Данила Смирнов
Пользователь
Читать весь отзывКогда зазывали меня к себе в салон, распинались соловьями, мы вас встретим, у нас такие скидки, вах-вах-вах!!
Когда я приехал и увидел реальные цены, которые почти на 70-80% выше чем на сайте, я конечно же ораздумал что-то у них покупать, так вот они сразу и хамить начали и общались сквозь зубы...
я из дорогого лоха сразу превратился в ненавистного сознательного покупателя, прекрасно понимающего что его нае**ли..
Надеюсь что эта шарашка закроется в билжайшее время и не будет отравлять Сургут своей мошеннической деятельностью.