Отзывы об автосалоне Ац Южный Обход

Автосалон Ац Южный Обход в Ставрополь, Южный Обход 3Б
Отзывы на автосалон Ац Южный Обход
Информация о компании
Оценка
Автосалон на карте
Посмотреть на карте
Рекомендуете автосалон?
Оценить и оставить отзыв

Фото пользователей о компании

Рейтинг компании
1.1
на основе оценок
5
4
3
2
1
Оценка RM

Компания получила оценку 1.1 из 5 звезд в 119 отзывах

Потенциальные покупатели, рассматривающие предложения данного дилера в Ставрополе, могут столкнуться с грубым нарушением деловой этики и откровенным обманом. Практика показывает, что заманчивые объявления на сайте с низкими ценами часто не соответствуют реальности: при личном визите стоимость автомобиля оказывается значительно выше заявленной, а его фактический год выпуска или состояние (вплоть до состояния "хлама") не совпадают с описанием. Клиенты сообщают о приобретении подержанных машин со скрытыми проблемами и неоплаченными штрафами, которые позже приходится погашать новому владельцу. Отдельным поводом для возмущения становится непрофессиональное поведение персонала, допускающего грубость и фамильярное обращение на «ты» во время общения. Таким образом, первоначальное впечатление от солидного сайта и вежливого телефонного разговора полностью разрушается при личном контакте.

119 отзывов об автосалоне Ац Южный Обход

Евгения Фогель
Евгения Фогель
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Звонят, что машины есть в автосалоне,а по факту - сначала подайте заявку на кредит и потом в течении 40 минут привезем авто на "посмотреть", хотя говорим им что мы за наличку приобретать планируем.... их ответ " но мы же не знаем есть у вас наличка или нет". Вывод: оплатите и купите кота в мешке, даже не посмотрев, или подайте заявку на кредит.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Наталия Сердюкова
Наталия Сердюкова
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Добрый день. Ощущения от посещения автосалона не однозначное. Узнала о них из рекламы, продают Хавей по очень "вкусным" ценам. Только в кредит. Звонила в салон, уточняла, точно автомобиль в наличии? Ответ, конечно приезжайте (то что АМ это принадлежитбанку и потому такая цена). По приезду оказалось, что машины в салоне нет, покупать я ее должна по фото, мало того, что прежде чем ее пригонят мне нужно согласиться на условие банка: куча всяких платных не нужных мне допов, причём входящих в тело кредита, но из-за того что я приехала до 13.00 мне скидку 55к сделают (мои же вы хорошие). По итогу, автомобиль который на сайте висит 682к плавно превращается в кредит на 1,4млн. (Минус скидочка) При этом процент от банка почти 30% на 5 лет. От доп опций я отказаться не могу. Но есть отличный шанс взять авто вот прямо тут в салоне из тех что стоят но под меньший процент. Так же обратила внимание, когда мне принесли предложение банка, на бланке не было моей фамилии - распечатали готовый бланк "пугалку" (на такие условия никто не согласится), и под предлогом конского процента от ВТБ пытаются втюхать что на площадке застоялось. На просьбу показать авто за которым мы приехали, говорят, что в течении часа доставят, если я соглашусь на условия банка (это каааак??? По каким законам?).
Что касается кредитного отдела. Я принесла все запрошенные документы, честно сказала свой доход и нагрузку и тут мне объявляют, что кредит вместо 900к они запросили 2,5млн. Что мою зарплату для банка увеличили почти в 2 раза. Дорогие мои, вы нарушили закон и при этом выставили меня мошенником, от моего имени подали изначально не достоверную информацию, под которой я подписалась продиктованной смс, не читая того что вы в банки отправили. У меня достаточно хорошая ЗП для Става, я рассчитываю на определённую сумму платежа, во многих банках уже есть доступ к моим ГУ и доходу, они видят мой реальный заработок, и тут получается, что я внаглую вру (я мошенник). Естественно банки отказывают. Не рекомендую.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анатолий Е.
Анатолий Е.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Замучить звонками мастера! Остался один не решенный вопрос,от куда берут номер телефона. Сначала звонят из какой-то партнерской компании авто ру,звонили каждый день на протяжении месяца бывало и несколько раз в день,единожды решил проследовать их цепочке и принять предложение в покупке авто в кредит, через 20 минут звонок и звонят из этого салона!! Реально заморочусь и пойду к юристам,пусть их засудят на все бабки! При каждом звонке просил не звонить и что я не давал на это согласие.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Дмитрий Манёк
Дмитрий Манёк
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Поинтересовался стоимостью авто, теперь мне звонят вторую неделю с разных сервисов и не только из Ставрополя.
Миллион разных номеров, я уже устал их блокировать

