, платеж будет по 20т₽ (на 10 лет) по итогу просто тупо кинули. Сейчас уже конечно смешно)) сами дураки , повелись. Хорошо что были деньги чтоб немного частично закрыть автокредит и снизить месячную оплату в половину. Так что!!! Совсем не советую данный автосалон! ..... Первый отзыв не удаляю. Отличный автосалон. Мы очень довольны что обратились именно к вам, в итоге уехали с новым авто. Прекрасный подход к покупателю. Оригинальные поздравления! Спасибо вам! Привет с Томска.