Читать весь отзывЗвонят, что машины есть в автосалоне,а по факту - сначала подайте заявку на кредит и потом в течении 40 минут привезем авто на "посмотреть", хотя говорим им что мы за наличку приобретать планируем.... их ответ " но мы же не знаем есть у вас наличка или нет". Вывод: оплатите и купите кота в мешке, даже не посмотрев, или подайте заявку на кредит.
Отзывы об автосалоне Ац Южный Обход
Фото пользователей о компании
119 отзывов об автосалоне Ац Южный Обход
Читать весь отзывДобрый день. Ощущения от посещения автосалона не однозначное. Узнала о них из рекламы, продают Хавей по очень "вкусным" ценам. Только в кредит. Звонила в салон, уточняла, точно автомобиль в наличии? Ответ, конечно приезжайте (то что АМ это принадлежитбанку и потому такая цена). По приезду оказалось, что машины в салоне нет, покупать я ее должна по фото, мало того, что прежде чем ее пригонят мне нужно согласиться на условие банка: куча всяких платных не нужных мне допов, причём входящих в тело кредита, но из-за того что я приехала до 13.00 мне скидку 55к сделают (мои же вы хорошие). По итогу, автомобиль который на сайте висит 682к плавно превращается в кредит на 1,4млн. (Минус скидочка) При этом процент от банка почти 30% на 5 лет. От доп опций я отказаться не могу. Но есть отличный шанс взять авто вот прямо тут в салоне из тех что стоят но под меньший процент. Так же обратила внимание, когда мне принесли предложение банка, на бланке не было моей фамилии - распечатали готовый бланк "пугалку" (на такие условия никто не согласится), и под предлогом конского процента от ВТБ пытаются втюхать что на площадке застоялось. На просьбу показать авто за которым мы приехали, говорят, что в течении часа доставят, если я соглашусь на условия банка (это каааак??? По каким законам?).
Что касается кредитного отдела. Я принесла все запрошенные документы, честно сказала свой доход и нагрузку и тут мне объявляют, что кредит вместо 900к они запросили 2,5млн. Что мою зарплату для банка увеличили почти в 2 раза. Дорогие мои, вы нарушили закон и при этом выставили меня мошенником, от моего имени подали изначально не достоверную информацию, под которой я подписалась продиктованной смс, не читая того что вы в банки отправили. У меня достаточно хорошая ЗП для Става, я рассчитываю на определённую сумму платежа, во многих банках уже есть доступ к моим ГУ и доходу, они видят мой реальный заработок, и тут получается, что я внаглую вру (я мошенник). Естественно банки отказывают. Не рекомендую.
Читать весь отзывЗамучить звонками мастера! Остался один не решенный вопрос,от куда берут номер телефона. Сначала звонят из какой-то партнерской компании авто ру,звонили каждый день на протяжении месяца бывало и несколько раз в день,единожды решил проследовать их цепочке и принять предложение в покупке авто в кредит, через 20 минут звонок и звонят из этого салона!! Реально заморочусь и пойду к юристам,пусть их засудят на все бабки! При каждом звонке просил не звонить и что я не давал на это согласие.
Читать весь отзывПоинтересовался стоимостью авто, теперь мне звонят вторую неделю с разных сервисов и не только из Ставрополя.
Миллион разных номеров, я уже устал их блокировать
Читать весь отзывДля технического осмотра Киа Пиканто 2014 года ездил в автосалон Южный Обход. По телефону меня ввели в заблуждение, предоставили ложную информацию об этой машине.
Продавец, похоже, не расстроился из-за того, что меня об****. Заказанная машина неделю назад была продана другому клиенту, так что удивительно, что никто ничего не знал из сотрудников.
Полные идиоты, несерьезное отношение к делу.
Читать весь отзывРазвод и махинации. Звонили менеджеры как обычно звонят мошенники, по три - четыре раза в день, предлагают скидки и золотые горы, а по факту махинации.
Читать весь отзыв26 апреля приехали в этот салон выбрать авто, так как по телефону были предложены очень выгодные условия покупки в кредит. Ехали за 300 км, по дороге три раза звонили уточнить едем мы или нет и что они нас ждут. Заманчивое предложение было таким: предоплата 50%, а остальное на три года в кредит без переплаты, за наличный расчет купить нельзя, так как действует акция только покупки машины в кредит и в подарок все ништяки (зимняя резина, каско и т.д.). По факту: приехали, менеджеры уже были не особо гостеприимны, когда мы сказали на какие условия приехали, нам ответили, нет такой цены на авто, стоимость переплаты составляет в полтора раза! И по телефону нам такую сумму не могли предложить, позвоните кто вам звонил и спросите. Телефон на наш номер просто не поднимали уже. Не ведитесь на эту замануху, здесь ***. Читайте все отзывы прежде чем ехать в этот салон. И делайте выводы сами. Самый худший автосалон, если так его можно назвать!
Читать весь отзывПриехали в этот клоповник из другого города. Потратили кучу денег на дорогу. За неделю до поездки в автосалон Южный Обход по телефону через консультанта забронировали Hyundai Tucson 2011 года.
Заходим на площадку, а нам говорят, что машины нет, продали час назад. Один из навязчивых продавцов предложил внести предоплату, и приехать через несколько дней, якобы доставят нужную модель, нужной комплектации. Вот только в договоре пишут, что в случае чего предоплата будет считаться невозвратной. На х** надо!
Читать весь отзыв26 апреля приехали в этот салон выбрать авто, так как по телефону были предложены очень выгодные условия покупки в кредит. Ехали за 300 км, по дороге три раза звонили уточнить едем мы или нет и что они нас ждут. Заманчивое предложение было таким: предоплата 50%, а остальное на три года в кредит без переплаты, за наличный расчет купить нельзя, так как действует акция только покупки машины в кредит и в подарок все ништяки (зимняя резина, каско и т.д.). По факту: приехали, менеджеры уже были не особо гостеприимны, когда мы сказали на какие условия приехали, нам ответили, нет такой цены на авто, стоимость переплаты составляет в полтора раза! И по телефону нам такую сумму не могли предложить, позвоните кто вам звонил и спросите. Телефон на наш номер просто не поднимали уже. Не ведитесь на эту замануху, здесь обманывают, все рассчитано на лоха. Читайте все отзывы прежде чем ехать в этот салон. И делайте выводы сами. Самый худший автосалон, если так его можно назвать!
Читать весь отзывЭто просто кошмар. 10 раз звонила узнавала все моменты. Расчитывали кредит. Приехали за 200км от салона. В итоге то что указано на сайте можете даже не обращать внимание. Чистый ***. Не понимаю зачем тратить время людей и свое. Такими сказочными предложениями. Вообщем по телефону говорят одно, а на деле ничего.
Читать весь отзывНе автосалон, а комиссионка какая-то! По телефону золотые горы обещает, а по факту *** менеджер даже не хочет обслуживать, обходите стороной этот автосалон «обход»
Читать весь отзывДоговорилась о тест драйве нового автомобиля, а по приезду в салон автомобиля на месте не оказалось ! Оказывается сначала первоначальный взнос и оформление кредита, а потом автомобиль приедет и стоит он где то недалеко )) Это цирк, а не автосалон ! Мало того-что накрутили 300 тысяч сверх суммы кредита, что практически обнулило первоначальный взнос, так ещё и процент оказался вдвое выше ! Хорошо-что не залезла в эту кабалу !!! Отзывы накручивают 100%, это подтвердили и в других салонах, а также можно почитать в интернете !Например автосалоны через дорогу у которых условия оказались гораздо привлекательнее, прозрачнее и автомобили все в наличии, а тут прям Остап Бендер какой-то. "Хитрый конь борозду испортил" ))
Читать весь отзывТаких наглых аферистов я еще не видела! Заманивают спец предложениями, отвечают что все в наличии , а по факту авто выходит еще дороже чем у других. Если что-то пытаешься предъявить, толпой устраивают «темную». В нашем случае чуть до драки не дошло, отбирали бумажки, оскорбляли, не стесняясь детей. Вообщем, не тратьте свое время и обходите этот автосалон стороной! Сплошной обман и издевательство над людьми!
Читать весь отзывВСЕМ ПРИВЕТ.ПИШУ ВСЕ НА РЕАЛ ОСНОВАХ.КОРОЧЕ,ПРИЕХАЛИ МЫ ЗНАЧИТ ЗА 200 км КУПИТЬ ВЕСТУ по предложенной автосалоном акции , ОНИ ПО ТЕЛ уверяли, что это реальное предложение-купить в кредит под 7-18% за 680000. ПРИЕХАЛИ А ОНИ ГОВОРЯТ МИЛЛИОН800 ОНИ ОБМАНЫВАЮТ И ЗАМАНИВАЮТ НЕ ВЕДИТЕСЬ!УЖАСНО,закончилось все оскорблениями,начали из рук вырывать документы,которые доказывали что это все афёра.Обходите этот салон стороной.
Читать весь отзывВ автосалоне Южный Обход Ставрополь не стоит приобретать машину, потому что новый автомобиль, который закажете - они всё равно не привезут за те деньги что вы рассчитываете!
Не привезли мне автомобиль, потому что у них якобы поломался автовоз! В конце концов проинформировали, что стоит выбирать из того, что есть!
А выбирать то в этом автоцентре и не из чего! Одно всё хламье, проезженное и заезженное!
Предоплату пришлось забирать с огромным трудом! Администратор ещё хамил мне непрерывно! У**ский автосалон....
Читать весь отзывЛюди будьте реалистами,нет таких цен!!!!ну нет их.Ваша задача приехать и взять кредит с таким рядом++++++Не ведитесь!!!!!
Читать весь отзывСобрался купить новый хавал Джолион в автосалоне Южный обход Ставрополь и изначально меня все устраивало.
Но как только дошло до оформления, всё изменилось. Начали откровенно накручивать цену, добавляя непонятные услуги и опции. Пригрозили большим штрафом, если не соглашусь на их условия.
Вопиющая наглость! Я был в шоке от такого поведения. Ни за что больше не вернусь в этот ужасный салон на улице Южный Обход 3Б и вам конечно же не советую попадаться в их ловушку.
Читать весь отзывДурят внаглую, сначала у вас платеж по автокредиту 10,к концу сделки 50
Читать весь отзывОчень не понравилрсь. Сегодня имела негативный опыт посещения данного автосалона. Планировала приобрести автомобиль, рассматривала в интернете варианты, сегодня позвонила барышная предложила посетить данный автосалон, накидала каких то купонов на скидку, сказала что обязательно всем клиентам зимняя резина и сигнализация в подарок. Ну я и решила сходить посмотреть что там, заранее понимая что где то подвох все таки есть. Менеджеры на кривой козе не подъедешь, короны на головах потолок царапают, такое ощущение было что я пришла у них денег взаймы попросить. В общем я к ним с деньгами а там по уговаривать еще надо чтобы что то тебе показали, рассказали и продали. Такое отношение к себе не позволю, поэтому купила автомобиль в другом салоне. А этих персонажей не рекомендую!!!!!!
Читать весь отзывПосмотрели на сайте этот автосалон. Менеджер позвонила, объяснила, что сейчас проходит акция на покупку в кредит. Мы выбрали автомобиль Солярис. Она нам предварительно рассчитала , что сумма фиксированная 1мл450тыс, можно будет внести 50%, остальное в кредит. Кредитная ставка от 5 до 18%, с сроком от 6 мес до 7 лет. Меня устроил срок 6 мес и 18%. По приезду в салон, на следующий день. Она всю дорогу, была связи, интересовалась, приедем ли мы во время. По прибытии, оказалось срок кредита 7 лет, ставка 29,7%. И птс остаётся в залоге, до конца срока погашения кредита. Т.е 7 лет. И стоимость машины становится 2мл 400тыс. Не верьте. Мы потратили день, деньги на бензин и нервы.
Читать весь отзывОтвратительный салон по телефону говорят одно по факту другое просто потраченное время в пустую коллектив отвратный если хотите просто потратить время вам сюда !!!!!
Читать весь отзывНедавно купил авто и был печально разочарован скрутили пробег навизали лишнее. Не советую. ***.
Читать весь отзывАц Южный Обход отвратительный салон. Недавно заехал сюда женой, чтобы взять подержанную машину, нам приглянулся Опель астра 2014 г., решили оформить документы в кредит под 15 %. Но при оформлении началась суматоха. И нам уже вместо обещанной ставки подсунули 33% и думали что, что мы не заметим.
Слава богу моя жена перечитала несколько раз документы и заметила эту их аферу. Салон самые настоящие мошенники. Не рекомендую.
Читать весь отзывИз плюсов только приятные цены на их сайте и ультра вежливые продавцы по телефону. И всё подарят, и дорогу компенсируют, прям меценаты, а не бизнесмены ?. Ладно, решил проверить.
Приехал, рассказал "легенду" продавцов по телефону. "Менеджер" с наглым взглядом и интонацией, объяснил, что цена дороже на 700 тысяч интересующего меня автомобиля, и что мне говорили по телефону, его не интересует.
Я встал и уехал. Купил автомобиль у официалов.
Проезжайте мимо, этой "комиссионки".