Читать весь отзывАЦ Элит Авто — помойка, а не салон! Решил взять у них Nissan X-Trail, на сайте цена вкусная. Звоню, а мне втирают, что надо брать быстрее, а то уведут. Ладно, примчался, а там - полный пи@ец! Тачка как будто с войны вернулась — весь кузов в рыжиках и вмятинах, стекла затертые, а в салоне вонища, как в общественном сортире! Вы что, ах@ли? Да идите вы нах**й со своим авто хламом! Развернулся и ушел, а эти пи**ры еще и возмущаются — мол, чего ты?! Сами е**аны, суют всякое говно за бешеные бабки!
Отзывы об автосалоне АЦ Элит Авто
По данному адресу найдены автосалоны:
152 отзыва об автосалоне АЦ Элит Авто
Роман
Пользователь
Григорий
Пользователь
Читать весь отзывПриехал в Ац Элит Авто за Skoda Octavia. На сайте цена была вполне приемлемая, повелся. Но по приезду оказалось, что цена актуальна только при покупке в кредит! Причем, в кредит не на один год, а минимум на пять лет. А если брать за наличку, то цена выше на 400 тысяч! Я охренел от такого расклада. Стал возмущаться, так менеджер еще и хамить начал, мол, я невнимательно изучил условия. Да где там было написано про обязательный кредит?! В общем, послал этих жуликов куда подальше и уехал несолоно хлебавши. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой!