Читать весь отзывОтзывы довольно негативны, но на одном из их сайтов. В самом низу, прописано что это информация. А не оферта. Ну как бы, не обман, а то новый авто и скидкой 1 лям. У кого нет критического мышления. И сама контора в самаре прописана
Отзывы об автосалоне АЦ Сиберия
Фото пользователей о компании
356 отзывов об автосалоне АЦ Сиберия
Читать весь отзывНашел авто на сайте. Приехал посмотреть. Спросили- вы записывались?! Сказал- нет. Интересует это авто, показал на сайте. Далее отправили к одному из сотрудников, который сказал- машина, что вам приглянулась в аресте у банка. И что бы ее увидеть вам нужно оформить авто- кредит, тогда через пол-часа она будет здесь на смотрины и тд. Покинул это убогое место...
Читать весь отзывЛюди, не ходите туда. Не тратьте свое время и нервы) это чистый *** ( лет 10 таких схем не видел, а они есть и ведутся же). Цены от рынка привлекательные где то на 500к ниже рынка, но это сыр в мышеловке. говорят типо машины изъятые банком у неспособно платежных клиентов. За нал не продают ток в кредит и когда приходит одобрение от банка, шоу начинается, машину за которой вы ехали, не увидитие ( ее не существует) будут вам всякое разное показывать и на всяком разном катать, но не то за чем вы приехали. Схема с кредитом *** проста. Вам предлагают два варианта на выбор: первый не реальный с большой ставкой и накруткой ( сама машина вроде стоит так же, каска и страховка жизни и всякое такое накручивает машину к рыночной и ещё где то +300к. сверху и платеж не подъемный причем на обсуждении этого момента вы машину так же в глаза ещё и не видели и не увидете) второй вариант вроде реальный и даже привлекательный, но так же *** чистой воды : под большой процент и большой платеж, но только первые три ( первый месяц получается) далее приезжаете в салон делают типо рефенансирование и у вас будет все хорошо, но рефенансирование не кто не сделает и его нет и вообще это салон а не банк. Так что народ не тратьте время.
Читать весь отзывЗдравствуйте,не ходите в этот салон ,полный развод ,по телефону обещают одно ,а когда приезжаешь в салон совсем другое ,приехали смотреть машину сказали что она есть в салоне ,в итоге пытались втюхать совсем другие ,а ту которую хотели так и не увидели ,менеджер Сергей только бегал и бегал бесконечно ,пытался втюхать другие машины ,толком не чего не рассказывал ,и с места на место бегает ,в итоге когда мы отказались от их всех предложений им это не понравилось ,нас пригласили к директору ,он пытался что то сказать но мы умнее и знали к чему это ведёт ,в итоге начался разговор на повышенном тоне ,ужасный салон и не советую туда ногой ступать .
Читать весь отзывБегите от них впаривают непонятные кредиты, машин которые в объявлениях не увидите
Читать весь отзывПочитал отзывы поговорил с авто юристом и решил не стоит ехать связываться.
Читать весь отзывНЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!
В июле 2025 года в этом салоне обманули моего папу, он покупал новое авто в кредит. Ставка на момент оформления была высокой, но менеджеры салона заверили, что сделают рефинансирование через 3 месяца, оно уже одобрено и нужно будет просто предоставить чеки об оплате без просрочек. Прошло 3 месяца, обратись к ним, они разослали заявки во все банки, хотя изначально говорили,что все уже одобрено. По итогу везде отказ, они снова говорят давайте в следующем месяце попробуем. В следующем месяце происходит такая же ситуация, только уже есть одно одобрение, но ты должен поехать самостоятельно в банк и оформить все сам. При посещении банка озвучивают условия, которые никак не соответствуют тому, что обещали в салоне изначально.
После этого снова едем в салон, где сотрудники после слов, что мы будем обращаться в прокуратуру, обещает после нг сделать рефинансирование.
Это ваш последний шанс сделать то, что вы обещали!!!
А вообще люди, которые считают себя мужчинами, рассказывают небылицы, жмут руки. Вам как вообще живется после того,как вы обманули столько людей???
Мой отец теперь вынужден отдавать половину своей зарплаты в счет погашения кредита из которой только 4 тыс.идет в погашение основного долга по кредиту, остальное-это проценты. Кредит на 10 лет.
От всей души желаю, чтобы все то, что вы делаете, вернулось к вам.
Читать весь отзывКонкретные обман. Никакой Haval вам не продадут, они вообще не являются официальными представителями.
Отправляют заявку на кредит, портят ваш рейтинг. По итогу кучи потраченного времени на контрасте с нереальными накрутками и завышенной ставкой от одобреного банка, предлагают свою по ставке обычного потреба примерно 24%, но только на авто с их салона с пробегом. Угрожали, что если не напишем заявление об отказе, то нас заблочат на 6 месяцев с кредитами или не понятно с чем. Ушли, не стали разбираться.
Но это ладно. На следующий день начинаются звонки с других салонов и вымышленными ставками типо 9% одобреных от ВТБ , в ВТБ звоним, от них никто не звонил.
Так что будьте внимательны, ужасный салон раз они так продают. Хотя изначально впечатление было хорошим когда зашли.
Самый прикол, что звоним в банк который одобрил, там совсем другие условия одобрения не 37,4 %, а 29% и плюсом заявка на левый автомобиль, ни который мы хотели. Это дно конечно.
Читать весь отзывТаких салонов, не один в городе. Прежде чем вестись на рекламу и бежать в автосалон, сначала посмотрите адрес магазина и почитайте именно негативные отзывы - они самые настоящие. А вот почему их не закрывают, думаю, все понимают.
Читать весь отзывК такому автодилеру лучше не обращаться, потому что когда лично я у них был, то словил тонну вранья от каждого из сотрудников этого АЦ Сиберия.
Вначале по телефону наврали о цене машины, в салоне наврали о ее состоянии и опять же про цену, в договоре она отличалась и сильно не в благоприятную мне сторону - попросту говоря +900 косарей!!!
Кому понравится когда его как лоха разводят, то вам тогда понравится этот автосалон...
Читать весь отзывОбманывают только так, говорят что одобрили кредит, можно приезжать на оформление, а по факту все банки отказывают!!!!!!
Читать весь отзывУважаемые покупатели авто, будте бдительны!!! На сайте есть машины по нормальной цене. Приехали в салон приобрести за наличные, девушка с ресепшена уточнила звонил ли я, я ответил, что нет. Подводя меня к менеджеру идя за моей спиной показывала менеджеру какие то знаки отрицания. Менеджер Рустам или Руслан сообщил, что данных автомобилей здесь сейчас нет и это распродажа склада. Далее, чтобы приобрести интересующие меня авто необходимо оформить кредит, за наличные НЕТ...
К сожалению ничего не меняется, автосалон.....
Читать весь отзывСалон просто развод, проще купить у перекупов, машина даже не доехала до дома, просто отвратительное место, если хотите машину, то это не туда.
Читать весь отзывОтвратительный автосалон, на сайте представлены несуществующие автомобили (категория б/у), на контактный телефон с сайта отвечают неизвестные сотрудники какого-то call центра не являющимися сотрудниками автосалона, но якобы это они, заманивают под разными предлогами.
При попытке оформления автомобиля в кредит, автомобиль НЕ предоставляется к осмотру сотрудниками автосалона ПОКА НЕ БУДЕТ ВНЕСЕНА ОПЛАТА ЗА АВТОМОБИЛЬ, это как понимать вообще? Со стороны автосалона навязывают якобы в обязательном порядке страховки, а самое главное в период ожидания в стоимость автомобиля включают липовые услуги, которые они якобы сделали на автомобиле пока мы ожидали оформления.
Читать весь отзывОбходите стороной этот нехороший автосалон. На сайте указаны авто с заманчивыми ценами. При звонке говорят, что данные авто действительно есть и по указанным ценам. Но только авто продаются в кредит, так-как авто находятся в залоге у банка. (тем самым оправдывается такая цена на авто). Приехали за покупкой в салон, хотели сдать в трейдин свой авто. Авто оценили цену за него дали ниже того чего хотелось бы, но это нормально, так делаю все салоны. И тут началось самое интересное сказали, что нужно отправлять заявки на автокредит в банки и для этого нужно подписать договор купли продажи на наш авто. Ну раз у них такая политика мы подписали. Через несколько часов ожидания нам озвучили, что общая стоимость кредита будет в 2,5 раза больше заявленной цены авто, так как банк требует страховки жизни и ещё кучу всяких страховых допов. Когда мы отказались, нам сказали, что тогда нужно выбрать другой авто, так-как наш уже юридически их авто, так как мы подписали договор купли продажи авто. И они не могу его расторгнуть так как все юристы уже ушли по домам. И теперь авто останется у них на 3 дня. За три дня если они его не продадут, то отдадут нам. Пока мы не пригрозили полицией, мы не смогли забрать документы и наш авто. Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки этих нечестных людей.
Читать весь отзывОбман
По телефону оставили заявку на кредит, нам сказали, что одобрил один из банков. Приехали из ДРУГОГО города, потратили 6 часов на поездку, по итогу никакого одобрения не было на нужную сумму, пришло только одобрение уже от другого банка на покупку нового автомобиля с первоначальным взносом, а нас интересовал определенный б/у автомобиль, который был показан на сайте салона. И автомобиль якобы едет с какого то склада 40 минут. Автомобиль находится у банка во владении, т.к изъят у должника какого то. Полный бред вообще. Спасибо за испорченное настроение и потраченное время.
Читать весь отзывЖалко, что не прочитали отзывы и приехали сюда. Хотели по трейд ин сдать свою машину и купить авто с пробегом. Сначала нашу машину внешне оценили, потом загнали на сто, минут за 20 осмотрели. Подали заявку в 7 разных банков, пришли одобрения от нескольких. Затем оформили заказ-наряд на выбранный нами на сайте авто.
На сайте авто якобы банковские, которые забрали за неуплату, по низким ценам. Нам объяснили, что цена будет все равно будет приближена к рыночной за счет доп страховок и опций. Только цену нам сразу нарисовали выше рынка.
Около двух часов мы ждали, нам распечатали красивую табличку, которую до этого рисовал другой менеджер, где были расписаны три программы кредитования: финанс, дилерская и гос программа. Выбранный нами авто может быть куплен по программе финанс, с сильно большой накруткой. Но зато нам стали предлагать авто из салона. Стали расспрашивать, а зачем вам именно такая машина нужна, а возьмите вот такую.
И самое интересное, что надо было принять решение вот прямо сейчас, подписать документы. А мы даже машину не видели живьем, ее может в природе нет или она нам не подойдет вообще. Никакого кредитного договора, где бы все было расписано с суммами платежей, сроками нам не показали.
Просидели здесь в общей сложности 3,5 часа. В это время менеджеры и кредитные специалисты занимались своими делами, болтали, курили. Так что присоединяюсь ко всем, кто пишет, что здесь делать нечего. И мы бы были рады уйти отсюда раньше, но наше СТС находилось у них. И каждый раз, когда мы просили его забрать, нам говорили: вот еще пять минут и посчитаем
Читать весь отзывСуть этой конторы.
В сети размещается куча рекламы. Из под этой шарашки несколько сайтов. Специально проверил: Даже если просто провалиться в рекламный баннер сразу завалят звонками.
Основная цель: Как только кто-то в сети начинает что то искать с названием марки машины поисковик выкидывает таргетированную рекламу с заниженными ценами где потом цель заманить в салон.
По телефону рассказываются сказки что всё в наличии. Главное чтобы будущий терпила к ним приехал.
По приезду с порога самый главный вопрос как тут появились и к кому записаны. Если говоришь что просто приехал после звонка отправляют к случайному. Этих разводил там сидит целый ряд.
А дальше шоу.
Если кто рядом живёт можно сходить вместо цирка.
Машины в наличии есть. С одним НО.
На экране монитора.
Суть развода:
Машины якобы в залоге у банка и находятся на супер охраняемой стоянке где их посмотреть никак. Продажа только в кредит. По другому никак.
Когда ткнули в картинку на мониторе и сказали что привозите вот эту машину по указанной цене, осматриваем и покупаем за нал у суперменеджера сломался скрипт развода и он просто убежал. Вернулся с поддержкой и нас просто оттуда выгнали.
Читать весь отзывПочему такие автосалоны не закрывают? Рочему там не проходят проверки? Ведь мошенники должны сидеть в тюрьме.
Читать весь отзывПосещали недавно данный автосалон! Не рекомендую. В продаже китайцы. По телефону записались к ним на тест драйв Тойота РАВ4 2025 года сборки в Китае. Приехали к ним, а они говорят нет в наличии таких. Давайте другую машину посмотрим - говорят они ???♂️ И еще на сайте у них не актуальные цены ( в 2 раза ниже рыночных). Не ведитесь, лучше к официалам ехать. Туда мы и поехали… если хотите Китайскую машину- езжайте к дилерам Haval, Geely и.т.д
Читать весь отзывЕсли можно было поставить - 5, поставили именно персоналу и отношение, усмешки услышать в лицо какие то после ожидания более 5 часов не очень хотелось, от работников, да и от салона в целом. Посмотрели как и многие на сайте машины, оказались очень заманчивые цены. Поехали посмотреть, ехали с области , нацелены на определённую модель, с возможностью в кредит. В итоге после 5часов ожидания ответа от банка , выяснилось что все авто что на сайте они в обременении банка. В наличии от дилера их , предложили авто той же марки что нам надо . окей еще прождали 30 минут , оказалось коробка не исправна, еще 2 дня подождать пока она починится, а кредит сейчас надо рассмотреть так то, вся эта информация до носилась до нас постепенно и через большое время , не сразу, правда а зачем мы же уйдём тогда. Документы да взяли а забирать с боем пришлось, как девочку (простите по ... гоняли) спуститесь вниз заберите, а внизу (просто "странный" а не менеджер, смеющийся в лицо после как сказала полицию тогда вызываем ) иди наверх, смешно действительно. Условия кредита , конечно много что там намыленно. Как люди там берут кредит не понятно, ну наверное не читая не вникая. Вообщем интересный квест прошел.
А еще дополнительно не много, якобы звонок от сотрудника банка был сразу после как документы отдали и мы уехали, якобы в салоне не далеко есть еще авто такое же и тоже дёшево, одна шарашкина контора. Мы съездили, интересно чем же вечером закончится,а там так та же история с авто от банка . сделали вечер более веселее, а то скучно было в воскресенье,спасибо.