Читать весь отзывРед Авто — это мошенническая компания. Приманивают клиентов низкими ценами и обещаниями прекрасных условий покупки. Но как только вносишь аванс, начинается жесткий развод. Мне хотели подсунуть Черри Тигго 2 в кредит под 20%. После отказа пришлось согласиться на другой автомобиль, чтобы не платить неустойку банку. Другим настоятельно рекомендую не обращаться сюда!
Отзывы об автосалоне Ред авто
Фото пользователей о компании
По данному адресу найдены автосалоны:
Надежные дилеры в Москве
130 отзывов об автосалоне Ред авто
Читать весь отзывНикогда не встречал столь хитрожопых продавцов, как в автосалоне Ред Авто! Вводят покупателей в заблуждение своими низкими ценами и подарками. Звонишь им, уточняешь, нет ли дополнительных платежей, и они уверяют, что все включено в стоимость автомобиля. Ни х*я. При оформлении Черри Тигго 4 просили еще 100 000 за доп оборудование, услуги. Это и есть обман покупателей!
Читать весь отзывУжасное обслуживание, лживые сотрудники — вот что вас ждет в этом автосалоне Ред Авто. Когда звонил по телефону, чтобы узнать, есть ли у них нужный автомобиль, некая А**** заверила меня, что есть такой вариант минимальной комплектации. Обсудил все детали, приехал. Картина Репина "не ждали". Цены были настолько высокие, что даже кредит не спасет!
Читать весь отзывНе ходите в автосалон Ред Авто — это просто ЛОХОТРОН! Гарантировали подготовить Рено Дастер, обещали подарки, а на самом деле только разводят на деньги. Не успели начать оформление, как началось..... Оформление сделки исключительно в кредит. Проценты до потолка, плюс КАСКО на 2 года за счет покупателя. Не тратьте время и деньги на это безобразие!
Читать весь отзывАвтосалон Ред Авто — серьезное на...во! Продавцы компании разводят покупателей на деньги. Не поверьте их привлекательным ценам, потому что они совершенно не соответствуют реальности. Когда узнал, что, для того чтобы забрать Сузуки Витара, нужно заплатить еще 78 000, я просто потерял дар речи. Попытался отказаться от сотрудничества, да не тут то было!!! Будьте осторожны, читайте отзывы!
Читать весь отзывНе рекомендую обращаться к автомобильному дилеру Ред Авто. Надеялся выкупить автомобиль Фольксваген Поло по адекватной цене, увы. Менеджеры настойчиво советовали подать заявку на кредит, хотя я ясно выразил своё желание заплатить за машину наличной суммой денег. Наконец, резину, что подарили, оказалась без шипов, лысая почти под ноль! Расстроился сильно!
Читать весь отзывРазвод, вот что по итогу ждет покупателей в этом салоне! Звонил, договаривался с консультантом Ред Авто насчет трейд ин. Хотел обменять свою Киа Серато на Фольксваген Пассат, но не получил ничего из того, что обещали по телефону. Купил машину, но по завышенной цене, либо мне пришлось бы платить неустойку. В общем, это был большой развод. Сожалеть уже поздно!!!
Читать весь отзывНе могу поверить, что существуют такие недобросовестные компании, как Ред Авто. Для них главное – это получить хоть какие-то деньги, а затем забыть о своих обещаниях и договоренностях. Я был вынужден переплачивать за Киа Серато, которую поспешил заказать только из-за ее богатой комплектации. В итоге потерял деньги и время, а самое главное – доверие к подобным компаниям!
Читать весь отзывМенеджеры Red Auto подсунули неисправную Сузуки Витара. Уверен, что они знали о проблеме, но предпочли промолчать. Ничего не сказали, когда регистрировали. Но я все же узнал правду! Вместо того чтобы рассмотреть мою жалобу, они обвинили меня в халатности. Намерен обратиться в суд, так как мои жалобы были проигнорированы руководством компании. М***ки!!!
Читать весь отзывУгораздило оказаться в компании Red Auto, где казалось, что все сотрудники склонны к обману. Настоятельно рекомендую проявлять крайнюю осторожность, когда дело доходит до подписания документов. В противном случае есть риск остаться без машины. Еще и кредит могут невыгодный подсунуть. Эти люди умеют навязывать дорогие дополнения и другую х****, высасывая деньги с покупателей. Отстой!
Читать весь отзывПерсонал Red Auto вел себя некорректно, и они, похоже, не были заинтересованы в предоставлении автомашины. Выбор ограничен и в основном состоял из некачественных моделей с большим пробегом. Процесс подачи заявки на кредит был медленным и неорганизованным, и мне было отказано в кредите, несмотря на то, что у меня чистая кредитная история. В целом, я бы не рекомендовал это место тем, кто ищет адекватные условия.
Читать весь отзывВидел хорошие отзывы о компании Red Auto, но мне салон не понравился. Продавец был невероятно раздражающим и пытался продать любую тачку, не спрашивая, что я хочу. После долгого и изнурительного разговора я наконец нашел автомобиль, который мне понравился. Однако астрономические процентные ставки не позволили дойти до оформления сделки!
Читать весь отзывКогда приехал в автосалон Red Auto, цена на Хендай Креты выросла на 92 000. Кроме того, они включили в договор плату за страхование жизни, и плату за гарантийное обслуживание, что сделало окончательную цену гораздо менее привлекательной, чем было обещано изначально. Когда попытался обсудить ситуацию с продавцами, они вместо того, чтобы предложить компромисс, назвали меня халявщиком.
Читать весь отзывНа проверке автомобиля я решил не экономить. Всё таки не зубную пасту покупаю, поэтому поехал в Red auto с экспертом, который разбирается в подержанных автомобилях. Эксперт по подбору, так сказать. Мы осмотрели автомобиль и выяснилось, что подержанный пассат кувыркался. У него была шпаклёвка на стойках лобового стекла, была шпаклёвка на крыше. Это ж не нормально для автомобиля! Кроме того, мы так и не увидели индикации подушек безопасности на приборной панели!
Читать весь отзывТо как обманывают в этом автосалоне не вписывается ни в одни моральные рамки, потому что машина в полтора раза дороже чем на сайте. По телефону спросил официальный ли они дилер, да сказала их сотрудница, вы не переживайте мы официальный дилер много лет на рынке, у нас распродажа поэтому скидка такая приличная!!! Я советую всем избегать этого автосалона!!!! не верьте им!!! Врут прямо в глаза!
Читать весь отзывИдеальной встречу нашу точно назвать нельзя. Хотя менеджеры Red Auto быстро одобрили мою заявку на кредит, когда приехал в автосалон, меня попросили заполнить еще одну. Кроме того, в кредитном соглашении, которое они представили, была более высокая сумма и процентная ставка, чем было первоначально согласовано. Я бы предостерег любого, кто рассматривает возможность покупки авто у этого дилера!
Читать весь отзывЯ забронировал автомобиль в автосалоне Red Auto. Меня интересовала Лада Гранта. Автосалоновские прихвостни мне ещё и нахамили, когда я стал их попрекать за то, что автомобиля у них нет в наличии! Вот зачем меня было обманывать и зачем я вообще ехал в автосалон, ребята?! Ред авто - это обман с наличием автомобиля и последующее хамство, когда вы откажетесь от покупки у них подержанного автомобиля! Не ведитесь на то, что они предлагают вместо вашего автомобиля!
Читать весь отзывВ салоне Red Auto была Шкода Карок, но когда мы начали оформлять документы, обнаружили, что сумма увеличилась на 12%. Это является мошенничеством! Потребовали объяснений. Менеджер постоянно говорил, чтобы мы не орали. Я, в свою очередь, предупредил, что если он не исправит ситуацию, вызовем полицию. Как можно им доверять, когда на*****?!
Читать весь отзывПервоначально компания red auto предлагала скидку на подержанный Kia Seltos, но вскоре я обнаружил, что их обещания о щедрых "подарках" не соответствует действительности. Процентные ставки, которые они предложили, были намного выше, чем рекламировали, что было неприемлемо для меня. Исходя из своего опыта, скажу, что не хер тут делать!
Читать весь отзывПожалел, что обратился в авто компанию Ред Авто. Проехал приличное расстояние, чтобы увидеть Черри Тигго 7, который был доступен на их веб-сайте, но по прибытии мне сказали, что автомашина уже продана. Менеджеры пытались продать мне другую машину с поврежденной задней частью. Когда указал на это, они сделали вид, что не знают об этом. Рад, что не купил в итоге ничего.
Читать весь отзывЯ захотел продать свою машину. Выложил объявление на Авито. Через пару дней мне позвонила девушка из автосалона ред авто и сказала, что на мою машину у них есть покупатель. Приехал в автосалон, мне сразу дали подписать договор. Затем мне сказали, что за 370 тысяч продадут мою машину покупателю и я ни за что платить не буду. В итоге с автосалона я получил только 235 тысяч рублей.
Читать весь отзывДумал что в red auto возьму машину по приличной скидке, как мне обещали по телефону! Приехав в салон понял что цены далеко не те что я видел и пообщавшись с менеджером стало ясно и что и по скидке мне ничего не взять, потому что их попросту нет! Все эти обещания, всего лишь замануха людей в салон, а потом уже по месту менеджеры просто начинают вешать лапшу и разводить на покупку!
Читать весь отзывНаш выбор в автосалоне red auto упал на Фольксваген Джетта. Позвонили, чтобы подтвердить наличие и цену перед отъездом. Менеджер заверил, что машина есть в наличии и доступна по требуемой цене. Приезжаем; там нет автомобиля с необходимой комплектацией. Есть, но дороже. Верно, этот автосалон - полный грабеж, продавцы делают ставку на дураков, чтобы они пришли и купили то, что у них есть. Дурдом!!!
Читать весь отзывСдуру подал заявку на Лифан Солано после того, как попался на удочку. Девушка компании Red Auto перезвонила и сообщила, что я могу получить кредит по очень низкой процентной ставке всего 7% и что машина, которую хочу, есть в наличии в нужном мне цвете и комплектации. Сначала я был в восторге, но потом понял, что даже теоретически такой кредит невозможен. Не потяну займ под 25%. Никак!
Читать весь отзывНа прошлой неделе заезжал в автосалон этот, так менеджер салона пытался раскрутить меня на предоплату за автомобиль Шкода Рапид, который мне понравился! Но я то видел эту машину лишь виртуально, а хотелось потрогать и понюхать... А он свою линию гнет, что типа гони бабки, пока машина проходит предпродажную подготовку! Да, дурака нашел, знаю я их эти уловки! Вообщем к компромиссу мы не пришли, расстались по плохому, потому как он меня еще и обозвал! Нечего здесь ловить!