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Глеб
Глеб
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Для технического осмотра Киа Пиканто 2014 года ездил в автосалон Южный Обход. По телефону меня ввели в заблуждение, предоставили ложную информацию об этой машине.
Продавец, похоже, не расстроился из-за того, что меня об****. Заказанная машина неделю назад была продана другому клиенту, так что удивительно, что никто ничего не знал из сотрудников.
Полные идиоты, несерьезное отношение к делу.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Мазикин
Александр Мазикин
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Развод и махинации. Звонили менеджеры как обычно звонят мошенники, по три - четыре раза в день, предлагают скидки и золотые горы, а по факту махинации.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Олеся Олеся
Олеся Олеся
1
Очень плохо
1
Очень плохо

26 апреля приехали в этот салон выбрать авто, так как по телефону были предложены очень выгодные условия покупки в кредит. Ехали за 300 км, по дороге три раза звонили уточнить едем мы или нет и что они нас ждут. Заманчивое предложение было таким: предоплата 50%, а остальное на три года в кредит без переплаты, за наличный расчет купить нельзя, так как действует акция только покупки машины в кредит и в подарок все ништяки (зимняя резина, каско и т.д.). По факту: приехали, менеджеры уже были не особо гостеприимны, когда мы сказали на какие условия приехали, нам ответили, нет такой цены на авто, стоимость переплаты составляет в полтора раза! И по телефону нам такую сумму не могли предложить, позвоните кто вам звонил и спросите. Телефон на наш номер просто не поднимали уже. Не ведитесь на эту замануху, здесь ***. Читайте все отзывы прежде чем ехать в этот салон. И делайте выводы сами. Самый худший автосалон, если так его можно назвать!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алексей
Алексей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Приехали в этот клоповник из другого города. Потратили кучу денег на дорогу. За неделю до поездки в автосалон Южный Обход по телефону через консультанта забронировали Hyundai Tucson 2011 года.
Заходим на площадку, а нам говорят, что машины нет, продали час назад. Один из навязчивых продавцов предложил внести предоплату, и приехать через несколько дней, якобы доставят нужную модель, нужной комплектации. Вот только в договоре пишут, что в случае чего предоплата будет считаться невозвратной. На х** надо!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Олеся Чепурная
Олеся Чепурная
1
Очень плохо
1
Очень плохо

26 апреля приехали в этот салон выбрать авто, так как по телефону были предложены очень выгодные условия покупки в кредит. Ехали за 300 км, по дороге три раза звонили уточнить едем мы или нет и что они нас ждут. Заманчивое предложение было таким: предоплата 50%, а остальное на три года в кредит без переплаты, за наличный расчет купить нельзя, так как действует акция только покупки машины в кредит и в подарок все ништяки (зимняя резина, каско и т.д.). По факту: приехали, менеджеры уже были не особо гостеприимны, когда мы сказали на какие условия приехали, нам ответили, нет такой цены на авто, стоимость переплаты составляет в полтора раза! И по телефону нам такую сумму не могли предложить, позвоните кто вам звонил и спросите. Телефон на наш номер просто не поднимали уже. Не ведитесь на эту замануху, здесь обманывают, все рассчитано на лоха. Читайте все отзывы прежде чем ехать в этот салон. И делайте выводы сами. Самый худший автосалон, если так его можно назвать!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
дарина Голышева
дарина Голышева
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Это просто кошмар. 10 раз звонила узнавала все моменты. Расчитывали кредит. Приехали за 200км от салона. В итоге то что указано на сайте можете даже не обращать внимание. Чистый ***. Не понимаю зачем тратить время людей и свое. Такими сказочными предложениями. Вообщем по телефону говорят одно, а на деле ничего.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Руслан Х.
Руслан Х.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Не автосалон, а комиссионка какая-то! По телефону золотые горы обещает, а по факту *** менеджер даже не хочет обслуживать, обходите стороной этот автосалон «обход»

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Кэти 2000
Кэти 2000
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Договорилась о тест драйве нового автомобиля, а по приезду в салон автомобиля на месте не оказалось ! Оказывается сначала первоначальный взнос и оформление кредита, а потом автомобиль приедет и стоит он где то недалеко )) Это цирк, а не автосалон ! Мало того-что накрутили 300 тысяч сверх суммы кредита, что практически обнулило первоначальный взнос, так ещё и процент оказался вдвое выше ! Хорошо-что не залезла в эту кабалу !!! Отзывы накручивают 100%, это подтвердили и в других салонах, а также можно почитать в интернете !Например автосалоны через дорогу у которых условия оказались гораздо привлекательнее, прозрачнее и автомобили все в наличии, а тут прям Остап Бендер какой-то. "Хитрый конь борозду испортил" ))

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Наталья Х
Наталья Х
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Таких наглых аферистов я еще не видела! Заманивают спец предложениями, отвечают что все в наличии , а по факту авто выходит еще дороже чем у других. Если что-то пытаешься предъявить, толпой устраивают «темную». В нашем случае чуть до драки не дошло, отбирали бумажки, оскорбляли, не стесняясь детей. Вообщем, не тратьте свое время и обходите этот автосалон стороной! Сплошной обман и издевательство над людьми!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Эльмира Халикова
Эльмира Халикова
1
Очень плохо
1
Очень плохо

ВСЕМ ПРИВЕТ.ПИШУ ВСЕ НА РЕАЛ ОСНОВАХ.КОРОЧЕ,ПРИЕХАЛИ МЫ ЗНАЧИТ ЗА 200 км КУПИТЬ ВЕСТУ по предложенной автосалоном акции , ОНИ ПО ТЕЛ уверяли, что это реальное предложение-купить в кредит под 7-18% за 680000. ПРИЕХАЛИ А ОНИ ГОВОРЯТ МИЛЛИОН800 ОНИ ОБМАНЫВАЮТ И ЗАМАНИВАЮТ НЕ ВЕДИТЕСЬ!УЖАСНО,закончилось все оскорблениями,начали из рук вырывать документы,которые доказывали что это все афёра.Обходите этот салон стороной.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Андрей
Андрей
1
Очень плохо
1
Очень плохо

В автосалоне Южный Обход Ставрополь не стоит приобретать машину, потому что новый автомобиль, который закажете - они всё равно не привезут за те деньги что вы рассчитываете!
Не привезли мне автомобиль, потому что у них якобы поломался автовоз! В конце концов проинформировали, что стоит выбирать из того, что есть!
А выбирать то в этом автоцентре и не из чего! Одно всё хламье, проезженное и заезженное!
Предоплату пришлось забирать с огромным трудом! Администратор ещё хамил мне непрерывно! У**ский автосалон....

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Наталья В.
Наталья В.
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Люди будьте реалистами,нет таких цен!!!!ну нет их.Ваша задача приехать и взять кредит с таким рядом++++++Не ведитесь!!!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Петр Шанцев
Петр Шанцев
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Собрался купить новый хавал Джолион в автосалоне Южный обход Ставрополь и изначально меня все устраивало.
Но как только дошло до оформления, всё изменилось. Начали откровенно накручивать цену, добавляя непонятные услуги и опции. Пригрозили большим штрафом, если не соглашусь на их условия.
Вопиющая наглость! Я был в шоке от такого поведения. Ни за что больше не вернусь в этот ужасный салон на улице Южный Обход 3Б и вам конечно же не советую попадаться в их ловушку.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анна Шабис
Анна Шабис
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Очень не понравилрсь. Сегодня имела негативный опыт посещения данного автосалона. Планировала приобрести автомобиль, рассматривала в интернете варианты, сегодня позвонила барышная предложила посетить данный автосалон, накидала каких то купонов на скидку, сказала что обязательно всем клиентам зимняя резина и сигнализация в подарок. Ну я и решила сходить посмотреть что там, заранее понимая что где то подвох все таки есть. Менеджеры на кривой козе не подъедешь, короны на головах потолок царапают, такое ощущение было что я пришла у них денег взаймы попросить. В общем я к ним с деньгами а там по уговаривать еще надо чтобы что то тебе показали, рассказали и продали. Такое отношение к себе не позволю, поэтому купила автомобиль в другом салоне. А этих персонажей не рекомендую!!!!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Алёна К
Алёна К
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Посмотрели на сайте этот автосалон. Менеджер позвонила, объяснила, что сейчас проходит акция на покупку в кредит. Мы выбрали автомобиль Солярис. Она нам предварительно рассчитала , что сумма фиксированная 1мл450тыс, можно будет внести 50%, остальное в кредит. Кредитная ставка от 5 до 18%, с сроком от 6 мес до 7 лет. Меня устроил срок 6 мес и 18%. По приезду в салон, на следующий день. Она всю дорогу, была связи, интересовалась, приедем ли мы во время. По прибытии, оказалось срок кредита 7 лет, ставка 29,7%. И птс остаётся в залоге, до конца срока погашения кредита. Т.е 7 лет. И стоимость машины становится 2мл 400тыс. Не верьте. Мы потратили день, деньги на бензин и нервы.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Анастасия
Анастасия
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Отвратительный салон по телефону говорят одно по факту другое просто потраченное время в пустую коллектив отвратный если хотите просто потратить время вам сюда !!!!!

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Владимир Курбанцев
Владимир Курбанцев
Пользователь
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Ац Южный Обход отвратительный салон. Недавно заехал сюда женой, чтобы взять подержанную машину, нам приглянулся Опель астра 2014 г., решили оформить документы в кредит под 15 %. Но при оформлении началась суматоха. И нам уже вместо обещанной ставки подсунули 33% и думали что, что мы не заметим.
Слава богу моя жена перечитала несколько раз документы и заметила эту их аферу. Салон самые настоящие мошенники. Не рекомендую.

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Александр Мурыкин
Александр Мурыкин
1
Очень плохо
1
Очень плохо

Из плюсов только приятные цены на их сайте и ультра вежливые продавцы по телефону. И всё подарят, и дорогу компенсируют, прям меценаты, а не бизнесмены ?. Ладно, решил проверить.
Приехал, рассказал "легенду" продавцов по телефону. "Менеджер" с наглым взглядом и интонацией, объяснил, что цена дороже на 700 тысяч интересующего меня автомобиля, и что мне говорили по телефону, его не интересует.
Я встал и уехал. Купил автомобиль у официалов.
Проезжайте мимо, этой "комиссионки".

Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оставить отзыв

Avatar
Ваша оценка:

Другие автосалоны города Ставрополь

  • Сайт auto-park-yug.ru
  • Последний отзыв 01.06.2026
  • Количество 197
  • Город Ставрополь
  • Сайт autocenter-stav.ru
  • Последний отзыв 21.03.2026
  • Количество 14
  • Город Ставрополь
  • Сайт autobuyer-stavropol.ru
  • Последний отзыв 19.04.2025
  • Количество 6
  • Город Ставрополь

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно